ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Ролевая » Территории » Страна Рисовых Полей - Скрытое Селение Звука » Отогакуре: Казармы шиноби Звука (Здесь всегда ведеться повышеная охрана.)
Отогакуре: Казармы шиноби Звука
Орочимару Дата: Воскресенье, 16.08.09, 13:24 | Пост #1
Орочимару

Опыт: 70%
Уважение: 58
Скорость: 22
Замечания: 40%
Сейчас: на миссии

Казармы шиноби Звука

Здесь, за стенами Отогакуре, по приказу Орочимару был построен целый комплекс, который служил бы домом для шиноби, складом оружия, тренировочной площадкой, а для некоторых и тюрьмой.
Красивые здания, река, мост - все сделано в лучших архитектурных традициях Столицы. По середине небольшого озера находиться площадка для тренировок, на поверхности которой нарисован символ "Инь и Янь". Этот живописный уголок, по мнению Орочимару должен качественно контрастировать с подземными коридорами убежища.

Где-то среди этих зданий. Есть один вход в Подземное Убежище.
Ниндзя №150 Сокомандники: D1mk@       | Дата: Воскресенье, 16.08.09, 16:34 | Пост #2

Опыт: 50%
Уважение: 466
Скорость: 313
Замечания: 0%
Диаграмма способностей
------------>Подземное убежище: коридоры и помещения
Парень оставил Таюю у дверей ее комнаты и удалился. Она даже не обратила внимание- попрощался он или нет, а может сказал еще что-то? Куноичи было не до этого. Будто "на автомате" флейтистка зашла в комнату, невольно поморщившись от бьющего в окно солнца.
Брр... кошмар какой! Хорошо, хоть окна вполне можно по закрывать шторами.
В этой комнате, в отличии от комнаты в подземном убежище, был небольшой шкаф у стены, но слаживать туда свои вещи Таюя пока не планировала.
Быстро задернув шторы, флейтистка резким движением сняла накидку Пятерки Звука. Небрежно бросив ее на тумбочку, девушка уже более аккуратно сняла кофту, устало стянула шорты и отправила их в след за накидкой. После медленно подняла руку, убрав волосы со лба и сбросив такую привычную шапку.

Наконец сбросив всю одежду, Таюя устало потерла плечо рукой, слегка зацепив пальцами рисунок проклятой печати.
Ксо! Я не чувствовала себя такой за&%$#$й еще с той гребанной миссии за шаринганистым крысенышем.
Девушка прошла в ванную, которую успела заметить еще при входе.
А вот это очень удачно - наконец-то я могу спокойно расслабится.
Как только вода набралась, флейтистка осторожно окунулась в теплую пену. Слегка откинув голову, Таюя закрыла глаза, наслаждаясь таким долгожданным отдыхом.
Позже ей предстоит предстать перед Орочимару, но сейчас можно позволить себе просто получать удовольствие, расслабленно раскинувшись в теплой ванной.

Каварими но Дзютсу–техника замещения
Бусин но Дзютсу–техника клонирования
Дзикэнги—при игре на флейте создается стена из звука.
Кутиёсэ—призыв трех великанов, слушающихся звуков флейты
Матэки гэнбусо кёку–свирель демонов
Кэккай Ходзин–метод ограждения лагеря четырьмя взрывающимися свитками
Макё но Ран—изо рта великанов появляются три бесплотных змееподобных духа, пожирающих чакру противника
Ями хоко—гэндзюцу, создающее галлюцинации
Матэки—гендзюцу, отправляющее противника в иной мир, лишающее его возможности двигаться
Тэки абунай—гэндзюцу, используемое, если оппонентов несколько. Союзники нападают друг на друга
Кидомару Сокомандники: Таюя       | Дата: Воскресенье, 16.08.09, 20:58 | Пост #3
Кидомару

Уважение: 71
Скорость: 73
Диаграмма способностей
------>Подземное убежище: коридоры и помещения
Кидомару бежал за Орочимару самой что бы попросить у него прощение, но так и не нашёл его. Оглядевшись по сторонам Кидомару остановился и увидел какие то новые здания.
Блин Орочимару сама как будто исчез под землю. Так стоп, а это что за здания. Я раньше не видел этих зданий.
Кидомару вошёл в место где было в входе написано "Казармы".
Это видимо то место. Орочимару рассказывал что хочет построить казарму для шиноби Звука. А тут очень даже не плохо.
Парень смотрел по сторонам и решил зайти в один дом. Вошёл и увидел несколько дверей. Он решил открыть одну а там была уютная комната. Кидомару решил войти внутрь.
О да, тут очень приятно находится. Тут в сто раз лучше чем в убежище. Так всё было каменное и не уютное. А тут....Орочимару сама молодец.
Кидомару лег на кровать и решил отдохнуть.

Один из пятёрки звука. Служит у Орочимару.
Kuchiose no Jutsu-Кидомару призывает огромного паука Кедайгумо.
Amagumo-после призыва паука,Кидомару распарывает ему живот,тем самым выпуская множество маленьких паучков,которые своими паутинками сковывают движения противника.
Ninpo:Kumo Shibari-плевок паутиной изо рта
Kumomayu-Кидомару ловит противника, льет слой на слой нити, чтобы создать кокон вокруг противника
Ninpo:Kumo Soukai-Кидомару плюет себе на руки паутину,мнет ее и тем самым cоздает большие паутины невероятной прочности.
Ninpo:Kumo Senkju Susaku- На втором уровне проклятой печати Кидомару достает из-рта огромный лук.
Nedjuu Seigo-атака стрелой. Может создавать несколько видов стрел.
Kumo Bunshin-Паутинный клон.
Проклятая печать. Когда он активирует первый уровень проклятой печати, уровень его чакры возростает в несколько раз. Когда активирует второй уровень, он может применять секретные техники.
Ниндзя №150 Сокомандники: D1mk@       | Дата: Понедельник, 17.08.09, 01:31 | Пост #4

Диаграмма способностей
Не задумываясь о времени, Таюя наконец-то смогла расслабиться и блаженно улыбнуться. Выбраться из ванной ее заставила только уже остывшая вода - мерзнуть флейтистка не любила. Наскоро ополоснувшись под душем, Хокумон лишь слегка вытерлась полотенцем, стерев только самые "настойчивые" капли воды, которые неудержимо стекали на пол.
Небрежно бросив полотенце, Таюя направилась к своим вещам.

Мда, и что - я должна одевать вещи, в которых провела несколько дней на миссии?!
Больше для того, чтобы найти лишний повод для недовольства, чем в надежде что-то найти, флейтистка подошла к шкафу и резко дернула дверцу. Однако шкаф не был пустым - ее вещи были аккуратно сложены на полочки. Такого порядка никогда не было в ее старой комнате.
Надо же, и перенесли, и сложили, - язвительно подумала куноичи.
Но чувствуя, что по обнаженному телу уже начинают пробегать мурашки, быстро протянула руку и достала привычные темные шорты и накидку Пятерки Звука.
На миссию я пока не собираюсь - так что обойдусь без лишней кофты.
Таюя быстро оделась, завязала стандартный фиолетовый бант на поясе, одела шапку - неотъемлемую часть ее формы - и быстро вышла в коридор.
Очередное возвращение Орочимару-сама, и снова я должна сказать, что подвела его. Но если я не приду к нему сама - будет хуже.
Тяжело вздохнув, Хокумон снова приняла уверенный вид и направилась в сторону резиденции Оттокаге, спросив первого встреченного звуковика, как дойти туда из этого крыла здания.
-------------- >Отогакуре: Резиденция Отокаге

Макё но Ран—изо рта великанов появляются три бесплотных змееподобных духа, пожирающих чакру противника
Матэки—гендзюцу, отправляющее противника в иной мир, лишающее его возможности двигаться
Тэки абунай—гэндзюцу, используемое, если оппонентов несколько. Союзники нападают друг на друга
Кидомару Сокомандники: Таюя       | Дата: Понедельник, 17.08.09, 10:08 | Пост #5
Кидомару

Диаграмма способностей
Кидомару проснулся из за звона кунаев которые царапались друг об друга. На улице уже было солнечно и все шиноби тренировались. Кидомару встал и подошёл к окну. Там на улице в тренировочной площадке шиноби Звука тренировались.
Орочимару сама хорошо обустроил это место. Тут есть все условия для шиноби.
Кидомару пошёл в ванную и полностью разделся, что бы принять душ. А вещи бросил в бочок для грязных вещей. Открыл дверь, зашёл в душ и закрыв дверь начал мытся. Через 10 минут парень вышел и начал вытиратся. Подошёл к зеркале и собрал волосы назад.
Блин, как мне не хватало этого. Так хорошо стало после того как помылся. Интересно а в шкафе есть вещи?
Кидомару подошёл к шкафу и открыл двери.
Кажется мне повезло.
В шкафе были все нужные вещи для Кидомару. Видимо он попал в свою комнату, которая была спецально для него.
Моя интуиция не подвела меня. Я знал что надо войти в эту комнату.
Кидомару достал вещи и переоделся. Свеженьким он вышел на улицу что бы прогулятся.

Amagumo-после призыва паука,Кидомару распарывает ему живот,тем самым выпуская множество маленьких паучков,которые своими паутинками сковывают движения противника.
Kumomayu-Кидомару ловит противника, льет слой на слой нити, чтобы создать кокон вокруг противника
Ninpo:Kumo Soukai-Кидомару плюет себе на руки паутину,мнет ее и тем самым cоздает большие паутины невероятной прочности.
Ninpo:Kumo Senkju Susaku- На втором уровне проклятой печати Кидомару достает из-рта огромный лук.
Проклятая печать. Когда он активирует первый уровень проклятой печати, уровень его чакры возростает в несколько раз. Когда активирует второй уровень, он может применять секретные техники.
Кидомару Сокомандники: Таюя       | Дата: Понедельник, 17.08.09, 17:56 | Пост #6
Кидомару

Диаграмма способностей
Кидомару гулял по казарме. Хоть здесь была и казарма, но тут было очень красиво. Мосты и каналы которые проходили под ним. Парень осматривался по сторонам и вдруг услышал разговор двух шиноби Звука.
(Ш1)-Слышал, Орочимару сама, теперь сидит в Отогакуре. А раньше он находился в каких то скрытных местах.
(Ш2)-Да да, я тоже слышал об этом. Видимо Орочимару сама решил перейти к другому уровню деревни. Веть лучше когда Орочимару сама сидит в городе.
Парень который стоял и слышал разговор этих двоих, решил подойти в спросить где находится резиденция Орочимару сама.
-А вы не знаете где он сидит? Мне надо поговорить с ним.
(Ш1)-Знаю, выйдешь из казармы и пойдёшь прямо по улице и на право. Но не думаю что Орочимару сама хочет кого то видеть.
-Не тебе решать кого он хочет видить, а кого не хочет. Лучше бы тебе больше не говорить так, а то без языка останешься.
Кидомару повернулся и пошёл в резиденцию Орочимару самы. А те двое смотрели на Кидомару и как будто обсуждали его.
Мне на плевать что они говорят. Я с ними потом разберусь. А пока мне надо идти.
-------->Отогакуре:Резиденция Отокаге.

Ниндзя №238 Дата: Пятница, 21.08.09, 12:14 | Пост #7

Уважение: 47
Скорость: 64
Замечания: 20%
Отогакуре: Резиденция Отокаге---------------->

Я медленно шёл по хорошо освещённым коридорам.
Хороший домик.
-Так кажется здесь.
Несколькими оборотами ключа я открыл дверь комнаты Кимимаро.
А ключ то подошёл.
Джуго аккуратно вошёл в помещение.
Комната была довольно большой и светлой.

Прям хоромы по сравнению с моей комнатушкой.
А здесь довольно уютно.
Осматривая комнату, на кровати я заметил свой рюкзак и майку с шортами.
Переодевшись, я посмотрел в мой рюкзак.
-Такс посмотрим.
Рюкзак до завала был забит разным оружием.
Кто же его всем этим набил?
Коробку с таблетками Джуго положил с пилюлями которые взял в больнице предварительно он пересыпал в карман 3 таблетки Орочимаро-самы.
Я их положу их в этот карман, чтоб под рукой были.
Джуго застегнул рюкзак и повесил его на гвоздь в стене.

Довольно спокойный, но может резко впадать в ярость и тем самым сила, скорость, регенерация многократно увеличиваются. Из своих рук создаёт разнообразное оружие. Может открывать проклятую печать второго уровня, при которой резко меняется цвет кожи – на коричневый, сзади вырастает тяжеленный хвост и мощные крылья. (Печать врождённая, а не приобритённая)

Имеет способность востанавливать повреждённые ткани и передавать их другим.

Так же у Джуго очень развита интуиция, он может предсказать появление человека или угрозы. А может предсказать местоположение человека, пусть даже находится очень далеко от цели.

Главная и самая интересная способность Джуго – общаться с животными. Он способен понимать их язык, а они способны понимать его.

Оружие: 10 кунаев, 10 сюрикенов, 2 дымовые и 1 световая бомба,5 взрыв печатей, один Фума-сюрикен и 1 зонт со скрытыми иглами, и не много лески.

Ниндзя №455 Дата: Воскресенье, 23.08.09, 18:59 | Пост #8

Уважение: 257
Скорость: 66
----------------> Отогакуре: Резиденция Отокаге
Гурен направлялаась в комну, что бы отдахнуть, как заметила перед собой парня в 2 метра ростом, который зашел в одну из комнат.
Вот это амбал!
Подумала, про себя Гурен, и открыла конверт, который ей дал Орочимару. Она была крайне удевлена, так как увидела кто же изображон на фотографии.
Этот великан, мой подопечный? Ммм, да у меня даже слов нет... Ладно для начала отдахну, потом все остальное...
Сказала Гурен и направилась к себе в комнату. Открыла дверь, включила свет, села на кровать.
Ох, ну и что же из себя представляет мой подопечный? Так... Имя: Дюго, Рост: 202 см...
Начала читать Гурен сидя на кровати.
- Ну, это понятно... Ого, а он очень интересный...
Продолжала бормотать Гурен, уже лежа на кровати.
- Ну, с ним все ясно! - сказала Гурен, и выключив свет уснула.
Проснулась Гурен ни свет низоря.
- Ну, пора заняться моим подопечным, я же не хочу огорчить Орочимару-сама!
Одевшись, она вышла в коридор и постучала в ту самую дверь, куда вчера защел тот высокий парень.

Шоутон Кешшоу Гокакуро - Ограждающая Кристальная тюрьма.
Кристальные колья: из под земли вырываются колья которые могут проткнуть противника или задержать, остановить его, сжав его тело.
Кристаллический дождь - из воздуха собираются кристаллы и падают на землю на противника.
Кристальное оружие - из влаги в воздухе создается любое оружие(в основном кристальный меч) которое крепится к рукам и оно очень крепко.
Кристальная зашита - создается зашита вокруг человека которую не возможно пробить обычными техниками(на подобии водяной стены). Так же не возможно атаковать из под земли.
Кидомару Сокомандники: Таюя       | Дата: Воскресенье, 23.08.09, 19:17 | Пост #9
Кидомару

Диаграмма способностей
-------->Клуб "Красный Тигр"
Парень еле как дошёл до дома и начал искать ключи. Через десять минут он вспомнил что ключи у него в внутренном кармане. Взяв ключ, парню надо было одолеть ещё одну проблему. Надо было открыть дверь. Кидомару не мог воткнуть ключ в отверствие для ключа. Но невозможного для шиноби нет, и спустя пол часа, он вошёл домой.
Хе хе, дом милый дом. И где моя кровать? А вот он!!!
Кидомару пошёл и сходу упал на кровать. Парень на столько устал, что заснул тут же.

Ниндзя №238 Дата: Понедельник, 24.08.09, 08:16 | Пост #10

Всю ночь Джуго не спал, а размышлял о своей судьбе. О том как его освободили и дали хорошую квартиру. Не каждый же день так везёт.
Вдруг я услышал стук в дверь.
Кто это может быть? Кажется женщина.
Орочимаро-сама говорил, что за мной пришлёт кого-то для выполнения задания. Значит пора.

Встав с кровати, я подошёл к двери и медленно открыл её. На пороге я увидел прекрастную девушку.
-Здраствуйте.
-Доброе утро.
-Вы ко мне?

Довольно спокойный, но может резко впадать в ярость и тем самым сила, скорость, регенерация многократно увеличиваются. Из своих рук создаёт разнообразное оружие. Может открывать проклятую печать второго уровня, при которой резко меняется цвет кожи – на коричневый, сзади вырастает тяжеленный хвост и мощные крылья. (Печать врождённая, а не приобритённая)

Так же у Джуго очень развита интуиция, он может предсказать появление человека или угрозы. А может предсказать местоположение человека, пусть даже находится очень далеко от цели.

Главная и самая интересная способность Джуго – общаться с животными. Он способен понимать их язык, а они способны понимать его.

Оружие: 10 кунаев, 10 сюрикенов, 2 дымовые и 1 световая бомба,5 взрыв печатей, один Фума-сюрикен и 1 зонт со скрытыми иглами, и не много лески.

Ниндзя №150 Сокомандники: D1mk@       | Дата: Понедельник, 24.08.09, 16:02 | Пост #11

Диаграмма способностей
---------------> Отогакуре: территория, окружающая селение
Быстро добравшись до новых казарм звуковиков, Таюя не сбавила шагу. Поднявшись к своей комнате, флейтистка столкнулась с девушкой, заметно младшее ее и явно очень запуганную.
Идеальный вариант. У нас в Звуке или запуганные или до ужаса наглые, а эта малая уж точно из первых.
Небрежно оттолкнув девчонку, Хокумон грозно глянула на нее сверху вниз.
- Тебе что, малолетка, жить надоело?! Или со зрением проблемы?!
Попытки девочки что-то объяснить Таюя резко прервала:
- В следующий раз я могу доложить о тебе Орочимару-сама, и тогда ты пожалеешь, что я сама тебя не убила!
Наигранно зловещий голос Хокумон произвел на девочку сильное впечатление - она мелко задрожала, на глазах появились слезы.
Таюя презрительно скривилась - хнычущие дети раздражали ее больше, чем ничего не стоящие шиноби.

- Хватит ныть, идиотка! Лучше сходи на кухню, скажи, что Таюя-сан ждет ужин в своей комнате. И пусть только я не дождусь еды в ближайшие десять минут!
Девочка интенсивно закивала, и, как только флейтистка отошла в сторону, быстро побежала по коридору.
Кошмар, и откуда они только берутся?! Зато теперь я точно не умру от голода - малая на столько напугана, что скорее сама приготовит еду, чем откажется выполнять поручение.
Открыв двери своей комнаты, Таюя быстро подошла к кровати и, сбросив накидку Пятерки Звука, свободно упала на светлые покрывала.

Через несколько минут в дверь постучали. Куноичи довольно улыбнулась, увидев на пороге девочку с подносом еды. Теплый аппетитный аромат легким дымком поднимался из тарелки и флейтистка, не желая тратить время на разговоры, сама забрала поднос и жестом отпустила девочку.
Поставив принесенную еду небольшой столик около окна, Таюя поднесла к нему стул и с удовольствием принялась поедать еще горячий суп, иногда посматривая через окно на проходящих мимо шиноби.

Ниндзя №455 Дата: Понедельник, 24.08.09, 18:47 | Пост #12

Гурен ожидала ответа, на свои действия, и на конец, дверь комнаты открылась. От туда на Гурен смотрел рыжеволосый парень.
Это точно он!
-Здраствуйте.
-Доброе утро.
-Вы ко мне?

Ого! А он шустрый!
- Ага, и тебе не болеть. Я к тебе! - сказала Гурен, посмотрев на великана, - Меня зовут Гурен, а тебя Дзюго, ведь верно? Мне нужно забрать у тебя лекарство, которое тебе дал Орочимару-сама, я его буду хранить у себя!
Только Гурен успела закончить говорить, как к ней приблизился какой-то парень.
- Гурен-чан, Дзюго-кун, вас вызывает Орочимару-сама! Он ждет вас в центре миссий!- сказал парень запыхавшись.
В центр миссий говоришь?
- Дзюго, слышал? Одевайся, хватай таблетки, и идем, нас Орочимару-сама ждет!
Орочимару-сама!

Кристальные колья: из под земли вырываются колья которые могут проткнуть противника или задержать, остановить его, сжав его тело.
Кристаллический дождь - из воздуха собираются кристаллы и падают на землю на противника.
Кристальное оружие - из влаги в воздухе создается любое оружие(в основном кристальный меч) которое крепится к рукам и оно очень крепко.
Кристальная зашита - создается зашита вокруг человека которую не возможно пробить обычными техниками(на подобии водяной стены). Так же не возможно атаковать из под земли.
Ниндзя №238 Дата: Понедельник, 24.08.09, 19:19 | Пост #13

-(Г) Ага, и тебе не болеть. Я к тебе!
-(Г) Меня зовут Гурен, а тебя Дзюго, ведь верно? Мне нужно забрать у тебя лекарство, которое тебе дал Орочимару-сама, я его буду хранить у себя!
Какая приятная особа, вежливая.
-Приятно познакомиться.
А кто она такая? И зачем ей моё лекарство? Странно это как-то, сначала даёт, потом отбирает.
-Ладно.
Только Гурен успела закончить говорить, как к ней приблизился какой-то парень.
- Гурен-чан, Дзюго-кун, вас вызывает Орочимару-сама! Он ждет вас в центре миссий!-сказал парень запыхавшись.
Вот так всегда. Даже поговорить не дают.
-(Г) Дзюго, слышал? Одевайся, хватай таблетки, и идем, нас Орочимару-сама ждет!
-Да слышал, слышал. Щас иду.
Джуго вынул коробку с таблетками из рюкзака и отдал их Гурен. После чего закинул сумку на спину и поспешил в центр миссий.
Почему то мне кажется, что миссия будет не из простых.

Центр миссий<------------

Ниндзя №455 Дата: Понедельник, 24.08.09, 20:00 | Пост #14

Миссия с Дзюго?
Дзюго вышел из комнаты, и отдав лекарство Гурен направился в центр миссий!. Гурен не заставила себя долго ждать, и последовала за великаном.
Что за лекарство, дал ему Орочимару-сама? Наркотик? Понятно, почему он сказал забрать его у Дзюго....
----------> Центр миссий

Ниндзя №150 Сокомандники: D1mk@       | Дата: Вторник, 25.08.09, 20:03 | Пост #15

Диаграмма способностей
Спокойно поесть Таюе не дали - нетерпеливый стук в дверь отвлек ее внимание.
Ксо! Кого еще черти принесли?!
Хокумон слегка развернулась в сторону двери и, даже не вставая со стула, громко крикнула:
- Заходи, кто там еще!!
Дверь резко открылась и на пороге показался запыхавшийся парень лет пятнадцати.
Таюя недовольно осмотрела гостя:

- Что тебе надо? Что-то случилось, что ты ломишься ко мне в двери, как сумашедший?!
Переведя дыхание, парень быстро ответил:
- Таюя-сан, Орочимару-сама вызывает Вас в центр миссий.
Недовольство флейтистки быстро сменилось удивлением, а после - злостью.
- Что ж ты сразу не сказал, придурок?!!
Куноичи резко встала из-за стола, накинула недавно снятую накидку пятерки Звука и быстро направилась в сторону центра миссий, больше не обращая внимания на парня и не потрудившись закрыть дверь в комнату.
---------------> Центр миссий

Абуми Заку Сокомандники: Kin Tsuchi       | Дата: Пятница, 28.08.09, 17:56 | Пост #16
Абуми Заку

Опыт: 10%
Уважение: 9
Абуми Заку зашёл в главную комнату. Его охватило такое чувство как-будто он здесь давно не был. Он быстро приблизился к холодильнику и посмотрел, что там есть.
Ксо...Что они жрут? Даже ничего поесть не надо. Стопудово всё Джиробо сожрал. Этот кусок жира всё сжирает всё что видит!
С силой захлопнул дверь холодильника и присел на диванчик. Поставил около уха свою руку и стал создавать звуком мелодию. Заку занимался этим очень давно и не мог закончить это до конца, чтобы всё было в совершенстве. Спустя полчаса неудачных попыток он мысленно плюнул на всё и улёгся спать!!!

Характер:
Дерзкий, хитрый, смелый, упорный, кровожадный. Уверен в себе.

Внешность:
Волосы чёрные или тёмно-синего цвета. Повязка деревни звука на лбу и защитные вставки по бокам. На шее, что-то напоминающее шарф. Просторная, песочного цвета, рубашка с рукавами, доходящими до локтя. Штаны широкие и не мешают. На плечах повязки.

Техники:
Zankuuha(Занкууха)
Zankyokukuuha(Занкийокукууха)
Кай
Kawarimi
Bunshin no Jutsu
Техника воздушной земляной подушки

Абуми Заку Сокомандники: Kin Tsuchi       | Дата: Пятница, 28.08.09, 18:07 | Пост #17
Абуми Заку

Спустя 2 часа Заку проснулся.
-Эээ...Ксо!!! Как я здесь оказался? Какого хр*на я здесь делаю??? А, точно, я ведь сам сюда пришёл. Из-за этой тупой "музыки" у меня вообще теряется память, вот отстой!!! Ладно, пойду прогуляюсь куда-нибудь!!!
-----------} Клуб "Красный Тигр"

Характер:

Внешность:
Волосы чёрные или тёмно-синего цвета. Повязка деревни звука на лбу и защитные вставки по бокам. На шее, что-то напоминающее шарф. Просторная, песочного цвета, рубашка с рукавами, доходящими до локтя. Штаны широкие и не мешают. На плечах повязки.

Техники:
Zankuuha(Занкууха)
Кай
Kawarimi
Bunshin no Jutsu

Абуми Заку Сокомандники: Kin Tsuchi       | Дата: Пятница, 28.08.09, 18:30 | Пост #18
Абуми Заку

------------}Отогакуре: территория, окружаающая селение
Заку пришёл из путешествия по Отогакуре.
-Вот хрен!!! Ненавижу!!! Тупость, окраины страны не принесли мне радости, ну хот одна радость есть - я бухой "в стельку!!! Теперь буду "Симфонию" слушать.
Заку приложил ладонь к уху и настроился на песню "Дьемоническая симфония", но у него ничего не получилось и он стал настраиваться на "Астрал". А "Астрал" у него получилось офигенно. И так он сидел и слушал несколько часов.

Характер:

Внешность:

Техники:
Zankuuha(Занкууха)
Кай
Kawarimi
Bunshin no Jutsu

Накэ Аритори Дата: Суббота, 29.08.09, 18:21 | Пост #19
Накэ Аритори

Опыт: 30%
Уважение: 14
Скорость: 15
Замечания: 60%
наконецто я могу насладиться этим местом в тишине и покое
Прошел к мосту над речкой и начал смотреть вниз на текущею реку
как же красиво...

Навануке но джуцу - основная техника, которая позволяет ниндзя избавиться от веревки, которая его связывает.
Каварими но джуцу - основная техника. Когда ниндзя в опасности, он быстро заменит себя на другой близлежащий объект. Это может быть бревно или даже другой человек. Это позволяет ниндзя быстро бежать и скрываться, в то время как подставной объект берет на себя удар нападения их противников.
Касуми Джууша - техника, которая создает ложных нападающих, чтобы задержать и запутать врага. Хотя эти слуги нереальны, ниндзя может остаться скрытым и бросать кунаи и сюрикены синхронно со слугами. Это заставляет поверить, что ложные слуги способны нападать. Когда враг пытается нападать на слугу, они просто разрушат тело иллюзии слуги, но не уничтожать его.
Накэ Аритори Дата: Суббота, 29.08.09, 18:27 | Пост #20
Накэ Аритори

Надо собираться
Прошел в свою комнату , собрал вещи , и ушел
--->>> Клуб "Красный Тигр"

Навануке но джуцу - основная техника, которая позволяет ниндзя избавиться от веревки, которая его связывает.
Каварими но джуцу - основная техника. Когда ниндзя в опасности, он быстро заменит себя на другой близлежащий объект. Это может быть бревно или даже другой человек. Это позволяет ниндзя быстро бежать и скрываться, в то время как подставной объект берет на себя удар нападения их противников.
Касуми Джууша - техника, которая создает ложных нападающих, чтобы задержать и запутать врага. Хотя эти слуги нереальны, ниндзя может остаться скрытым и бросать кунаи и сюрикены синхронно со слугами. Это заставляет поверить, что ложные слуги способны нападать. Когда враг пытается нападать на слугу, они просто разрушат тело иллюзии слуги, но не уничтожать его.
Накэ Аритори Дата: Суббота, 29.08.09, 20:54 | Пост #21
Накэ Аритори

--->>>отогакуре: улицы
фуф надо бы поспать после такого случая да и вообще я сегодня измотался
Прошел в свою комнату , положил рюкзак на кресло , сам направился к кровати и улегся спать

Абуми Заку Сокомандники: Kin Tsuchi       | Дата: Воскресенье, 30.08.09, 00:16 | Пост #22
Абуми Заку

Заку надоело слушать музыку и он решил пойти в подземные тюрьмы. Ведь он всё-таки там был только один раз.
-Аааа.....Пойду разомнусь. В тюрьму схожу.
Он вышел и направился по направлению к тюрьме.
-------------} Подземное убежище: тюрьма

Характер:

Внешность:

Техники:
Zankuuha(Занкууха)
Кай
Kawarimi
Bunshin no Jutsu

Абуми Заку Сокомандники: Kin Tsuchi       | Дата: Воскресенье, 30.08.09, 00:22 | Пост #23
Абуми Заку

-------------} Подземное убежище: тюрьма
Заку пришёл из тюрьмы и снова присел на знакомый диванчик.
-Твою мать!!! Нахрен я ваще туда пошёл?! Спать лучше буду!
Заку забил на все дела и спать лёг.

Характер:

Внешность:

Техники:
Zankuuha(Занкууха)
Кай
Kawarimi
Bunshin no Jutsu

Абуми Заку Сокомандники: Kin Tsuchi       | Дата: Воскресенье, 30.08.09, 14:03 | Пост #24
Абуми Заку

Заку проснулся от какого-то шума.
-А...Э...Чо такое? Твою мать, опять эти хреновы летучие мыши!!! Задолбали уже!!! Убью их нахрен когда-нибудь!!!
Б***ь, сколько можно? Поспать не не даю ни**я. Ладно, пойду что-ли подерусь.
--------------}Подземное убежище: тюрьма

Характер:

Внешность:

Техники:
Zankuuha(Занкууха)
Кай
Kawarimi
Bunshin no Jutsu

Абуми Заку Сокомандники: Kin Tsuchi       | Дата: Воскресенье, 30.08.09, 14:24 | Пост #25
Абуми Заку

---------------}Подземное убежище: тюрьма
Заку пришёл с тюрьмы.
-Вот это да!!! Как классно я повеселился!!! Ха ха ха ха ха ха!!! Вот теперь я могу поспать.
Заку прилёг на подушку и уснул как медвежонок.

Характер:

Внешность:

Техники:
Zankuuha(Занкууха)
Кай
Kawarimi
Bunshin no Jutsu

Абуми Заку Сокомандники: Kin Tsuchi       | Дата: Воскресенье, 30.08.09, 14:56 | Пост #26
Абуми Заку

Заку проснулся.
-ААААААА....
Заку громко зевнул, потянулся и сел.
Странно...Мне снился сон, что мне дали какую-то миссию. А может и вправду дадут. Посижу лучше пока здесь.

Характер:

Внешность:

Техники:
Zankuuha(Занкууха)
Кай
Kawarimi
Bunshin no Jutsu

Ниндзя №150 Сокомандники: D1mk@       | Дата: Воскресенье, 30.08.09, 15:14 | Пост #27

Диаграмма способностей
--------------> Центр миссий
Таюя быстро нашла комнату Заку - комнаты немногочисленных генинов Звука находились на нижнем этаже и особыми удобствами не отличались.
Флейтистка резко толкнула дверь, даже не постучавшись, и презрительно осмотрела открывшуюся перед ней картину: небольшая комната, маленький диван, кресло...

Ничего, мы в таких в убежище жиле, а этим недоросткам и так много дают. Зачем они вообще Орочиару-сама нужны? Я вполне могла бы сопровождать торговца и сама...
Парень сидел на диване и сонно зевал. Таюя недовольно взглянула на генина и, наконец, лениво заговорила, словно снисходя до его уровня:
- Заку, считай тебе повезло. Орочимару-сама дал тебе миссию. Пойдешь со мной и еще одни малолетним идиотом, Накэ Аритори.
Куноичи вздохнула - носиться с бездарными детьми ей не особо нравилось.
- Найдешь его и чтобы через два часа были около моей комнаты - будем сопровождать торговца. Дорога далекая, так что захвати с собой чего-то перекусить. Все ясно?
Флейтистка злобно посмотрела на парня. Ее взгляд ясно давал понять, что никаких возражений или вопросов Хокумон слушать не собирается.

Абуми Заку Сокомандники: Kin Tsuchi       | Дата: Воскресенье, 30.08.09, 15:21 | Пост #28
Абуми Заку

Заку сидел на диване. Вдруг в комнату вошла Таюя.
-Заку, считай тебе повезло. Орочимару-сама дал тебе миссию. Пойдешь со мной и еще одни малолетним идиотом, Накэ Аритори. Найдешь его и чтобы через два часа были около моей комнаты - будем сопровождать торговца. Дорога далекая, так что захвати с собой чего-то перекусить. Все ясно?
Какого х** она так со мной разговаривает?! Я ей не малолетний идиот! Вот же она сволочь!
-Ты за базаром следи! Я тебе не малолетний идиот! А насчёт миссии - я сейчас пойду за ним!
Заку встал с дивана. Его руки почему-то болели.
Вот б***ь!!! Какого хрена у меня руки болят? Это наверно из-за того Zankuuha в тюрьме, когда я 30 человек им положил.

Характер:

Внешность:

Техники:
Zankuuha(Занкууха)
Кай
Kawarimi
Bunshin no Jutsu

Ниндзя №150 Сокомандники: D1mk@       | Дата: Воскресенье, 30.08.09, 15:46 | Пост #29

Диаграмма способностей
Таюя лишь презрительно хмыкнула в ответ на наглую реплику Заку.
-Ты за базаром следи! Я тебе не малолетний идиот! А насчёт миссии - я сейчас пойду за ним!
Сделав шаг в сторону поднявшегося парня, она сжала руку в кулак и с размаху ударила Абуми по лицу, все же стараясь не выкладываться на полную силу.
Если Орочимару-сама дал совместное задание, значит надо по крайней мере выдвинуться в полном составе.
- Не забывай, с кем разговариваешь, крысеныш, - злобно процедила Таюя, - если не хочешь, чтобы на миссии с тобой что-то случилось. Орочимару-сама не особо расстроится потерей очередного генина.
Решив, что разговаривать с ним больше нет необходимости, Хокумон спокойно подошла к двери, но на пороге развернулась:
- И, кстати, когда Орочимару-сама узнает, что ты устроил в тюрьме с ЕГО пленниками, ты вполне можешь занять их место. Так что веди себя по-проще.
Снова усмехнувшись, флейтистка не спеша вышла в коридор и отправилась к себе.
Кошмар!! Что мне делать с ними на миссии?! В куклы играть?! Эх мать, приказы не обсуждаются. Если на сегодня я назначена нянькой для генинов, значит проведем боевое крещение. Написано ж, что "возможно нападение", вот пусть и отбиваются, если что. А если будут возмущаться, доложу Орочимару-сама, что для миссий не подходят по причине невыполнения приказов - пусть отправляет на эксперименты, раз все равно толку нет.

Абуми Заку Сокомандники: Kin Tsuchi       | Дата: Воскресенье, 30.08.09, 15:50 | Пост #30
Абуми Заку

Таю с размаха ударила Заку по лицу. Он отлетел и потёр щеку.
-Не забывай, с кем разговариваешь, крысеныш, - злобно процедила Таюя, - если не хочешь, чтобы на миссии с тобой что-то случилось. Орочимару-сама не особо расстроится потерей очередного генина.
А на выходе Таюя сказала:
-И, кстати, когда Орочимару-сама узнает, что ты устроил в тюрьме с ЕГО пленниками, ты вполне можешь занять их место. Так что веди себя по-проще.
Заку заорал ей вслед.
-Ты никудышная С***а!!! А убивать пленников мне Гурен разрешила, так что заткнись!!!
Вот же она с***а страшная!!!

Характер:

Внешность:

Техники:
Zankuuha(Занкууха)
Кай
Kawarimi
Bunshin no Jutsu

Ролевая » Территории » Страна Рисовых Полей - Скрытое Селение Звука » Отогакуре: Казармы шиноби Звука (Здесь всегда ведеться повышеная охрана.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Prototype © 2008-2019Хостинг от uCoz