ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Ролевая » Территории » Страна Рисовых Полей - Скрытое Селение Звука » Отогакуре: Казармы шиноби Звука (Здесь всегда ведеться повышеная охрана.)
Отогакуре: Казармы шиноби Звука
Орочимару Дата: Воскресенье, 16.08.09, 13:24 | Пост #1
Орочимару

Опыт: 70%
Уважение: 58
Скорость: 22
Замечания: 40%
Сейчас: на миссии

Казармы шиноби Звука

Здесь, за стенами Отогакуре, по приказу Орочимару был построен целый комплекс, который служил бы домом для шиноби, складом оружия, тренировочной площадкой, а для некоторых и тюрьмой.
Красивые здания, река, мост - все сделано в лучших архитектурных традициях Столицы. По середине небольшого озера находиться площадка для тренировок, на поверхности которой нарисован символ "Инь и Янь". Этот живописный уголок, по мнению Орочимару должен качественно контрастировать с подземными коридорами убежища.

Где-то среди этих зданий. Есть один вход в Подземное Убежище.
Кинута Досу Сокомандники: Niusha~chan, z@ku       | Дата: Вторник, 24.11.09, 18:22 | Пост #61
Кинута Досу

Опыт: 50%
Уважение: 62
Скорость: 147
Замечания: 0%
Диаграмма способностей
Еле добравшись до Казарм, я открыл дверь, ввалился внутрь, прошел до своей комнаты и проследовал к ящику со своим снаряжением, взяв все необходимое, я пошел к холодильнику, взяв четыре рисовых шарика, я уселся и начал их есть.
Интересно, с чего это эти уроды так легко меня отпустили? А ладно, сейчас главное отдохнуть, плевать, если эти твари еще раз сунуться, я уже буду готов. Хм, надо найти Орочимару-Сама, и спросить какова моя следующая миссия..
С грузом этих мыслей я подошел к своей кровати, лег и уснул.

Внешность:
Лицо забинтовано, виден только левый глаз. Носит длинное кимоно, постоянно ходит в полусогнутом состоянии. Под правым рукавом скрыта железная перчатка. Поверх одежды надет белый походный плащ, протектор селения перечеркнут.
Оружие: Кунаи, Сюрикены, Леска, Взрывные Печати, Катана.

Характер:
Внимательный, рассудительный. Способен быстро анализировать ситуацию.
Техники:
Звуковые клоны - Аналог Теневых, но при распаде - выводят из строя вестибулярный аппарат соперника на 0.5-1 секунду.
Звуковые Галлюцинации: Звуковой луч, когда достигает противника - вводит его в иллюзию, где он видит множество клонов Досу.
Kyoumeisen no jutsy - Повреждение барабанных перепонок и вестибулярного аппарата соперника.
Senritsu Kuogi no jutsy - Направление издаваемых звуков в другое место.
Senritsu Hakai no jutsy - Звуковые волны, огромной разрушительной силы.

Кинута Досу Сокомандники: Niusha~chan, z@ku       | Дата: Вторник, 24.11.09, 22:39 | Пост #62
Кинута Досу

Диаграмма способностей
Я отлично выспался, и чувствовал себя просто превосходно, я встал с кровати и подошел к столу, там лежало письмо от Орочимару-Самы, там был приказ - выдвигаться в Лес близ Конохи, прочитав его, я побежал в оружейную, взял полные боезапас, вернулся в комнату, взял пару рисовых шариков и пошел на выход из Казарм.
Наверное письмо пришло пока я спал, да в принципе какая разница, главное, что Орочимару-Сама отдал приказ.
С этими мыслями я помчался на окраину Страны Рисовых Полей, по направлению к Лесу около Конохи.

-------------------------------------> Страна Огня, Скрытая Деревня Листа, Лес.

Внешность:
Лицо забинтовано, виден только левый глаз. Носит длинное кимоно, постоянно ходит в полусогнутом состоянии. Под правым рукавом скрыта железная перчатка. Поверх одежды надет белый походный плащ, протектор селения перечеркнут.

Характер:
Техники:
Звуковые клоны - Аналог Теневых, но при распаде - выводят из строя вестибулярный аппарат соперника на 0.5-1 секунду.
Звуковые Галлюцинации: Звуковой луч, когда достигает противника - вводит его в иллюзию, где он видит множество клонов Досу.
Kyoumeisen no jutsy - Повреждение барабанных перепонок и вестибулярного аппарата соперника.

Кинута Досу Сокомандники: Niusha~chan, z@ku       | Дата: Среда, 25.11.09, 14:10 | Пост #63
Кинута Досу

Диаграмма способностей
<------------------------------------ Страна Огня. Скрытая Деревня Листа. Лес.

Я запыхавшись вбежал в казармы, и тут же напоролся на одного из командиров, он начал меня отчитывать за отсутствие о объяснять мне задание.
- Значит так, ты сейчас немедленно выдвигаешься в лес Страны Водопада, там найдешь свою партнершу по команде - Цучи Кин, вместе с ней будешь ждать там приказа Орочимару-Самы. Все понятно ?
- Да.
Фух, теперь надо в водопад бежать, главное успеть до того как Орочимару-Сама встретится с Кин, иначе он заметит мое отсутствие, и мне несдобровать.
Я забежал в комнату, взял пару рисовых шариков, и побежал на выход из казарм. Как только я вышел из них, я устремился в Лес Страны Водопада.

---------------------------------------> Страна Водопада. Скрытая Деревня Водопада. Лес.

Внешность:

Характер:
Техники:

Кинута Досу Сокомандники: Niusha~chan, z@ku       | Дата: Понедельник, 14.12.09, 02:45 | Пост #64
Кинута Досу

Диаграмма способностей
<------------------------------------ Страна Водопада, Скрытая Деревня Водопада, Лес

Я уже бежал к казармам. Остановился и отдал приказ команде.
- Ждите меня здесь.
Не дожидаясь ответа я направился к входной двери
Отлично
Сказав себе это, я вошел в казармы, дошел до комнаты-склада, открыл дверь, прошел в конец комнаты, открыл ящик и достал четыре свитка для призыва змей. Я вышел на улицу к своим подчиненным и сказал.
- Значит так, слушайте внимательно, посылка у меня, но я вношу коррективы в план, мы вернемся со слегка другой стороны, так как свитки очень ценны, мы не имеем права их утерять. Мы двинемся со стороны водопада, что близ нашего лагеря, если за нами слежка – это запутает врага. Все понятно ?
- (Звуковики) Все ясно !
- В таком случае выдвигаемся немедленно, времени нет, свитки должны быть в нашем лагере на Водопаде как можно скорее.
С этими словами я отвернулся от подчиненных и устремился в сторону Страны Водопада. Я на максимальной скорости вновь забрался на дерево и начал свой путь. Я повернул голову назад и крикнул.
- Не отставать !
C этими словами я вновь поднажал.

-----------------------------------------------> Страна Водопада, Скрытая Деревня Водопада, Водопад

Внешность:

Характер:
Техники:

Цучи Кин Сокомандники: Ranmaru       | Дата: Среда, 16.12.09, 01:58 | Пост #65
Цучи Кин

Опыт: 30%
Уважение: 32
Скорость: 117
Наконец стали видны рисовые поля и горы.
- О! Знакомые места!
Кин улыбнулась и посмотрела в сторону своих сокомандовиков. Двое генинов до сих пор бежали ни издав не звука. Вскоре мы уже стояли в воротах родной деревни. Прибежав к казармам, Досу криказал.
- Ждите меня здесь.
Я с двумя болванами осталась ждать снаружи пока Досу заберет свитки. В ожидании мне стало скучно и я посмотрела на парней. Те стояли чуть поодаль от меня, шатен обиженно смотрел в мою сторону, но поймав мой насмешливый взгляд быстро отвел глаза. Второй же стоял со скучающим лицом и рассматривал свое отражение в окне. И вот появился Досу.
- Значит так, слушайте внимательно, посылка у меня, но я вношу коррективы в план, мы вернемся со слегка другой стороны, так как свитки очень ценны, мы не имеем права их утерять. Мы двинемся со стороны водопада, что близ нашего лагеря, если за нами слежка – это запутает врага. Все понятно ?
- (Звуковики) Все ясно !
- В таком случае выдвигаемся немедленно, времени нет, свитки должны быть в нашем лагере на Водопаде как можно скорее.
И снова бежать... бл*...
Поправив волосы, девушка двинулась следом за Досу, успев подмигнуть темненькому генину. Тот не поняв реакции, немного постоял в ступоре и вместе с напарником двинулся за нами.

Внешность:
Симпотичная, бледная, темные глаза и волосы.

Характер:
Не гений, но сообразительна, качественно выполняет порученные миссии. Злая, раздрожительная, наглая, самоуверенная, в душе романтик.
Техники:
*Dousen - Еле заметные нити.
*Yoberin - эллюзия с гигантскими колокалами.
*Suzu Senbon no Genkaku - Заставляют видеть клоны, колокольчики взрываются.
Оружие:
кунаи, сюрикены, сембоны с колокольчиками.

Ниндзя №150 Сокомандники: D1mk@       | Дата: Пятница, 01.01.10, 14:01 | Пост #66

Уважение: 466
Скорость: 313
Диаграмма способностей
<------------ Страна Огня - Селение Скрытого Листа: Лес
Тяжело дыша Таюя перепрыгивала с ветки на ветку, с трудом удерживая на плече тело Намиаши. Рана на руке продолжала кровоточить, и тонкие алые ручейки неприяно стекали к изгибу локтя, иногда падая на землю аккуратными каплями. Горяее тело Намиаши неприяно обжигало и без того затекшее плече, но флейтистка, не сбавляя темпа, двигалась вперед. Только зрачки глаз становились все темнее, а решительное выражение лица становилось все более напряженным.
$#@#$, ну и тяжелый ублюдок! Если он сдохнет после того, как я тащила его на себе столько времени, я уговорю очкарика воскресить его и снова убью!!
Единственным, что отвлекало Таюю, были размышления о том, где же она все-таки видела этого шиноби. Взъерошенные темные волосы, шрамы на левой щеке - все это казалось смутно знакомым, но никак не хотело складываться в законченый образ в голове флейтистки.
Наконец добравшись к Звуку, Таюя без приключений миновала ворота, обменявшись в охраной лишь парой стандартных фраз, злобно брошенных флейтисткой сквозь зубы.
Проклиная лестницу в казармах и того, кто решил разместить ее комнату на втором этаже, Хокумон с трудом переступала со ступеньки на ступеньку, мысленно считая, когда же они закончатся. Тащить Намиаши к медикам не было ни сил, ни желания. Да и смысла, по большому счету, тоже не было: предыдущих носителей проклятых печатей Орочимару-сама обычно оставлял на том же месте, где им счастливилось упасть. И только если человек выживал, ему стоило уделять внимание.
Тяжело ввалившись в свою комнату, Таюя опустила тело Райдоу на кровать, лишь чудом умудрившись не разбить ему голову о изголовье кровати. Чуть присев, флейтистка осмотрела принесенного: лицо мужчины было бледным, горячее тело явно лихорадило, слабый пульс едва чувствовался.

Осталось недолго - если выживет, значит скоро должен очнуться.
Хокумон резко встала, бросив еще один мимолетный взгляд на Райдоу.
Ему ничем не поможешь, так что теперь нужно отнести свиток очкарику. Заодно пусть залечит гребанную царапину на плече.
Флейтистка быстро вышла из комнаты, на всякий случай заперев дверь - не известно, что прийдет в голову чудом очнувшемуся "гостю".
----------> Страна Рисовых Полей - Скрытое Селение Звука » Подземное убежище: лаборатория Кабуто

Каварими но Дзютсу–техника замещения
Бусин но Дзютсу–техника клонирования
Дзикэнги—при игре на флейте создается стена из звука.
Кутиёсэ—призыв трех великанов, слушающихся звуков флейты
Матэки гэнбусо кёку–свирель демонов
Кэккай Ходзин–метод ограждения лагеря четырьмя взрывающимися свитками
Макё но Ран—изо рта великанов появляются три бесплотных змееподобных духа, пожирающих чакру противника
Ями хоко—гэндзюцу, создающее галлюцинации
Матэки—гендзюцу, отправляющее противника в иной мир, лишающее его возможности двигаться
Тэки абунай—гэндзюцу, используемое, если оппонентов несколько. Союзники нападают друг на друга
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Пятница, 01.01.10, 14:25 | Пост #67
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Уважение: 2271
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 430
Диаграмма способностей
<------------ Страна Огня - Селение Скрытого Листа: Лес.
В комнате логова великого саннина, где стояли всего две свечи проснулся мужчина от долгого сна.
Я жив.. Что самной случилось?
Джонин стал рыскать в памяти, пытаясь вспомнить, что с ним происходило в последнее время, но как на зло он ничего не мог вспомнить.Только в памяти просвечивалось лицо змеиного саннина и какой-то рыжой девушки.
Ах чёрт.. Точно.. Похоже я нахожусь в убежище саннина - Орочимару.
Намиаши поднялся, но вдруг почувствовал резкую боль в области шеи, но переборов боль он всё-таки сел на кровать, спустив ноги.
Это конечно не коттедж на море, но жить можно.. Хотя насчёт моря я не уверен.
Встав с постели, Райдоу напрвился к двери, чтобы осмотреться и узнать что и как, но дёрнув за дверную ручку его планы рухнули. Вот *уки, ещё и заперли меня. Надеюсь хоть к концу дня меня выпустят, чтоб подышать воздухом, а то запах комнаты меня убивает. Будто тут помочилась целая стая носорогов.
Намиаши сел на кровать и принялся смотреть на свечку
Мда.. Горит *уёво.. Может добавить огоньку? Тогда я тут всё спалю.. Б*ять, я больше не могу терпеть этот запах.
Намиаши достал кунай со взрывной печатью, а сам отошёл как можно дальше.
Сейчас рванёт как надо.. Нехер было запирать меня.. Если что скажу, что у меня боязнь замкнутого пространства...
Намиаши кинул в дверь кунай и её тут же разнесло на щепки..
Меня за это убьют.. Ну да ладно..
Намиаши вышел из комнаты и пошёл по коридору.
Чёрт.. Я уже очень устал.. Неужели я перенапрягься с этой дверью?
По лицу Райдоу побежали капельки пота, а в глазах помутнело.
Ксо..
Райдоу упал на колени и закашлял, а потом потерял сознание.

•Техники стихии огня:
- Katon • Haisekishou (облако)
- Katon: Karyuu Edan ( Дракон)
- Katon: Kasumi Enbu ( газ)
- Katon: Gokyaku (огненный шар)
- Katon: Goykakyu (большой огненный шар)
- Katon: Hosenka ( Феникс)
•Техники стихии земли:
- Doton: Doryu Heki ( стена)
- Doton:Dochu Eigт (земля)
- Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu ( обезлавливание)
- Doton Ishi no Yari ( копья )
•Вспомогательные техники:
- Kage bunshin no jutsu (клон)
- Shunshin no Jutsu ( Мерцание)
•Техники Гендзюдца:
- Magen • Narakumi no Jutsu ( Адское видение ( изучается))
- Kai ( выход из гендзюдца)
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Ниндзя №150 Сокомандники: D1mk@       | Дата: Пятница, 01.01.10, 23:19 | Пост #68

Диаграмма способностей
<---------- Подземное убежище: лаборатория Кабуто
Куноичи быстро поднималась по лестнице, соображая, где сейчас могут находится ее сокомандники. Воспоминание о первом же из них снова привело флейтистку в ярость.
Ксо! Гребанный Кидомару совсем заигрался в Конохе, я даже не знаю, вернулся ли он. Бл#$#, игрок хренов!!!
Оказавшись на втором этаже, где находились казармы Пятерки Звука, Таюя на секунду замешкалась, но, приняв окончательное решение, постучала в первую дверь.
Надеюсь, он не решит убить меня, даже не спросив, какого хрена я к нему явилась.
Спокойное "войдите" оптимизма в куноичи не вселило, но она решительно открыла дверь, машинально поздоровавшись:
- Здравствуй, Кимимаро.
Голос ровный, взгляд решительный. Хокумон держалась уверенно, возможно, даже слегка нагло, но презрение, которое чувствовал к ней Кагуя, казалось, серой грозовой тучей нависло над собеседниками.
- Чего тебе, Таюя? Смерти захотела, раз явилась ко мне сама?
От парня веяло ледяным холодом, равнодушный голос тоже не обещал ничего хорошего. Но флейтистка спокойно ответила, стараясь не показывать своих переживаний:
- Орочимару-сама наложил проклятую печать на одного из коноховцев.
Повторила она фразу, всего несколько минут назад сказанную в лаборатории Кабуто.
- Кидомару не вернулся с миссии, но для запечатывания того задохлика понадобится четверо. Из всего Звука только ты владеешь этой запечатывающей техникой - ты ведь глава Пятерки Звука.
Прозвучало дерзко и опасно для куноичи, но имя "Орочимару" действовало на Кимимаро волшебным образом. Все тем же ледяным тоном он отдал указания:
- Через десять минут собери остальных на заднем тренировочном дворе. Сейчас там уже никого нет, да и никто не рискнет войти, пока там будем мы.
Парень резко встал, мгновенно оказавшись около Таюи:
- На этот раз тебе снова повезло, но не думай, что такое везение продлится долго.
Прошептал он на ухо девушке.
- А теперь - иди, если не хочешь умереть еще до ритуала запечатывания.
Добавил он громче и, не удостоив девушку даже взгляда, равнодушно вернулся на кровать.
Не рискуя задерживаться в его комнате дольше необходимого, Хокумон быстро вышла.
Собрать остальных оказалось проще: толстяк Джиробо, недавно вернувшийся из нашего лагеря в Водопаде, воспринял идею "поработать" не очень радостно, но, произнеся короткую поучительную фразочку о культуре речи, согласился собрать оставшихся членов пятерки Звука на заднем дворе. Благо, остальные были в пределах досягаемости.

Хоть с этим разобрались. Если жирная свинья ничего не перепутает, ритуал начнем без проблем.
Закончив со сбором участников, Таюя почти бегом бросилась к своей комнате. Времени оставалось мало, да и странное неспокойное предчувствие заставило ее прибавить шагу. Черный плащ посреди коридора наталкивал на смутные подозрения, но лежащее под ним тело Намиаши сделало подозрения - реальностью.
Короткий взгляд на комнату и Таюя разразилась нецензурщиной, єхом отдававшейся в стенах казарм:

- Бля$#, гребаный ублюдок!! Идиот хренов!! Шавка коноховская!! Как только очухаешься я тебе оторву твои поганые руки!!
Безвольное тело даже не шелохнулось, и девушка, слегка приподняв голову Намиаши, чтобы удостоверится, что он еще не умер, злобно отпустила его голову, с ехидным удовольствием услышав глухой стук от удара о пол.
Тяжело вздохнув, Таюя снова взвалила себе на плечи тело Райдоу и, решив не тратить лишнего времени на лестницу, легко спрыгнула в окно, оказавшись недалеко от назначенного места.

Макё но Ран—изо рта великанов появляются три бесплотных змееподобных духа, пожирающих чакру противника
Матэки—гендзюцу, отправляющее противника в иной мир, лишающее его возможности двигаться
Тэки абунай—гэндзюцу, используемое, если оппонентов несколько. Союзники нападают друг на друга
Ниндзя №150 Сокомандники: D1mk@       | Дата: Пятница, 01.01.10, 23:23 | Пост #69

Диаграмма способностей
Члены Пятерки Звука прибыли почти одновременно. Таюя уже успела бросить на землю тело мужчины, и теперь спокойно ждала остальных, сложа руки на груди.
- Таюя, ты хоть таблетки взяла?
С ехидной усмешкой спросил Сакон, смеясь поглядывая на недовольную флейтистку.
- Конечно, придурок! Уж не идиотка!
Джиробо снова собрался напомнить девушке, что уж очень не хорошо так выражаться, когда Сакон продолжил более серьезным тоном:
- Раз не идиотка то объясни, как ты собираешься заталкивать ему таблетки в глотку, если он без сознания? Он вообще живой?
- Мать его, конечно живой!
Таюя сделала шаг вперед, усиленно расталкивая Намиаши: сначала произвела несколько пинков ногами, но, заметив недовольное выражение лица Кимимаро, присела и несколько раз приложилась ладошками к щекам мужчины.
Живой ведь, с$ка, так что вставай!

Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Пятница, 01.01.10, 23:49 | Пост #70
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Намиаши во сне почувствовал как кто-то взял его голову, а потом резко отпустил.
Что за с*ка кидает мою голову?
Слегка очнувшись, подумал Намиаши, почувствовал боль в области лба. Но ругаться не было времени. Хокумон тут же взяла Райдоу, решив что джонин всё-таки жив, и выпрыгнула с ним через окно на улицу, где стояли ещё какие-то шиноби. Особо я не понимал о чём они там говорят, да и вникать в их слова не хотелось, но удары Таюи по мужчине заставили его прийти в себя и открыть глаза.
Вот коза.. Распиналась тут...
Райдоу встал с земли и принялся отряхиваться краем глаза смотря на присутствующих людей, которые образовали квадрат вокруг него.
Похоже решили меня избить в четвером.. А получится ли?
Райдоу резко достал кунай, смотря в первую очередь на мужчину в белой одежде и с белыми волосами.
- Решили на меня толпой? Ну чтож, попробуйте, ублюдки...

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Ниндзя №150 Сокомандники: D1mk@       | Дата: Суббота, 02.01.10, 00:24 | Пост #71

Диаграмма способностей
Как только мужчина зашевелился, Таюя сделала шаг назад, устало наблюдая за отряхивающимся Райдоу.
А живучий гад. Ха, еще и трепыхается. Но с кунаем на Кимимаро...
Куноичи не сдержала усмешки, глядя на столь наивные попытки полуживого коноховца себя защитить.
Как и ожидалось, заговорил Кимимаро, спокойно излагая очнувшемуся Намиаши ситуацию:

- Советую тебе опустить оружие, иначе последствия будут неприятными, если ты сделаешь попытку нападения. Орочимару-сама наделил тебя печатью, но для того, чтобы обрести силу, печать должна перейти на второй уровень. Для этого ты должен выпить таблетки, которые мы тебе дадим. Перейдя на второй уровень, печать начнет мгновенно распространятся по твоему телу. Неприспособленное к такой силе тело умирает, но наши защитные техники смогут поддержать в тебе жизнь и ты просто впадешь во временную кому. Дальнейшее будет зависеть только от тебя.
Находясь всего в шаге от Намиаши, Таюя подошла к нему и протянула небольшую баночку с темно-красными таблетками, выжидающе глядя мужчину.

Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Суббота, 02.01.10, 00:31 | Пост #72
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Намиаши убрал кунай, как только бледный мужчина с узорами на лбу начал свою речь.
- Советую тебе опустить оружие, иначе последствия будут неприятными, если ты сделаешь попытку нападения. Орочимару-сама наделил тебя печатью, но для того, чтобы обрести силу, печать должна перейти на второй уровень. Для этого ты должен выпить таблетки, которые мы тебе дадим. Перейдя на второй уровень, печать начнет мгновенно распространятся по твоему телу. Неприспособленное к такой силе тело умирает, но наши защитные техники смогут поддержать в тебе жизнь и ты просто впадешь во временную кому. Дальнейшее будет зависеть только от тебя.
Понятно. Судя по всему дзюдцо которое они будут использовать очень сложное и одному человеку не справится.
Джонин взял таблетки, что протянула ему Таюя и тут же проглотил их, а банку отдал обратно.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Ниндзя №150 Сокомандники: D1mk@       | Дата: Суббота, 02.01.10, 16:30 | Пост #73

Диаграмма способностей
Все они одинаковые в своей жажде силы.
МVелькнула мысль в рыжей голове флейтистки, когда Намиаши взял таблетки. Теперь счет шел даже не на минуты - на мгновения, на доли секунд.
Наркотик начал действовать мгновенно: Райдоу упал на колени, а после и совсем свалился на землю.

Ксо! Так быстро, можем не успеть!
Но Сакон уже развернул большой свиток на земле, мгновенный призыв - и в белой дымке появилась деревянная бочка, опоясанная фиолетовой лентой, исписанная иероглифами.
- Быстрее!
Крикнул он, но необходимости в этом не было - Джиробо уже подошел к потерявшему сознание Намиаши, легко поднял его на руки и поместил в бочку.
- Начали!
Одновременно с сокомандниками Таюя сложила печать, синхронно с остальными подняла руки к верху, собирая на кончиках пальцев темно-фиолетовый дымок. Над телом Намиаши сгустился темный туман, собранный воедино четверкой Звука. Почувствовав, что необходимое количество силы уже собрано, резко опустила руки к земле, краем глаза заметив, что остальные так же концентрируют чакру, опустив руки, направляя облако тумана в бочку.
Алые волосы флейтистки трепетали на поднявшемся ветру, накидки членов Четверки Звука бешенно развевались. И в одно мгновение все закончилось - вихрь тумана заполнил пространство вокруг Райдоу, бочка мгновенно закрылась.

Отработанным движением Сакон достал чистые свитки, быстро набросав на них кровью необходимые охранные символы. Легко направленные в сторону бочки свитки разместились на ней, запечатав собранную энергию.
- Первый этап завершен.
Ровно сообщил Кимимаро.
- Таюя, оставайся здесь, чтобы он после пробуждения ничего не натворил.
Кагуя спокойно развернулся и ушел в сторону казарм.
- Он бойкий, может, остаться еще кому-то?
Спросил Кидомару, но флейтистка его быстро прервала:
- Да что с вас, слабаков, возьмешь? Я сама разберусь с этим гавнюком в случае чего!
Шестирукий негромко хмыкнул и вместе с остальными сокомандниками удалился в казармы.
Вздохнув, Таюя отошла на несколько шагов и удобно примостилась под кроной большого дерева.

Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Воскресенье, 03.01.10, 00:50 | Пост #74
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Как только Райдоу отдал баночку рыжей девочке в руки, тут же почувствовал невероятное головокружение и боль в голове.
Похоже это то о чём говорил этот парень с белыми волосами.. Но умру ли я после этого или останусь в живых?
В глазах тут же потемнело и Райдоу упал бесчувственным телом на землю, не чувствуя ни боли, ни холода. Ни того чего бы чувствовал обычный человек, упав на твёрдую землю. Но звуковики, что окружили мужчину время зря не теряли. Полный мужчина взял бесчувственное тело Намиаши в руки и тут же положил его в бочку, потом как можно быстрее отошёл от бочки и одновременно со всеми начал делать печати какие-то.. Спустя пару минут ритуал был закочен и все разошлись. Лишь одна Таюя осталась охранять бочку, в которой находился джонин, непонятно живой или мёртвый.
Спустя какое-то время, Райдоу очнулся и почувствовал себя довольно-таки странно.

Похоже я жив, но сколько времени я тут просидел? Неважно, нужно вылазить из этого грёбанного места..
Райдоу напрягся и крышка, что закрывала бочку тут же вылетела и весь туман фиолетового цвета окутал небольшую часть пространства. Намиаши вылез из бочки и посмотрел на свои руки, которые были другого цвета.
Похоже это то о чём говорили эти звковики.. Вот как выглядит человек, активировав проклятую печать...
Не успев насладится эффектом ритуала, Намиаши принял свой облик, которому он принципе был так же рад.
Наверняка я смогу сам эту печать активировать.. Интересно, какую мощь она мне сможет подарить и что эта печать забирает у меня?Думаю я это узнаю походу моих следующих войн.
Намиаши вышел из бочки и начал вертеть шеей и хрустеть костями, иногда издавая какие-то звуки.
Чёрт, у меня всё затекло.. Надо узнать сколько я тут пробыл, а то как-то потемнело тут..
Намиаши повернулся в сторону выхода и увидел рыжую девчонку, которая судя по всему была не особо рада его видеть.. Хотя по лицу её особо пока что не было это понятно.
- Эй, рыжая, сколько я провёл времени тут?

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Ниндзя №150 Сокомандники: D1mk@       | Дата: Воскресенье, 03.01.10, 19:49 | Пост #75

Диаграмма способностей
Медленно уплывали минуты, проходили часы, но изменений не было. Какое-то время Таюя бессмысленно изучала ход голубых туч по небу, периодически недовольно щурясь из-за ярких лучов солнца. Взглянув на неподвижную бочку, Таюя встала, чтобы немного размять затекшие ноги. Не спеша наматывая круги по небольшому тренировочному двору девушка чувствовала нарастающее раздражение: мало того, что в Звуке снова появился очередной коноховец, строящий из себя самого крутого и непобедимого, так еще и ее приставили охранять этого идиота!
Когда солнце благополучно миновало зенит и начало клониться к закату, Хокумон заметила тонкие столбы фиолетового тумана, которые осторожно струились из бочки.

Ну наконец-то! Я уже думала, что этот придурок проваляется там до завтра!
Отойдя на безопасное расстояние, Таюя привычным жестом положила правую руку на пояс и выжидающе посмотрела на бочку. Туман стал выбираться интенсивнее, фиолетовые столбы дыма уже достигали верхушек деревьев, стремясь добраться до неба и слиться с плывущими по нему тучами. Внезапно взрыв потряс былое спокойствие, темный туман небольшой дымкой заполонил двор. Флейтистка бросила лишь на секунду опустила глаза вниз, когда заметила, что дымка добралась к ее ногам и теперь стелилась по земле ласковым котенком.
Но туман развеялся быстро, открыв ее взору Намиаши, уже принявшего демоническую форму и, судя по всему, изучающего свой новый облик.

Значит, пробуждение второго уровня прошло успешно. Сильный малый попался.
Незаметно для себя Таюя слегка вскинула голову, дерзко посматривая на выбравшегося мужчину. Тот, в свою очередь, уже принял обычный вид и теперь делал попытки привести в нормальное состояние суставы.
- Пфффф!
Еле слышно фыркнула флейтистка, скривив недовольную гримасу. Благо, "разминка" закончилась быстро и Намиаши, наконец-то заметивший девушку, лаконично поинтересовался, как долго он был в отключке.
- Почти сутки прошли, пока ты очухался!
Грубо бросила Таюя.
- И я тебе не "рыжая", придурок! Следи за своим вонючим языком, иначе будешь ожидать возвращения Орочимару-сама в компании медиков!!!
Борясь с желанием заехать по наглой морде нукенина, Таюя развернулась в сторону выхода и, не сбавляя тона, продолжила:
- Пошли в казармы, я покажу тебе твою комнату, ублюдок коноховский.

Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Воскресенье, 03.01.10, 21:05 | Пост #76
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Закончив свою небольшую зарядку, Намиаши смотрел на недольную гримасу куноичи, которая была раздражена его присутствием.- Почти сутки прошли, пока ты очухался!
Мда, дрыхнул я дорвльно долго, но теперь я чувствую себя замечательно и чувствую себя намного уверенее, чем раньше.
Намиаши пошёл в сторону выхода, но рыжая девчонка на этом свой диалог не закончила.
- И я тебе не "рыжая", придурок! Следи за своим вонючим языком, иначе будешь ожидать возвращения Орочимару-сама в компании медиков!!! Пошли в казармы, я покажу тебе твою комнату, ублюдок коноховский.
Намиаши остановился и преврал Таюю на полуслове.
- Заглохни... Посмотри правде в глаза.. Ты всего лишь жалкое орудие Орочимару, которое даже не удостоилось сопровождать его в Конохе..
Намиаши принял холодное выражение лица в котором можно было увидеть жажду крови.
- Ты всего лишь жалкая малолетка, которая угрожает всем подряд, но если приглядется, то можно увидеть разницу в наших силах..
Намиаши достал медленно кунай окрававленный, которым убил охрану в резиденции Хокаге.
- Ещё одно грязное слово слетит с твоих поганных уст и я сдерживаться не буду.. А теперь не будем тратить время на болтовню бессмысленную и закончим то что нам поручили..
Намиаши кинул кунай в стену в которой появились небольшие трещины после удара острием.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Ниндзя №150 Сокомандники: D1mk@       | Дата: Четверг, 07.01.10, 02:29 | Пост #77

Диаграмма способностей
К удивлению Таюи новоявленный шиноби Звука нагло прервал ее. Слегка опешив от такого Хокумон даже не договорила, удивленно развернувшись лицом к Намиаши. Но по мере того, как Райдоу пытался объяснить ей "кто есть кто", волна негодования захлестывала куноичи - этот парень определенно достал ее.
- Заглохни... Посмотри правде в глаза.. Ты всего лишь жалкое орудие Орочимару, которое даже не удостоилось сопровождать его в Конохе..
Его вызывающий тон, такие знакомые выражения и, конечно, отличительные шрамы на левой щеке неожиданно вызвали перед глазами флейтистки небольшую сцену прошлого, которая, казалось, уже стерлась из памяти.
Хм, я думала, тогда мы грохнули и его. Живучая тварь. Хотя это легко исправить.
Левый уголок тонких губ флейтистки неспешно пополз вверх - Таюя недобро ухмыльнулась своим мыслям. Похоже, парень тоже не собирался уступать и уже достал кунай, на котором еще была заметна запекшаяся кровь, и после предложения "закончить то, что поручили" недружелюбно бросил оружие в стену. Автоматически куноичи проследила, как лезвие вошло в стену, оставив на ней неглубокие трещины, после чего снова перевела взгляд на Райдоу.
Напоминание о поручении не достигло сознания Таюи - она была полностью захвачена все нарастающим раздражением и желанием показать чужаку, куда он попал и какие законы действуют здесь, в деревне Скрытого Звука.

- Хватит выделываться, придурок!! Забыл, как в прошлый раз чуть не сдох?!!
Куноичи сделала небольшую паузу. Она была ниже Намиаши, но продолжала смотреть на него исподлобья, слегка опустив голову. В темных глазах флейтистки появилось решительное выражение и она активировала первый уровень проклятой печати. Огненный узор аккуратным зигзагом вывел темные полоски на коже Таюи.
- Не знаю, как ты выжил тогда, но сейчас никакое чудо тебя не спасет, крыса коноховская!!
Гневно проговорила она, небрежным хлопком по татуировке на руке призывая флейту; урок о правилах поведения в Отто обещал быть коротким.

Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Четверг, 07.01.10, 02:52 | Пост #78
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Райдоу заметил, как левый уголок губ Таюи слегка приподнялся после его слов.
Её физиономия изменилась, как и взгляд.. Похоже всё-таки думает, что она сильнее меня.. Чтож, придётся её огорчить..
- Хватит выделываться, придурок!! Забыл, как в прошлый раз чуть не сдох?!!
Джонин слегка нахмурился, а в сердце кипела ненависть и гнев.
Я то думаю, что-то рожа знакомая, а вот значит кто она..
Боль охватила шею мужчины и Намиаши автоматом схватился за неё.
Чёрт.. Как не во время..
Печать первого уровня охватила пол тела мужчины, а потом остановилась, как и боль.
Теперь лучше.. Я чувствую силу, которая течёт по моим жилам..
Не став рассматривать своё тело, Намиаши за секунду появился перед Таюей и выхватил флейту, ударив двумя пальцами по лбу Таию, чтобы отправить её блуждать в своих снах.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Ниндзя №150 Сокомандники: D1mk@       | Дата: Четверг, 07.01.10, 16:48 | Пост #79

Диаграмма способностей
Проклятая печать, совсем недавно оставленная на теле Намиаши, в ответ на его боевое настроение и подражая примеру флейтистки, начала свое распространение по телу мужчины.
У него печать земли?
Удивленно подумала Таюя, когда Райдоу уже появился возле нее, выхватив флейту. Девушка среагировал сразу, тонкие пальцы мгновенно сжались в кулак и Хокумон даже замахнулась, чтобы приложиться к наглой роже парня, когда почувствовала легкий удар по лбу.
Не успев даже осознать, что, собственно, произошло, флейтистка погрузилась в безмятежный сон, в котором видела успокаивающие картины того, как она все-таки смогла проучить наглого нукенина Конохи.
Хрупкое тело куноичи безвольно упало на землю, примяв невысокую траву. И на безмятежном лице Таюи только плотно сжатые губы указывали на недавнее напряжение от так и не состоявшейся битвы.

Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Четверг, 07.01.10, 19:30 | Пост #80
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Намиаши не стал ловить Хокумон и ждал пока она упадёт на траву.
Вместо этих пальцев у меня мог быть кунай и тогда бы ей ничего не помогло..
Намиаши перевёл взгляд на флейту, которую он недавно выхватил у куноичи.
Похоже она из тех шиноби, что использоует музыкальные инструменты, как оружие, но только откуда она это оружие взяла.. Я её не видел раньше у неё..
Намиаши сел на корточки в то время как печать начала исчезать с тела.
Судя по всему у неё есть какие-то печати на руках.. Только с помощью них можно призывать оружие какое-либо..
Намиаши взял одну руку Таюи и начал рассматривать её до тех пор пока не обнаружил, то что искал..
Я так и знал.. Чтож, ломать флейту бессмысленно.. Пусть она останется при ней..
Джонин взял Таюю на руки и пошёл ко входу в казармы.
Когда я очнулся я был судя по всему в её комнате.. Блин, сейчас её комната похожа на свалку.. Нужно будет найти какую-нибудь свободную комнату и поселить её там..
Пройдя по коридору первого этажа, Намиаши начал подниматься по лестнице, чувствуя усталось в мышцах.
Блин, как она меня умудрилась тащить до верхних этажей.. Ведь я намного больше её вешу.. На вид худая, а такая корова внутри. Еле перетащив ноги на верхние этажи, Райдоу увидел впереди развалины, а ещё дальше кучу комнат.
Надеюсь попадётся хоть одна свободная комната..
Проходя все эти развалины, Намиаши чувствовал сильный запах пыли и подгоревших вещей, что лежали внутри комнаты.
ПОхоже я перетрудился с кунаем.. Нужно будет всё ей починить..
Дойдя до какой-то комнаты, Райдоу открыл дверь и никого не увидел. С небольшой улыбкой на лице, Намиаши прошёл внутрь и положил Хокумон на кроват, а её флейту на тумбочку, что стояла рядом.
Пока я хожу она должна проснуться, но нужно убедиться, что она сразу на меня не нападёт..
Намиаши созла клона, который сел на преграждение возле подушки и достав катану опустил её прямо перед её лицом острым концом.
Надеюсь она резко не поднимит голов уиначе ей придётся плохо.
Намиаши вышел из комнаты и пошёл куда-то по коридору.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Ниндзя №150 Сокомандники: D1mk@       | Дата: Пятница, 08.01.10, 14:57 | Пост #81

Диаграмма способностей
Из блаженных блужданий в снах Таюю вывел блик света, слабо пробивающийся через закрытые веки флейтистки. Приоткрыв глаза она с удивлением обнаружила перед собой острие катаны, от которого изредка отбивались солнечные зайчики.
Рефлекторно отшатнувшись, куноичи смогла определить, что находится в одной из комнат, хотя, определенно, не в своей. Проследив взглядом до рукояти катаны, она увидела и того, кто посмел потревожить ее сон.

Стоп! Сон? Что произошло? Я...
Таюя резко села на кровати, чудом умудрившись не зацепить лезвие катаны.
Не очень уверенная в том, что же, собственно, произошло, она бесцеремонно окликнула Райдоу:

- Эй, придурок, какого хрена ты тут делаешь?
Она недобро взглянула на парня, ожидая его реакции.
Ксо! А ведь Орочимару-сама сказал, чтобы мы вместе выступили на Коноху из нашего лагеря. И это с ним мне придется работать...

Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Пятница, 08.01.10, 16:51 | Пост #82
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Как и ожидалось, Таюя спустя минут десять проснулась и узнала человека, который держал катану острым концом прямо перед её лицом. Не став медлить, она резко села на кровать не поранившись об оружие и начала задавать вопросы.
- Эй, придурок, какого хрена ты тут делаешь?
Клон, что сидел над Таюей спрыгнул на пол и убрал катану.
- А я надеялся, что ты проткнёшь свою бошку.. Чтож очень жаль.. Ты заснула во время нашего поединка и пришлось твою тушу тащить сюда, так как твоя комната ни на что не похожа..
В то время как клон разговаривал с Таюей, оригинал же шёл по коридору и изучал казармы в которых он находился.
Судя по всему основные силы звука находятся на здесь, а в селении каком-нибудь не подалёку.. Тут очень много комнат и половина свободных.. Наверно Орочимару кого-то ждёт тут..
Дойдя до выхода, Намиаши повернул обратно, вспомнив о Таюе и о его клоне.
Судя по всему эта девчонка не проснулась, раз мой клон всё ещё жив.. А может просто сидят и базарят там о чём-нибудь.. Если всё же она спит, то надо её будить и отправляться в страну Водопада.. Мы итак много времени потеряли..
Дойдя до комнаты, в которой должна была быть Таюя, Намиаши открыл дверь и увидел сидячую рыжую девчонку и его клона.
Проснулась-таки и даже умудрилась не взорвать клона.. Похоже она стала поспокойнее..
Намиаши сложил печати и клон лопнул.
- Собирайся.. Нам пора уже идти в страну Водопада.. Нас там ждут..
После своих слов, Райдоу вышел из комнаты, закрыв дверь, и направился к выходу из казарм.
Надеюсь она не будет слишком долго собираться.. Блин, так мало времени провёл с ней, а уже раздражает..
Дойдя до выхода, Райдоу открыл дверь и вышел на улицу.
------------------- Лес

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Ниндзя №150 Сокомандники: D1mk@       | Дата: Суббота, 09.01.10, 03:46 | Пост #83

Диаграмма способностей
Таюя мимолетом проследила, как парень спрыгнул с кровати и спокойно сообщил:
- А я надеялся, что ты проткнёшь свою бошку..
Хокумон негодующе скривила рожицу а-ля "я сейчас сама тебе твою бошку оторву, $#@$#%$#", а парень тем временем продолжал:
- Чтож очень жаль.. Ты заснула во время нашего поединка и пришлось твою тушу тащить сюда, так как твоя комната ни на что не похожа..
- Заснула?! Да с какой стати я бы заснула во время поединка?! И не ты ли, ублюдок, превратил мою комнату в гребанную свалку?!
Но "диалог" снова не состоялся: очередной Намиаши открыл дверь комнаты, обратив внимание возмущенной куноичи на себя.
Клон? Ксо, а этот урод таки сообразительная сволочь, Орочимару-сама не разменивается на всяких дегенератов.
Таюя не могла не отметить, что идея оставить рядом с ней вооруженного клона была очень логичной и, скорее, единственно правильной.
Отпустив клона, парень все так же спокойно обратился к флейтистке:
- Собирайся.. Нам пора уже идти в страну Водопада.. Нас там ждут..
Желание броситься на нового напарника яростными огоньками плясало в темных зрачках куноичи, заставляя дышать учащеннее, но она должна была признать, что в этот раз Райдоу прав - они слишком много времени потеряли в Отто, разборки на тему "кто сильнее" придется отложить до лучших времен.
Презрительно хмыкнув, Таюя демонстративно отвернулась. Намиаши тоже не стал поддерживать беседу: звук его шагов и, чуть позже, захлопнувшейся двери, сообщил куноичи, что парень уже ушел, оставив ее наедине со своей злостью.
Решив не заморачиваться размышлениями о произошедшем на тренировочном дворе, Таюя быстро встала с кровати. Легким движением схватила флейту, заботливо оставленную Намиаши на тумбочке около кровати, и не оглядываясь вышла из комнаты.

Интересно, чья это комната? Если в моей уже полная разруха, возможно, придется поселиться здесь.
В коридоре было тихо: все свободные шиноби уже направились в лагерь в стране Водопада, остальные были на миссиях. Мельком заглянув в комнаты Пятерки Звука, Таюя заметила, что они тоже покинули Отто.
Наверное, тоже в лагере. Тем лучше. Даже тупой жирдяй Джиробо не помешает в нападении на долбанную Коноху.
Закрыв дверь в комнату Кимимаро, в которую она тоже осторожно заглянула, Хокумон ускорила шаг и почти бегом спустилась вниз по лестнице.
И куда, мать его, свалил этот гребаный коноховец?! Он что думает - я за ним бегать буду?! Они в своей вонючей Конохе даже не слышали о чем-то вроде порядка, командной работы! С такими крысами, прикрывающими твою спину в бою, будет далеко не безопасно во время войны с Листом.
Намиаши явно не вызывал доверия флейтистки. Более того, в её неспокойную душу прокралось чувство ревности: если Орочимару-сама наградил проклятой печатью одного из шиноби вражеской деревни, возможно он считает, что его подчиненные - слишком слабые?
Нет, Орочимару-сама просто собирает армию. В войне любая пешка нужна, а чужая - тем более.
Успокаивала себя Таюя. И тренинг подействовал на удивление быстро - воспрянув духом, куноичи прибавила шагу.
Как найду этого идиота, расскажу ему о работе в команде Звука. Слишком много он из себя возомнил, недоумок хренов.
Логично предположив, что Намиаши направился в Водопад через лес, Хокумон быстро покинула деревню, даже не заметив охранников, проводивших ее удивленными взглядами.
-----------> Дремучий лес

Ниндзя №873 Сокомандники: Куренай       | Дата: Понедельник, 18.01.10, 16:45 | Пост #84

Опыт: 20%
Уважение: 94
Скорость: 96
Диаграмма способностей
Солнце уже скрылось. Я возвращался в казармы.
Приду домой и завалюсь спать.
Я уже подходил к своему дому, как мне преградил дорогу какой-то шиноби, спрыгнув с крыши моего дома. У меня мгновенно сработал рефлекс. Одной рукой я достал кунай, а другую направил на противника, чтобы в случае чего использовать Занкууху, но увидев его протектор опустил кунай и руку. На его протекторе была изображена эмблема Звука.
- Тихо, я свой. Я джонин скрытого Звука. У меня к тебе послание.
Сказал он и передал мне конверт. Я открыл его, и прочитав засунул себе в карман.
Всё понятно. Значит война. Нужно прийти в деревню Водопада. Уже поздно, но медлить нельзя.
Я зашёл в дом. Взял самое необходимое: оружие, небольшой паёк еды, запвсные носки.
Всё-таки селение Водопада. Много воды. Промочу ноги, заболею и не пойду на войну.
Я вышел из дома и со всех ног побежал в Водопад.
---------------------->Страна Водопада - Скрытое Селение Водопада

Внешность:
Чёрные волосы, штаны и рубаха песочного цвета, в ладонях железные трубки из которых Заку выпускает воздух.
Характер:
Дерзкий, наглый, самоуверенный, никогда не сдаётся, патриот своей деревни.
Оружие:
стандартный набор шиноби Звука
Техники:
*Zankuuha - поток воздуха, который сносит противника и может разрезать скалу.
*Zankyokukuuha - разрушительный поток воздуха, убивает противника и сильно меняет ландшафт.
*Техника Воздушной подушки - потоки воздука, скапливающиеся в одном месте и смягчающие падение
*Kawarimi no Jutsu - подмена тела.
Bunshin no Jutsu - Техника Клонирования
*Кай - рассеивание гендзюцу.
Биография:
В детстве Заку лишился семьи. Ему приходилось воровать еду, чтобы выжить. Он встретил Орочимару и тот взял его к себе. Орочимару вживил железные трубки в ладони Заку. С тех пор Заку может выпускать воздушные потоки огромной силы.
Кимимаро Сокомандники: Таюя       | Дата: Понедельник, 01.02.10, 04:07 | Пост #85
Кимимаро

Уважение: 167
Скорость: 86
Замечания: 20%
Диаграмма способностей
Очередное утро, мои глаза вновь открылись от чьих-то воплей за дверью. Не торопясь я встал с кровати, прошёл к двери и вышел из дома. Передо мной стоял незнакомый мне шиноби и мучил какую-то девушку. Холоднокровным взглядом я смотрел на шиноби, как будто проникая в его душу и съедая его заживо. Спустя мгновение из моей руки выросла кость, которой я в считанные секунды проткнут шиноби, стоящего не так далеко от меня.
- Ты сделал ошибку, решив позабавиться около моего дома, тем самым потревожив меня. Только одному человеку это позволено.
Орочимару-сама...
Высунув кость из плоти шиноби, я проходил мимо женщины, которая смотрела на меня глазами наполненных страхом и слезами, но, не проявляя ни капли эмоций, даже не взглянув на неё, я ушёл своей дорогой.
----------> Отогакуре: улицы

Yanagi no Mai - Танец Ив
Tsubaki no Mai - Танец Камелии
Teshi Sendan - Пальцы-пули
Tessenka no Mai - Танец Ломоноса
Tessenka no Mai: Tsuru - Танец Ломоноса: Лоза
Tessenka no Mai: Hana - Танец Ломоноса: Цветок
Karamatsu no Mai - Танец Лиственницы
Sawarabi no Mai - Танец Растущего Папоротника
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Пятница, 19.02.10, 15:37 | Пост #86
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
---------------------- Страна Огня>>> Лес.
Уже спустя где-то часов восемь, Намиаши беспрерывно всё бежал по веткам деревьев, надеясь наконец увидеть казармы шиноби в которых он начал новую жизнь.
Надеюсь этот парень не отстаёт? Хотя мне то какая разница? Всё равно он ничего не сделал во время войны.. Хотя может я и не видел пока бегал по Листу.
Слегка повернув свою голову налево, Намиаши убедился в том, что парень ещё не отстаёт, а потом принялся смотреть вперёд, чтобы не наткнуться на ствол дерева или ветку.
Надеюсь за нами не шпионят, а то это будет очень плохо..
Намиаши осмотрел деревья вокруг себя, но никого не заметил, кроме зверей, которые очень быстро бегали по деревьям.
Интересно, Таюя выжила или продолжает войну? Ладно, не важно. Если умерла, то я буду её уважать, как моего временного напарника, ведь она много чего сделала для меня. Хотя её могли и взять в заложники. Если это так, то у меня есть ещё одна причина возвращаться обратно, но не сегодня и не завтра. Скорее всего я вернусь только через неделю или месяц.
Наконец за деревьями показались крыши казарм в которые Райдоу и держал путь. Смысла по веткам бежать больше не было, поэтому Намиаши спрыгнул вниз и побежал по тропе в казармы.
Вроде того парня с белыми волосами и с белым кимоно я не видел среди войнов. Наверно он тут находится. Если это так, то это очень хорошо.
Забежав в здание, Намиаши дошёл до своей комнаты и скинув всю форму АНБУ, пошёл на поиски костлявого.
-------------- Резиденция Отокаге

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Ниндзя №873 Сокомандники: Куренай       | Дата: Пятница, 19.02.10, 20:11 | Пост #87

Диаграмма способностей
---->Скрытое Селение Листа. Лес
Наконец-то.
Думал я, подбегая к Звуку, а именно к казармам шиноби, среди которых находился и мой дом. Ниндзя в форме АНБУ убежал куда-то вглубь квартала. Я проследовал в свою квартиру, запылившуюся в результате моего долгого отсутствия. Достал из холодильника некоторые продукты и сделал сандвич. Пообедав, я вышел на улицу, и пройдя несколько десятков метров, услышал приближающиеся шаги. Посмотрев в сторону, откуда доносился шум, я увидел девушку, которую знал, как посланника Орочимару-сама.
Что-то случилось или у господина есть для меня миссия.
Шиноби, добежав до меня. остановился и предал мне послание Орочимару-сама.
- Отокаге желает видеть вас. Вы первые кого я нашла. Ему нужен шиноби, для выполнения Какой-то важной миссии.
- Понял.
Орочимару-сама, я не подведу. Чтобы это не было за задание, я непременно выполню его.
И я изо всех сил пустился к кабинету Лорда, по пути гадая – какое задание даст мне повелитель.
----->Резиденция Отокаге

Внешность:
Чёрные волосы, штаны и рубаха песочного цвета, в ладонях железные трубки из которых Заку выпускает воздух.
Характер:
Оружие:
Техники:
*Zankyokukuuha - разрушительный поток воздуха, убивает противника и сильно меняет ландшафт.
*Техника Воздушной подушки - потоки воздука, скапливающиеся в одном месте и смягчающие падение
Биография:
В детстве Заку лишился семьи. Ему приходилось воровать еду, чтобы выжить. Он встретил Орочимару и тот взял его к себе. Орочимару вживил железные трубки в ладони Заку. С тех пор Заку может выпускать воздушные потоки огромной силы.
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Воскресенье, 21.02.10, 14:31 | Пост #88
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
---------- Отогакуре: Резиденция Отокаге.
Намиаши вышел из резиденции и бысрым шагом направился в свою казарму.
Замной наверняка отправят слежку.. Судя по всему этому парню самной по пути и возможно он будет замной следить.. Я это использую, но похоже э
тот Орочимару собирается меня убить.. Чтож, посмотрим кто кого, когда я перережу всю его охрану и шиноби.

Пройдя через всю улицу, Намиаши влетел в здание, где он оставил свой плащ АНБУ и маску.
Надо взять так только плащ и всё... А потом сразу же в Коноху. Но осуществлять сразу планы я не буду.. Нужно будет поесть и отдохнуть где-нибудь.
Зайдя в свою комнату, Намиаши закрыл дверь на замок и сел на кровать.
Отряд АНБУ возможно патрулирует лес вокруг Конохи, поэтому мне будет сложнее пробраться в деревню, а вот Киммимаро ещё сложнее, ведь я знаю много выходов и входов в селение, а он не знает.
Намиаши снял бандану со лба и принялся смотреть на перечёркнутый лист, который говорил о том, что он нукенин и является преступником международным.
Чтобы убить Орочимару, мне придётся убить всех его телохранителей, а то есть этого блондина, Таюю и остальных генинов, которые так верны ему. Убив их, у меня не будет преграды перед ним..
Засунув бандану в карман жилета зелёного, Намиаши одел плащ АНБУ и открыв окно, выскочил на улицу.
Орочимару сказал, что ему нужен свиток и бьякуган для того чтобы использовать какое-то дзюдцо. А что если эти две вещи добыть для себя, чтобы их использовать против этого саннина? Идея не плохая, но всё это находится, как я понял у Хокаге в резиденции. А значит это достать будет сложно.
Преодолев препятствия ввиде разных домов, ручейков и заборов, Намиаши вылетел в лес и, запрыгнув на дерево, побежал в сторону Листа.
---------------- Страна Огня>>> Лес

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Кимимаро Сокомандники: Таюя       | Дата: Вторник, 23.02.10, 20:22 | Пост #89
Кимимаро

Уважение: 167
Скорость: 86
Замечания: 20%
Диаграмма способностей
Только покинув резиденцию Отокаге, я сразу двинулся в свой дом.
Наверняка всю территорию скрытого листа патрулируют АНБУ, что может немного усложнить задачу поисков. Что ж, думаю, мне стоит взять его.
Быстро передвигаясь по верхушкам домов, Кимимаро направился в своё скромное жилище
Было бы лучше, если бы я знал его местонахождения в казармах, я мог бы кое-что проверить... жаль, что я не поинтересовался этим, придется прибегнуть к тому, что имеется в наличии.
Спрыгивая с верхушки последнего дома, я приземлился на землю и остановился перед дверью. Ключ как обычно лежал в тайном и надёжном месте, под ковриком, где стоило только убрать одну дощечку, которая выглядела вполне нормальной, достать оттуда ключ, и открыть дверь, что я и сделал. Войдя в дом, я достал чёрным плащ, некогда получивши его от Орочимару-сама для выполнения секретной миссии.
Он должен мне помочь...
Без капли эмоции, всё дальше и дальше продвигался я. Открыв холодильник, я взял оттуда кусочек колбасы, наложил его на хлеб, и в считанные секунды съел. Запив этот скромный бутерброд водой, я накинул на себя плащ, и собирался уже выдвинуться в путь, когда меня постигли мысли:
Мне не помешал бы напарник... Это не какой-то детсад, а Коноха... Мне нужен некто надёжный. И я знаю, кто это...
Немного поразмыслив Кимимаро отправился туда, где должен был находиться его будущий напарник.
-------------------------> Подземное убежище: тюрьма

Yanagi no Mai - Танец Ив
Tsubaki no Mai - Танец Камелии
Teshi Sendan - Пальцы-пули
Tessenka no Mai - Танец Ломоноса
Tessenka no Mai: Tsuru - Танец Ломоноса: Лоза
Tessenka no Mai: Hana - Танец Ломоноса: Цветок
Karamatsu no Mai - Танец Лиственницы
Sawarabi no Mai - Танец Растущего Папоротника
Ниндзя №873 Сокомандники: Куренай       | Дата: Пятница, 26.02.10, 16:43 | Пост #90

Диаграмма способностей
---------- Отогакуре: Резиденция Отокаге.
Мне уже стало надоедать бегать туда, сюда, обратно. Сначала в Водопад, потом в Коноху, в казармы, в Резиденцию, опять в казармы. Теперь до Травы бежать. Хорошо, что хоть немного отдохнул перед заданием.
Думая об этом, я добежал до своего дома и поспешно зашёл в свою не очень чистую квартирку. Первым делом надо было узнать, как быстрее всего попасть в Селение Травы. Я подошёл к карте, висевшей на стене, и посмотрел на неё. Страна Травы, в которой, видимо, находилась та самая деревня, которую и нужно было мне найти, не принадлежала ни одной из пяти Великих стран.
Так, самый короткий путь – через страну Огня.
Мне сразу вспомнилась Коноха: разрушенные здания, куча мёртвых тел, земля усыпанная оружием.
На войне я особо не отличился. Проклятый Учиха Саске. Если бы не он, я бы всё там разгромил!
Я подошёл к холодильнику и открыл его. Первоё, что я увидел - была плесень. Много плесени. Достав «еду и воду», я положил их в свой рюкзак. Туда же я напихал кучу оружия.
Вдруг понадобится. Я же всё-таки иду целый клан уничтожать.
Надев рюкзак, я вышел на улицу. Вдохнул воздух родного селения и пустился бежать.
---------------- Страна Огня>>> Лес

Внешность:
Характер:
Оружие:
Техники:
Биография:
Ролевая » Территории » Страна Рисовых Полей - Скрытое Селение Звука » Отогакуре: Казармы шиноби Звука (Здесь всегда ведеться повышеная охрана.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Prototype © 2008-2019Хостинг от uCoz