ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ролевая » Территории » Страна Рисовых Полей - Скрытое Селение Звука » Отогакуре: Казармы шиноби Звука (Здесь всегда ведеться повышеная охрана.)
Отогакуре: Казармы шиноби Звука
Орочимару Дата: Воскресенье, 16.08.09, 13:24 | Пост #1
Орочимару

Опыт: 70%
Уважение: 58
Скорость: 22
Замечания: 40%
Сейчас: на миссии

Казармы шиноби Звука

Здесь, за стенами Отогакуре, по приказу Орочимару был построен целый комплекс, который служил бы домом для шиноби, складом оружия, тренировочной площадкой, а для некоторых и тюрьмой.
Красивые здания, река, мост - все сделано в лучших архитектурных традициях Столицы. По середине небольшого озера находиться площадка для тренировок, на поверхности которой нарисован символ "Инь и Янь". Этот живописный уголок, по мнению Орочимару должен качественно контрастировать с подземными коридорами убежища.

Где-то среди этих зданий. Есть один вход в Подземное Убежище.
Ниндзя №873 Сокомандники: Куренай       | Дата: Среда, 17.03.10, 12:40 | Пост #91

Опыт: 20%
Уважение: 94
Скорость: 96
Замечания: 0%
Диаграмма способностей
--------Страна Огня. Лес.
В гостях хорошо, а дома лучше. Так гласит народная пословица. Поэтому, когда мы подбегали к Звука, я очень обрадовался.
Наконец-то приду домой, и первым делом, которое я сделаю, будет отдых. Устал я от всего этого.
В районе, где находились дома звуковиков, было тихо, впрочем, тут никогда не было громко.
- Заку, иди отдыхай в дом.
Неожиданно сказал Кабуто.
- Я сам сообщу об окончании твоей и своей миссии. Тем более, ты ещё не до конца вылечился.
Я сам думал об этом и спорить не стал. Мне очень хотелось в дом и я свернул в переулок, где находился мой дом. После определённого времени, я достиг своего жилища и я, войдя в дом, заглянул в холодильник. Сбоку в нем был потайной ящик, который я и открыл.
УРА!!! Наконец-то я вас съем.
Думал я про батончики Му-Му. Эти вкусные конфеты были для меня пищей богов. Я взял десять штук и махом съел их.
Потрясающе! Нет ничего вкуснее.
После «обеда», я завалился на кровать и уснул.

Внешность:
Чёрные волосы, штаны и рубаха песочного цвета, в ладонях железные трубки из которых Заку выпускает воздух.
Характер:
Дерзкий, наглый, самоуверенный, никогда не сдаётся, патриот своей деревни.
Оружие:
стандартный набор шиноби Звука
Техники:
*Zankuuha - поток воздуха, который сносит противника и может разрезать скалу.
*Zankyokukuuha - разрушительный поток воздуха, убивает противника и сильно меняет ландшафт.
*Техника Воздушной подушки - потоки воздука, скапливающиеся в одном месте и смягчающие падение
*Kawarimi no Jutsu - подмена тела.
Bunshin no Jutsu - Техника Клонирования
*Кай - рассеивание гендзюцу.
Биография:
В детстве Заку лишился семьи. Ему приходилось воровать еду, чтобы выжить. Он встретил Орочимару и тот взял его к себе. Орочимару вживил железные трубки в ладони Заку. С тех пор Заку может выпускать воздушные потоки огромной силы.
Ниндзя №873 Сокомандники: Куренай       | Дата: Суббота, 20.03.10, 18:21 | Пост #92

Опыт: 20%
Уважение: 94
Скорость: 96
Диаграмма способностей
Я проспал очень много, и когда проснулся очень удивился, что часы показывали пять часов вечера, и это учесть, что я лёг в 16:00
Ух ты, я что проспал всего час?
Подумал я и завалился ещё дрыхнуть. Как я позже понял (после того, как проспал ещё четыре часа), что спал больше дня.
Что? Как такое возможно?
Я вскочил с кровати и выбежал на улицу, где уже было почти темно. Я ринулся к резиденции Отокаге.
Надеюсь, Кабуто объяснился перед Орочимару-сама, насчет моей проваленной миссии. Кстати вон он.
- Эй, Кабуто.
Крикнул я медику, двигающемуся по одной из улиц Скрытого Селения Звука.
- Что случилось, Заку? Небеспокойся! Я всё рассказал Орочимару-сама, и он понял меня. Я думаю, он не держит на тебя зла, поскольку ты хорошо потрепал этот клан, а сейчас Орочимару-сама отправил отряд в Траву, с целью уничтожения клана, который сильно не нравится феодалу.
- Понятно. Кабуто, а ку…
Хотел я было задать вопрос, но Ниндзя-медик уже скрылся. После долгих миссий мне хотелось просто погулять, подышать свежим воздухом, отбросить ненужные мысли. Поскольку я хорошо поспал, у меня было много энергии, которую надо было истратить. И я пошёл куда глаза глядят.
-----------Неизвестное направление

Внешность:
Чёрные волосы, штаны и рубаха песочного цвета, в ладонях железные трубки из которых Заку выпускает воздух.
Характер:
Дерзкий, наглый, самоуверенный, никогда не сдаётся, патриот своей деревни.
Оружие:
стандартный набор шиноби Звука
Техники:
*Zankuuha - поток воздуха, который сносит противника и может разрезать скалу.
*Zankyokukuuha - разрушительный поток воздуха, убивает противника и сильно меняет ландшафт.
*Техника Воздушной подушки - потоки воздука, скапливающиеся в одном месте и смягчающие падение
*Kawarimi no Jutsu - подмена тела.
Bunshin no Jutsu - Техника Клонирования
*Кай - рассеивание гендзюцу.
Биография:
В детстве Заку лишился семьи. Ему приходилось воровать еду, чтобы выжить. Он встретил Орочимару и тот взял его к себе. Орочимару вживил железные трубки в ладони Заку. С тех пор Заку может выпускать воздушные потоки огромной силы.
Ниндзя №674 Сокомандники: Абуми Заку       | Дата: Понедельник, 19.07.10, 18:37 | Пост #93

Опыт: 40%
Уважение: 209
Скорость: 150
Диаграмма способностей
Страна Огня----Скрытое селение Листа----Лес
На лестнице перед казармами Отогакуре я попрощалась с Заку, который указал мне на пристройку с отдельным входом и надписью сверху «Лаборатория». Именно там, по словам парня, мне и следовало искать врача по имени Кабуто. Затем Заку, спеша на доклад к начальству, скрылся за тяжелыми дверями казармы. А я направилась к пристройке. Вокруг было довольно оживленно, там и тут мелькали фигуры торопящихся по делам шиноби. Но чем ближе я подходила к дверям лаборатории, тем пустынней становилось кругом. Этот маршрут явно не был здесь самым популярным.
Что ж , многие шиноби недолюбливают врачей. В конце концов, к ним редко попадаешь в добром здравии и бодром расположении духа. А уж высоколобым очкарикам вообще трудно завоевать симпатию среди солдат…
Толкнув дверь, я оказалась в небольшом холле. Наверх вела узкая лестница, еще одна спускалась, видимо, в подвал. Воздух был пропитан запахами лекарств . Я различила среди них хлорку, нашатырь, формалин, хлороформ и еще, принюхавшись, четко различила столь знакомый мне терпкий запах человеческой крови. Нервы предательски дрогнули, но я тут же одернула себя.
Спокойно. Ведь здесь трудится врач. Кровь и раны – это его работа.
Из глубины холла ко мне шагнул охранник. Вспомнив слова Кабуто, я назвала ему свое имя.
-Меня зовут Камизуру Сузумебачи. Кабуто-сан выразил желание видеть меня. Хотелось бы договориться, когда он сможет меня принять.
Охранник достал и просмотрел какой-то список. Затем он нажал несколько кнопок на рации и после короткого разговора обернулся ко мне.
-Кабуто-сан переговорит с вами сейчас. Идите за мной.
Двигаясь за охранником, я поднялась на второй этаж здания и пошла по коридору. Внимательно оглядываясь кругом, я вдруг заметила надпись «Научная библиотека» и чуть не вскрикнула, стиснув зубы.
Свиток! Драгоценный свиток нашего клана. Ведь он вполне может лежать как раз за этой дверью!
Мои глаза впились сначала в дверь, а затем – в затылок шедшего впереди шиноби. Я знала, что сильно рискую, но тем не менее осторожно вытянула из нагрудного кармана авторучку. Щелчок колпачком – и минифотик сделал снимок заветной двери. Плюнув на всякую осторожность, я успела щелкнуть так трижды, когда чуть не втаранилась лбом в остановившуюся черную спину.
-Входите, - бесцветным голосом сказал охранник и отступил в сторону.
Сердце мое дрогнуло и застучало с удвоенной силой.
Спокойствие. Только спокойствие и уверенность помогут мне произвести должное впечатление на этого человека. Солдат, трясущийся от собственных нервов, даром никому не нужен!
Глубоко вдохнув, я привычно изобразила на лице дружелюбие и почтение и шагнула внутрь комнаты.

Hachi Bakudan no Jutsu - Создаются пчелы, которые атакуют противника и взрываются.
Hachimitsu no Jutsu - Попадая,пчелы превращаются в клейкий мед, сковывающий противника. Укус настоящей пчелы парализует жертву
Hachi Senbon no Jutsu - - пчелы атакуют противника, метая в него отравленные жала.
Hachi Kame no Jutsu -насекомые окружают защитным вихрем. Скорость их так велика, что отбиваются даже сильные атаки, но не защищает против взрывный атак.
Meisai Gakure no Jutsu --Выполнив печати, становится неразличимой в окружающей среде, включая запах. ( Бьякуган и Шаринган видят иллюзию)
Kuchiyose no Jutsu - призывает огромного шершня
Также может создавать тысячи пчелиных личинок, вытягивающих чакру; клоны из меда; ведет поиск при помощи пчел и использует их в качестве сторожей.
Оружие - кунаи, взрывные печати, колба с роем обычных пчел, капсулы с феромонами пчел, яды.
Ниндзя №674 Сокомандники: Абуми Заку       | Дата: Понедельник, 19.07.10, 18:46 | Пост #94

Диаграмма способностей
Это было нечто среднее между операционной и диагностическим кабинетом. На одном из столиков под салфеткой безошибочно угадывался набор медицинских инструментов, шкафы были заставлены какими-то склянками. А прямо посредине стоял пустой операционный стол. Рядом с ним и сидел знакомый мне парень, оглядывая меня сквозь круглые стекла очков.
Для чего ему очки? Плохое зрение – это плохая меткость, а с этим в мире шиноби долго не живут или уж точно не шляются на миссиях без охраны, как он. А вот глаза стекла скрывать могут…
Мягкий голос нарушил тишину.
-Итак, расскажите еще раз, для чего клан Камизуру прибыл в Страну Рисовых полей?
Согласно древнему обычаю, я сложила руки и склонилась в поклоне. Не было смысла скрывать случившееся в Камне – любая проверка сразу же открыла бы правду.
-Цучикаге вернул нашему клану клятву верности, так как счел его слишком слабым для деревни Камня. Но даже он не поставил под сомнение нашу преданность. Поэтому сейчас мы ищем нового хозяина и селение, служа которому обретем защиту. Не скрою, что в битве с кланом Абураме из Конохи мы безрассудно отдали все силы и потерпели поражение, потеряв всех бойцов-мужчин. Сегодня лишь я являюсь единственным действующим шиноби Камизуру. Я имею определенные навыки в разведке, владею техникой маскировки ранга А, а также боевыми дзютсу управления пчелам и дзютсу призыва. Также все мы имеем неплохие познания в целительстве и медицине.
Пока я говорила, Кабуто встал и медленными шагами приблизился ко мне. Подняв голову, я увидела его совсем рядом.
-Сколько вас всего просит защиты?
-Шесть женщин и пятеро детей. Из них трое – мальчики, в том числе старший. Если каге Звука согласится подождать, он получит безусловно верных бойцов. А до той поры я каждую минуту буду готова отдать жизнь за защиту его интересов и желаний.
-Каждую минуту?
Взгляд, направленый мне в глаза, стал ледяным и пронзительным .
-Это можно проверить прямо сейчас. Нам не нужны бойцы - и сейчас, и в обозримом будущем их у нас хватит. А вот генетические особенности клана, которые позволяют управлять насекомыми – это перспективный материал для изучения, с учетом того, что мы уже знаем. Итак, Орочимару-сама отдал мне решение вашего вопроса. И я согласен допустить ваш клан в Отогакуре, если лично вы добровольно отдадите мне свое тело для изучения и экспериментов. Ваше решение?
Я поняла глаза и посмотрела на свет, падавший в комнату из окна. За стеклом была видна зеленая ветка дерева, которую покачивал ветер в лучах предзакатного солнца.
А собственно говоря, какая разница чем и где быть расчлененной – кунаем или катаной в очередной стычке или скальпелем вот в этой комнате? Произойдет это сейчас или несколько позже? Если те, кто мне дорог, обретут покой и безопасность, я выполню задачу, которую решала всю жизнь. А остальное будет уже долгом других, кто вырастет благодаря моей жертве.
Подняв глаза, я севшим голосом произнесла.
-Я согласна.
Игла шприца блеснула в луче солнца и вонзилась мне в руку. Борясь с наползающей тьмой в глазах, я шагнула вперед, и белые двери лаборатории, сомкнувшись, будто лезвиями отрезали мою жизнь.

Hachi Bakudan no Jutsu - Создаются пчелы, которые атакуют противника и взрываются.
Hachimitsu no Jutsu - Попадая,пчелы превращаются в клейкий мед, сковывающий противника. Укус настоящей пчелы парализует жертву
Hachi Senbon no Jutsu - - пчелы атакуют противника, метая в него отравленные жала.
Hachi Kame no Jutsu -насекомые окружают защитным вихрем. Скорость их так велика, что отбиваются даже сильные атаки, но не защищает против взрывный атак.
Meisai Gakure no Jutsu --Выполнив печати, становится неразличимой в окружающей среде, включая запах. ( Бьякуган и Шаринган видят иллюзию)
Также может создавать тысячи пчелиных личинок, вытягивающих чакру; клоны из меда; ведет поиск при помощи пчел и использует их в качестве сторожей.
Оружие - кунаи, взрывные печати, колба с роем обычных пчел, капсулы с феромонами пчел, яды.
Ниндзя №674 Сокомандники: Абуми Заку       | Дата: Четверг, 05.08.10, 12:47 | Пост #95

Диаграмма способностей
Свет. Странный свет маячит далеко впереди. Все живое стремится к свету, и меня тоже тянет к нему. Значит, я тоже жива? Хотя, говорят, когда мы умираем, то в переходе в другой мир нас тоже ведет свет. Так может, я все-таки умерла?
Я осторожно двигаюсь к свету. Понемногу он меняется - раздваивается, а в середине сгущаются и четко прорисовываются два вертикальных черных пятна. Двери, щели, прорези? Я двигаюсь дальше и понимаю, что нахожусь перед двумя огромными неподвижными змеиными глазами, которые смотрят мне прямо в душу. Но мне не страшно, а как-то все равно. Я не чувствую за собой никакой вины, и в сердце нет ни печали, ни сожаления. Все сделано правильно, и мне нечего скрывать.
Мои губы шевелятся, отвечая на какие-то вопросы. С каждым произнесенным словом душа моя перетекает в огромные глаза напротив. Но и это неважно, ведь я сама согласилась на это. Хорошо, что мне уже не так больно. Раньше было гораздо больней.
Последние слова произнесены, последнее дыхание отдано. Свет удаляется. Я также уплываю в темноту. Тишина, прохлада и покой растворяют меня.

Скрытое селение Звука.--->Подземное убежище:тюрьма

Ролевая » Территории » Страна Рисовых Полей - Скрытое Селение Звука » Отогакуре: Казармы шиноби Звука (Здесь всегда ведеться повышеная охрана.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Prototype © 2008-2019Хостинг от uCoz