ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая » Территории » Страна Рисовых Полей - Скрытое Селение Звука » Подземное убежище: тюрьма
Подземное убежище: тюрьма
Ниндзя №180 Дата: Среда, 18.03.09, 11:24 | Пост #1

Опыт: 70%
Уважение: 24
Скорость: 119
Замечания: 20%
Сейчас: на миссии

В убежище Орочимару есть место которого страшатся даже его собственные шиноби. Подземная тюрьма. Тех, кому не посчастливилось оказаться там, уже практически не спасти... Там их ожидают лишь пытки, унижения и смерть...
Ниндзя №120 Дата: Среда, 18.03.09, 22:18 | Пост #2

Опыт: 30%
Уважение: 16
Скорость: 78
Замечания: 0%
---------->Вход в убежище
Кабуто спустился в тюрьму. Это было страшное место - оно убивало само желание бороться. Во многих клетках были люди. Увидев кто вошел, их прошиб озноб. Глаза были полны ужаса. Всегда когда приходил Кабуто, он уводил с собой одного или нескольких людей. Назад еще никто не вернулся.
Сегодня мне до вас нет дела.
Кабуто прошел в самый конец коридора. Там была пустая маленькая камера. Кроме соломенной подстилки на полу, в камере больше ничего не было. Свет в убежище появлялся только тогда, когда Кабуто со свечей в руках проходил по коридору.
Посиди здесь, пока я придумаю как тебя использовать.
Кабуто положил Конохомару на подстилку, закрыл камеру и вышел.
----------->Убежище Орочимару

Рансинсё - с помощью электрического разряда заставляет противника терять контроль над своими движениями (Ранг -A).
Ин'ю сёмэцу - полная регенерация. Действует только на Кабуто (Ранг -?).
Сёдзя но Дзютсу - техника погружения в сон одного человека.
Нэхан сёдзя но дзютсу - массовое погружение в сон (Храм Нирваны - Ранг А).
Шикон но дзютсу - временное оживление и контроль мертвых (Ранг -?).
Шинью Зашу но Дзютсу - оказывается под противником и может затянуть его под землю (Ранг -D).
Чакра но Мэсу - разрезает внутренние органы (Ранг -?).
Ниндзя №124 Сокомандники: Nagato       | Дата: Среда, 18.03.09, 22:22 | Пост #3

Опыт: 20%
Уважение: 8
Скорость: 98
Через некоторое время проснулся и от головной боли схватился за голову и держался за неё пока она не прошла.
-Черт где я? Неужели в логове?
Удивлённо спросил сам себя Конохамару оглядывая всё и всех вокруг, но из-за темноты не видел ни чего.
-Черт даже книжку не почитать, вот гадство ну ладно стерплю.
И с этими словами Конохамару сел в позу лотоса и закрыл глаза.

Мои техники:
Kai - рассеивание гендзюцу ранга C и D.
Rasengan
Kawarimi no Jutsu (техника замещения) - позволяет обменяться местами с каким-либо предметом.
Bunshin no Jutsu-создает иллюзорные копии, которые не могут взаимодействовать с окружающим миром
Kage Bunshin no Jutsu-распределяет чакру шиноби по клонам и делает настоящие клоны с субстанцией.
Oiroke no Jutsu-Извращенное дзюцу
Ниндзя №124 Сокомандники: Nagato       | Дата: Четверг, 19.03.09, 21:59 | Пост #4

Уважение: 8
Скорость: 98
Конохамару втечении двух дней узучил примерный маршрут к выходу так как со свечкой ходил охранник и сегодня Конохамару осмелился на побег.
Ладно пожелаю сам себе удачи.
Конохамару сделал печать.
Kage Bunshin no Jutsu
И вгновении ока появившийся клон сделал в руке у Конохамару расенган.
Rasengan
С этим криком от решетки и части стены ни чего не осталось.
Так ладно ищем выход теперь.
Конохамару сделал еще печать.
Kage Bunshin no Jutsu
Появилось еще двое клонов(теперь их трое) и три клона разбежались в те стороны по лабиринту где точно не было выхода, чтобы отвлечь охрану, а сам Конохамару вздрогнул от темноты и вдоль стены неспеша пробирался в неизвестную сторону минут через 30 Конохамару увидел свет в конце и рванул что только пятки мелькали. Выйдя из убежища Конохамару направился в неизвестно какую сторону.
Ну этот Кабуто, взял и посадил меня в тюрьму.

---------------------)Дремучий лес

Мои техники:
Kai - рассеивание гендзюцу ранга C и D.
Rasengan
Kawarimi no Jutsu (техника замещения) - позволяет обменяться местами с каким-либо предметом.
Bunshin no Jutsu-создает иллюзорные копии, которые не могут взаимодействовать с окружающим миром
Kage Bunshin no Jutsu-распределяет чакру шиноби по клонам и делает настоящие клоны с субстанцией.
Oiroke no Jutsu-Извращенное дзюцу
Заку Дата: Воскресенье, 05.04.09, 22:50 | Пост #5
Заку

Уважение: 3
Скорость: 41
-------->Убежище Орочимару
Заку спустился в тюрьму.
Вот и я... Раньше я тут не был, вроде, в памяти такое, лучше не оставлять... Жутко. Даже пытки устраивать не надо! Такое чувство, что я уже труп! Привести сюда пленника на допрос! Он сам всё скажет! Даже пытать не надо!
В тюрьме ужасно пахло, и было сыро. Заку проглотив слюну, прошёлся по тюрьме. Он уже дошел до конца коридора как увидел открытую камеру.
Ксо! Тут пусто! Кто-то сбежал! Она на распашку открыта, да ещё и пуста! В основном пустые камеры закрыты. Эта прямо на распашку.
Заку зашёл в камеру и осмотрел её. Там лишь были куски волос.
Я как рас думаю сходить в лес, и найти Кабуто может он там? Нужно проверить может я, и пленника там найду.
----------------> Выход из убежища ---------------------------> Дремучий лес

Техники:
Zankuuha(Занкууха) – Техника Занкууха создает мощный поток воздуха, сносящий противника. Этот поток настолько силен, что может разрушить даже скалу.
Zankyokukuuha(Занкийокукууха) – В отличие от предыдущей техники, этот поток настолько силен, что с легкостью уничтожает противника и меняет ландшафт на пути своего следования.
Кай - рассеивание гендзюцу
Kawarimi - подмена тела.
Bunshin no Jutsu - Техника Клонирования
Техника воздушной земляной подушки.
Мини биография: Заку участвовал в Экзамене в команде вместе с Досу и Кин.Однажды он встретил Орочимару, и тому понравились гордые, полные ненависти глаза Заку.
Ниндзя №224 Дата: Воскресенье, 12.04.09, 17:26 | Пост #6

Ранг: Генин
Уважение: 77
Чакра: 100 [10%]
Скорость: 72
<--------------- Подземное убежище: личный кабинет

Спустившись на уровень ниже, в еще более темное подземелье, Орочимару неторопливо зашагал в сторону нужной ему камеры, где содержался тот самый выбранный им пленник. Другие заключенный темниц, расположенных по одну сторону коридора, в основном спали, лишь некоторые поднимали голову, заслышав шаги Саннина. Но никто не осмелился произнести даже слова. Дойдя до необходимой ему железной двери, Саннин собственноручно открыл ее (чем приходится заниматься!) и зашел внутрь камеры, прикрыв за собой дверь. Паренек, сидевший в углу, тот час же вскочил на ноги, с опаской глядя на него. Орочимару не стал тратить время на излишние сантименты, такие к примеру как предсмертное напутствие. Времени и так было не много.
Kanashibari no Jutsu!
В принципе не было особой необходимости в обездвиживании жертвы, паренек и так по видимому не отличался особо бравым характером, но зная на, что парой были способны те, кто сейчас умрет, Орочимару решил не тратить опять же лишнее время. Вряд ли этот ничтожный чунин вообще смог бы навредить ему (как громко сказано), просто не до игр сейчас.
Shoushagan no Jutsu (Киндзюцу копирования лица)
Через несколько минут, Саннин уже покинул камеру, оставляя остывать безжизненное тело. Возвращаясь назад все той же дорогой, которой несколько минут пришел сюда, он осторожно провел пальцами по щеке. "Лицо" сидело прекрасно, можно будет особо не беспокоиться. Он был доволен.

----------------> Подземное убежище: личный кабинет

Karin Дата: Суббота, 18.04.09, 19:50 | Пост #7
Karin

Уважение: 26
Скорость: 7
-----> Начало игры
Прогуливаясь неспешным шагом по темным закоулкам подземной тюрмы, Карин со скучающим видом размышляла о чем-то своем. Не трудно было догадаться по улыбке, блуждающей по ее устам, что девушка в очередной раз вспоминает об Учихе. В последнее время это стало почти закономерностью - не бывало и дня, чтобы в хрупкой девичей памяти не всплыло это имя или же сам его обладатель. За решеткой одной из камер, послышалось шевеление и чей-то неуверенный стон, отвлекший роковую тюремщицу от приятных мыслей. Вернувшись к земным проблемам, облизав пересохшие губы, девица бросила на клетку недовольный взгляд
- Э! Я не поняла, что за вопли?! Голос прорезался? Дак я сейчас это поправлю! - угрожающе крикнула надсмотрщица и остановилась у камеры.
Хоть ее угроза так бы и осталась на уровне предупреждения, в клетке подозрительно затихли,что свидетельствовало о том, что слова Карин подействовали.
Удовлетворенно хмыкнув, тюремщица продолжила свой вояж по таким знакомым ей корридорам подземной тюрьмы.

• Conqueshan no Jutsu (лимит крови) - персональная способность, находить определенных людей через их чакру.
• Shousen Jutsu - техника лечения за счет чакры использующего.
• Sise no Jutsu - тромб из чакры в районе сердца, как следствие - инфаркт (используется только на неподвижных жертвах). Требует достаточного долгого прикосновения.
• Doko no Jutsu - техника лечения за счет чакры самого лечащегося.
• Ifuku no Jutsu - техника подчинения: манипулирование жертвой, требует сосредоточенности. При должном контроле чакры эту технику можно развеять.
• Dokumeki no Jutsu - техника удаления яда.
• Samon no Jutsu - противник попадает под влияние гипноза, правдиво отвечает на все вопросы. Выполняется на неподвижной жертве при прикосновении.
• Kori Shinjuu - теника дезориентации: все союзники противника выглядят как Карин.
Кагуйя Кимимаро Сокомандники: Четверка звука       | Дата: Вторник, 21.04.09, 12:37 | Пост #8
Кагуйя Кимимаро

Опыт: 50%
Уважение: 22
Скорость: 16
<-------------Вход в подземное убежище и близлежащая территория

Кимимару вошел в тюрьму. Тусклый свет в конце длинного коридора, сильный запах сырости - все это для него было до боли знакомым, но в тоже время порядком поднадоевшим.
Хм..как обычно, сыро и темно. Удивляет одно, стало довольно тихо... Обычно шум пленников слышен даже на входе в тюрьму. Возможно количество узников было сильно урезано в каких то целях. Но сейчас меня это не касается, нужно найти, как можно быстрее отдельную пустую клетку и поместить пленницу туда. Иначе, если я ее посажу в клетку с другими пленниками, то ее без каких либо колебаний убьют, если я задержусь, то она может прийти в себя, и уже мне придется убить ее. В обоих случаях я проваливаю задание. Я не должен этого допустить!!
Довольно таки уставший и сильно израненный, после тяжелого задания, лучшее, что нужно было сейчас для Кимимару - это отдых. Но даже в таком состоянии, он все еще думал про свой долг, и каждый раз смотрел на свою жертву опасаясь того, что в любой момент она может прийти в сознание. Ведь от этого напрямую зависел успех его миссии.
Как только я посажу эту в клетку, займусь делами по Звуке. В первую очередь надо посмотреть как там Пятерка. Перед моим уходом на миссию, Орочимару-сама говорил что оставит Тайюю в качестве лидера Пятерки звука... Надеюсь это ничтожество достойно заменило меня.
Кимимаро всегда держал себя холодно и серьезно со всеми членам Пятерки звука, и зная что у Таюи несерьезный и вспыльчивый характер, который может подвести все планы и действия, сильнейший слуга Орочимару решил поскорее найти ее и заставить доложить обо всем, что происходило в Звуке, пока его - истинного лидера Пятерки Звука не было.
Если бы не срочное задание Сакона, то Орочимару-сама сделал бы его моей заменой, а не Таюю.
Чем дальше Кимимару проходил темные коридоры подземной тюрьмы, тем мрачнее становилась обстановка и сильнее становился шум от пленников. Сильно замедлив свои шаги, Кимимару задумчиво посмотрел по сторонам.
Сколько прошел, а пустой камеры все нет. Хмм..и что теперь делать с этой?! У меня нет ничего, чтобы полностью нейтрализовать ее. Если время затянется, она придет в себя.
Ускорившись и побродив по коридорам тюрьмы еще несколько минут, он все же нашел, что искал. Зайдя внутрь, снял пленницу со своего плеча и опустил ее на каменный пол.
Она - шиноби не из простых, обычная закрытая клетка может и не помочь. Для того чтобы быть уверенным, в том что она не сбежит, придется прибегнуть к крайним мерам.
Безразлично взглянув на свою жертву, Кимимару решил пустить в ход свой выдающийся кекке генкай, и обездвижить шиноби. Вытащив из собственного тела четыре длинные и острые кости, он ни минуты не колеблясь пробил ими обе ладони и обе ступни пленницы, пригвоздив ее к полу. Завыв от ужасающей боли, девушка пришла себя лишь на секунду, и после, снова впала в бессознательное состояние.
Теперь то точно, можно считать мой долг выполненным.
Покинув камеру, Кимимару запер решетку и прихрамывая поспешил к выходу из тюрьмы.

------------->Подземное убежище: коридоры и помещения

Холоднокровен и самоотвержен. Крайне редко проявляет эмоции, молчалив, вечно задумчив и замкнут в себе. Возглавляет Пятерку Звука. Безгранично предан Орочимару. Обладатель двух проклятых печатей: земли и неба.
Непревзойденный мастер ближнего боя. Использует разные стили тайджуцу, так называемые пять «танцев»:
- Yanagi no Mai - Танец Ив
- Tsubaki no Mai - Танец Камелии
- Tessenka no Mai - Танец Ломоноса
~ Tessenka no Mai: Tsuru - Танец Ломоноса: Лоза
~ Tessenka no Mai: Hana - Танец Ломоноса: Цветок
- Karamatsu no Mai - Танец Лиственницы
- Sawarabi no Mai - Танец Растущего Папоротника
Ниндзя №150 Сокомандники: D1mk@       | Дата: Пятница, 24.04.09, 17:01 | Пост #9

Уважение: 466
Скорость: 313
Диаграмма способностей
<-------------Подземное убежище: коридоры и помещения
Не самое светлое место в убежище, - мелькнула мысль, когда Таюя зашла в коридоры тюрьмы.
Но перспектива того, что она наконец сможет на ком-то оторваться, приятно радовала девушку и она, решив не медлить, громко крикнула в темноту:
- Эй, недоделки! Охрана тут есть или пленники тут сами по себе сидят?!
Ее голов эхом отдавался в камерах, в некоторых из них послышался шорох.
Как крысы. Подыхали б себе тихонько - нет же, шевелятся придурки...
Ответа от охраны не было и Таюя, сделав ее пару шагов вперед, снова крикнула:
- Вашу мать, я к кому обращаюсь!? Кто-то забыл свои обязанности? Так я быстро напомню!
Она начинала терять терпение, но лазить по камерам самой ей хотелось меньше всего и она решила все таки дождаться ответа надсмотрщика.
Если никто не отзовется, я сама найду охрану и лично сверну им шею. Надо будет потом сказать Орочимару-сама, какой бардак твориться в наших тюрьмах.

Каварими но Дзютсу–техника замещения
Бусин но Дзютсу–техника клонирования
Дзикэнги—при игре на флейте создается стена из звука.
Кутиёсэ—призыв трех великанов, слушающихся звуков флейты
Матэки гэнбусо кёку–свирель демонов
Кэккай Ходзин–метод ограждения лагеря четырьмя взрывающимися свитками
Макё но Ран—изо рта великанов появляются три бесплотных змееподобных духа, пожирающих чакру противника
Ями хоко—гэндзюцу, создающее галлюцинации
Матэки—гендзюцу, отправляющее противника в иной мир, лишающее его возможности двигаться
Тэки абунай—гэндзюцу, используемое, если оппонентов несколько. Союзники нападают друг на друга
Karin Дата: Суббота, 25.04.09, 20:21 | Пост #10
Karin

Умиротворенную "прогулку" Карин по темным корридорам подземной тюрьмы, прервал шум гулких, торопливых шагов - нарушителем спокойствия был блондинистый молодой человек с какой-то девушкой на плечах. Оглянувшись насторожено на гостя, Карин молча окинула его взглядом в то время, как тот искал свободную камеру для своей пленницы. Определившись наконец с выбором, приспешник Змеинного Саннина определил девушку в одну из дальних клеток, основательно "закрепив" ее, прибив ладони и ступни к полу. Карин непроизвольна сморщила нос от отвращения - издеваться над пленниками могла и она, и даже входила порой в раж, однако смотреть на чужих рук пытки она не любила. Закончив с девушкой, парень закрыл клетку и покинул "владения" девицы. Интерес тут же заставил Карин направиться к той самой клетке, в которой появилась новая пленница. Почти приблизившись на нужное расстояние и уже было заняв себя рассматриванием девченки, тюремщица снова услышала шаги.
- Это капец какой-то! Сегодня что, день открытых дверей, нэ?!.. - раздраженно подумала она, поджав губы.
Проигнорировав нового посетителя, Карин сделала еще пару шагов к клетке, как сырую, привычную тишину разбил звонкий недовольный девичий голос. Непроизвольно вздрогнув от непривычного шума, надсмотрщица провела языком по зубам и сощурилась.

- Иди в зад... - она мысленно коммандировала посетительницу куда подальше и вздохнула, - - Не до тебя сейчас...
Однако видимо гостья не желала успокаиваться и продолжила нарушать спокойствие тюремщицы, по совместительству оглушая ее своим криком, таким непринятым для тихих, глухих казиматов. Раздраженно обернувшись к Таюе, Карин злобно клацнула зубами и направилась к ней.
- Какого черта ты орешь? Не дома! Зачем пришла? - недовольно промолвила девушка, надменно поправив очки на чуть курносом носу, скрещивая руки на груди.

• Conqueshan no Jutsu (лимит крови) - персональная способность, находить определенных людей через их чакру.
• Sise no Jutsu - тромб из чакры в районе сердца, как следствие - инфаркт (используется только на неподвижных жертвах). Требует достаточного долгого прикосновения.
• Ifuku no Jutsu - техника подчинения: манипулирование жертвой, требует сосредоточенности. При должном контроле чакры эту технику можно развеять.
• Samon no Jutsu - противник попадает под влияние гипноза, правдиво отвечает на все вопросы. Выполняется на неподвижной жертве при прикосновении.
• Kori Shinjuu - теника дезориентации: все союзники противника выглядят как Карин.
Ниндзя №150 Сокомандники: D1mk@       | Дата: Суббота, 25.04.09, 20:38 | Пост #11

Диаграмма способностей
Не прошло и полгода, как Таюя дождалась ответа.
Невысокая девушка, с волосами цвета крови (как показалось Таюе в темноте) и с очками на глазах
(еще один очкарик в Звуке - вот везет нам...) недовольно отозвалась, приблизившись к куноичи.
Да что она себе позволяет? Ничего, сейчас быстро попустим, в последнее время что-то народ совсем страх потерял.
- Слышишь, дура, попроще тут! Ты хоть заметила, с кем заговорила?! - Таюя и не думала говорить тише, как ее об этом "попросила" Карин.
- И пришла я к тебе не поговорить - с такими как ты я обычно не разговариваю, - куноичи намеренно подчеркнула фразу "с такими как ты", указывая зазнавшейся охраннице, где ее место.
Не хватало еще, чтобы какая-то гребаная надзирательница так со мной разговаривала. Нет, в Звуке однозначно пора навести порядок.
- Мне нужен пленник, желательно полудохлый, лучше - блондин, - обозначила она свои требования. - Орочимару-сама вернулся и мне нужна жертва для тренировок. Ты ведь не хочешь ею оказаться? Тогда шевели своей задницей и выполняй поручение!
Глаза Таюи недобро блеснули в темноте - эта девица сразу ей не понравилась и с каждой минутой не нравилась все больше.
Достали эти выскочки - думают, если Орочимару-сама дал им какрую-то нору для проживания, так они уже могут хрен знает что себе позволять.

Макё но Ран—изо рта великанов появляются три бесплотных змееподобных духа, пожирающих чакру противника
Матэки—гендзюцу, отправляющее противника в иной мир, лишающее его возможности двигаться
Тэки абунай—гэндзюцу, используемое, если оппонентов несколько. Союзники нападают друг на друга
Karin Дата: Суббота, 25.04.09, 23:20 | Пост #12
Karin

На губах появилась ехидная, насмешливая ухмылка.
- Во молодежь пошла, а! Совсем нюх утратили!.. - подумала Карин автоиртетно, словно годилась Таюе в бабушки.
- Заметить-то заметила, поэтому и не считаю нужным разговаривать с тобой иначе!.. Кто ты мне такая?.. - тюремщица фыркнула и пожала плечами, уважать она привыкла только избранных людей, к остальным же относилась с тем же пренибрежением что и флейтистка, в принципе.
- А меня волнует что тебе нужно? Где Орочимару-сама и где ты, шавка подкаблучная, нечего тут хвост распускать! - пальцы тюремщицы поочередно двинулись, - А если ты не перестанешь орать на всю тюрьму - я заткну тебе рот подручными средствами...
Карин, не отводя взгляда от собеседницы, кивнула на пол неподалеку от камеры, где лежал платок, видимо одного из здешних заключенных. Обстановка накалялась и воздух около обеих девиц стал словно горячим.
- Ты посмотри какая... Забыла как тебя сюда бездарную, Кабуто притащил?.. - надменная мысль снова заставила Карин усмехнуться.

Ниндзя №150 Сокомандники: D1mk@       | Дата: Воскресенье, 26.04.09, 00:29 | Пост #13

Диаграмма способностей
Ситуация грозила перерасти в масштабную ссору, но, по видимому, отступать ни одна из куноичи не хотела.
Таюя начинала терять терпение - эта наглая девица выводила ее из себя, но драться с ней особого желания не было, но если придется, скорей всего Орочимару-сама только позабавит эта ситуация.

- Слушай, шавка! - Таюя говорила сквозь зубы, сдерживаясь, чтобы не заехать по ее физиономии, - давно это для тебя личная охрана Орочимару-сама перестала быть авторитетом?! Или, ты думаешь, ему понравиться, что ты не выполняешь приказы его ближайших подчиненных?
- И потом, - голос Таюи стал громче, в нем появились угрожающие нотки, - сомневаюсь, что Орочимару-сама хотя бы знает твое имя, так что вряд ли он особо расстроиться, если вдруг с тобой что-то случиться...
Как бы невзначай темноту коридора тюрьмы осветили огненные полоски Проклятой печати, мгновенно расползаясь по телу Таюи и меняя свой цвет на черный.
Слегка улыбнувшись, куноичи продолжила:

- ... так что предлагаю тебе все таки выдать мне пленника или у этой тюрьмы будет новый охранник.

Karin Дата: Воскресенье, 26.04.09, 22:14 | Пост #14
Karin

- А у тебя, я вижу, аж зад чешется от того, что ты личная охрана Орочимару-самы... - с насмешкой продолжала отвечать Карин музыкантке, с интересом наблюдая за тем, как ее тело покрывается темными ломаными линиями Проклятой печати.
- Опаньки, так эта полувяленая всерьез собралась лишить Саннина тюремщицы?.., - Карин указательным пальцем поправила очки на носу, а после вернула руки в прежнее положение.
Невозмутимо шарнув ножкой, зная, что рискует с этой вспыльчивой девицей, надсмотрщица тем не мение не собиралась так запросто заткнуться в тряпочку и выдать флейтистке пленника для забав на блюдечке с голубой каемочкой. Уж слишком бы это задело самолюбие тюремщицы, с волосами цвета спелого арбуза.

- Мне на давали приказа выдавать тебе пленников, сучий потрох, так что покинь территорию тюрьмы, иначе мне придется попросить тебя по-другому - на кончиках пальцев девушки вспыхнули едва различимые синеватые огоньки чакры, - я доступно обьяснила?

Ниндзя №150 Сокомандники: D1mk@       | Дата: Понедельник, 27.04.09, 00:28 | Пост #15

Диаграмма способностей
Таюя нервно наблюдала за действиями тюремщицы, все больше выходя из себя.
Похоже эта сучка все таки собралась защищать от меня своих идиотских пленников силой. Хотя, сомневаюсь, что у нее есть какие-то стоящие способности...
С другой стороны, Орочимару-сама не держит у себя полных бездарностей, и уж тем более не доверил бы ей охранять его пленников... В любом случае, борзости у нее слишком много и это надо исправить.

У флейтистки на лице появилось подобие улыбки, больше напоминающее хищный оскал:
- Сука очкастая, не слишком ли много ты о себе возомнила?! Кто, по-твоему, как не я будет передавать тебе, крысятине тюремной, приказы Каге?! Уж не считаешь ли ты, что он будет лично приходить к тебе и сообщать, чтобы ты выдала мне пленника?! - голос Таюи постепенно снова переходил на крик - наглость охранницы раздражала ее все больше.
Если я ее сейчас убью (а что-то подсказывает мне, что это не будет большой проблемой), то Орочимару-сама вряд ли особо порадуется, но, скорее, не будет сильно переживать по этому поводу...
- А теперь, тварь, или ты выполняешь, что тебе приказано, или второго шанса я тебе не дам!
Ее рука выразительно опустилась в сумку с оружием, висящую на поясе, но доставать флейту Таюя пока не спешила, вопреки своим правилам давая возможность зазнавшейся дуре понять ее место.

Karin Дата: Понедельник, 27.04.09, 01:12 | Пост #16
Karin

- Ты видимо меня снова не правильно меня поняла, убогая, ты сейчас находишься в моей так сказать святыне, и мне ничего не стоит отпустить с десяток пленников, которые сейчас слышат наш с тобой треп. Многие из них рады надрать тебе задницу и с удовольствием помогут мне это сделать, - Карин говорила медленно, и чем громче кричала флейтистка, тем ниже и тише говорила тюремщица, - Ты - падаль, и даже пленника я тебе без приказа Сенсея не выдам, это понятно?
Говорила она спокойно, с издевкой, обращаясь так, словно хотела донести до Таюи смысл каждого слова. Взгляд скользнул вниз, к руке музыкантке, которую та опустила к сумке с оружием.
- Ты по-хорошему не понимаешь, да? Странно, обычно Орочимару-сама не берет в охрану таких ущербных...
Подавшись немного вперед, Карин наклонила голову и провела глазами по озлобленому лицу соперницы:
- Бойни мне тут еще не хватало...

Ниндзя №150 Сокомандники: D1mk@       | Дата: Понедельник, 27.04.09, 20:02 | Пост #17

Диаграмма способностей
Выпустить пленников? Хм... - Таюя мысленно усмехнулась, - и с чего это ты уверена, что они будут тебе помогать? Больше того- я не дам тебе такой возможности.
В слух флейтистка ничего не ответила - ее жутко бесило это самодовольное выражение лица, которое не сходило с очкастой морды этой твари. Ее кулаки непроизвольно сжимались, заставляя белеть костяшки пальцев, во взгляде четко читалась безудержная ярость, казалось, Таюя готова разорвать зазнавшуюся тюремщицу голыми руками.
Тон, которым охранница с ней разговаривала, бесил ее еще больше.

Да кто она такая, чтобы так со мной разговаривать?!
После слов Карин о "ущербных", Таюя рефлекторно прикоснулась к флейте, провела по ней натренированными пальчиками и внезапно остановилась.
Нет, эта сучка не достойна того, чтобы использовать на ней какие-то техники. С какой стати я должна так тратиться на какую-то подвальную крысу?! Ну уж нет, сегодня я хотела на ком-то оторваться, и мне уже не важно, кто это будет. А она зря так близко подошла...
Перестав сдерживать себя, Таюя резко схватила Карин за волосы в районе затылка, так же быстро наклонила ее вниз, упиваясь звуком разбивающихся о свое колено очков этой мрази. Моментально развернув тюремщицу, она, сильнее натянув ее волосы и не давая передышки, сильно ударила ее лицом о стену.
После, Таюя также быстро отпустила Карин, брезгливо выбросив клок волос тюремщицы, запутавшихся в ее пальцах, и, не понижая тона, повторила:

- Так как, сучка? Еще будешь выделываться или все таки выполнишь то, что от тебя требуется?!
Не в целях самозащиты, а, скорее, чтобы насладиться произведенным эффектом, Таюя не спеша сделала шаг назад и оперлась плечом о сырую стену казематов.
Воздух в помещении наполнился едва ощутимым запахом крови...

Karin Дата: Вторник, 28.04.09, 00:22 | Пост #18
Karin

Раздражение собеседницы, вызвало у Карин очередную победоносную усмешку. Ее рефлекторные движения, желание разорвать очкастую нахалку пробуждали в тюремщице азарт. От осознания того, что она нарываетя, приспешница Орочимару получала откровенный кайф. Тем более водить эту полоумную за нос было истиным удовольствием. Однако не все коту масляница - рано возликовав, когда музыкантка перестала тянуться за флейтой, Карин поспешно об это пожалела.
Цепкими пальцами схватив девицу за патлы, Хакумон резко дернула ее на себя и с силой шибанула лицом о свое колено. Хрупкая оправа очков соответственно не выдержала и в пустынном корридоре раздался звонкий, режущий слух треск.

- Ах ты тварь! - мелькнуло в голове у девицы перед тем, как она ощутила кожей сырый холодные камни стены.
После же флейтистка отпустила Карин и чуть отступила. Сорвав с носа разбитые очки, тюремщица, сделав пару шагов назад, провела пальцем под саднящим носом - на пучке остался след алой крови.
- Сука... - прошипела надсмотрщица тюремных казиматов Змеинного Саннина, слизывая с пальца собственную кровь.
В камерах ощутимо оживились пленники, видимо на протяжении всего разговора следившие за обеими девченками, а теперь и вовсе требующие хлеба и зрелищь.

- Сломать не сломала, а вот разбила хорошо...
- Выполнить говоришь?.. Хех, выполню, а как же... Если ты отсюда живой выйдешь, дрянь!
Концовку фразы Карин договаривала уже несясь на соперницу. Хотя "несясь" было бы сказано слишком пафосно ибо тюремщица просто развернулась в полоборота и локтем наотмаш ударила соперницу в солнечное сплетение. Не теряя времени, не ожидая пока Таюя оклемается от удара, Карин сцапала ее в свою очередь за шевелюру и почти в такой же манере "познакомила" со стенкой, о которую та ранее облокотилась. Однако не просто ударив соперницу лицом, а еще и протащив ее нежной кожей по грубой, голой каменной стене сантиметров тридцать в бок. Отступив назад и тяжело и возбужденно дыша, надсмортщица, довольная своим творением, небрежно стерла все еще струившуюся кровь с губ, теперь уже всерьез готовая голыми руками разорвать соперницу. Рука автоматически потянулась к кунаю на ноге и осталась там, дабы исполосовать миловидное озлобленое личико музыкантки, если та сунется продолжать заварушку.

Ниндзя №150 Сокомандники: D1mk@       | Дата: Вторник, 28.04.09, 23:09 | Пост #19

Диаграмма способностей
Расслабилась Таюя рано: поднявшись, Карин не осталась в долгу и уже через пару секунд флейтистка чувствовала, как холодная стена сдирает кожу со щеки. Ощущение соленого привкуса крови во рту только разозлило ее еще больше.
ЧТО?! Эта крыса уже нарвалась! Хватит играть, пора поставить ее на место!
Потеряв равновесие, она успела упереться руками в землю. Вскинув голову, Таюя бросила на нахалку злобный взгляд и, чуть ли не впервые решив не тратить время на разговоры, быстро оттолкнулась ногами от пола и уже через несколько мгновений оказалась чуть ближе к выходу, предусмотрительно выходя из зоны поражения очкастой тюремщицы.
Да уж.. Все таки Орочимару-сама не берет к себе на службу абсолютных бездарностей, но с этой крысы хватит на сегодня развлечений. Пусть отдохнет.
Взглянув на Карин, с самодовольной улыбкой Таюя активировала второй уровень печати. Не дожидаясь окончания трансформации, она достала флейту.
Очкаричка, конечно, догадается, чем это ей грозит, но помешать мне уже не успеет.
Предвкушая скорую расправу, Таюя снова улыбнулась и поднесла флейту к губам.
Матэки
Таюя просто упивалась беспомощностью соперницы, которая теперь находилась в обездвиженном состоянии в гендзютсу.
А эта @#$@$@ вполне может попытаться вырваться из гендзютсу. Техника, конечно, сильная, но и эта девка может оказаться не такой слабой... А, ладно...
Не желая больше тратить время на тюремную крысу, Таюя, не прерывая технику, опустила флейту. На смену музыке в коридорах казематов снова послышались шорохи в камерах.
- Радуйся - сегодня день убогих и калек, а значит я оставлю тебя в живых, имей это в виду в следующий раз!
Флейтистка направилась к выходу. Ее мысли уже не занимала потасовка с рыжеволосой тюремщицей. У Таюи родился новый план, как можно оторваться за неудачную встречу с конохским шиноби.

Karin Дата: Среда, 29.04.09, 00:10 | Пост #20
Karin

Готовая нападать, Карин ожидала очередного рукоприкладства и держала левую руку у куная. Однако этого не понадобилось и вместо того чтобы продолжить потасовку, флейтистка, поднявшись, отскачила ближе к выходу, видемо прочуяв, что Карин не та лохушка, у которой с ушей можно кушать спагетти.
- Ха, и кто из нас крыса? С корабля, нэ?.. - довольно подумала тюремщица, убеждаясь в своей победе, о чем сразу же пожалела.
Кожа Хакумон потемнела, локоны растрепались, и поверх их выросли белые рожки, чем-то напоминающие бараньи.

- Проклятая печать... Что, таки страшно стало, курица ощипаная... -мелькнула мысль в голове надсмотрщицы, наблюдающей уже за тем, как соперница достает флейту.
Понимая, что схватка окончена, Карин снова утерла кровь из-под носа и таки достала кунай, однако не для нападения, и вытянула руку с оружием вперед, балансируя клинком над землей, неосторожно держа его за острие.
В казиматах раздалась мелодия флейты и обездвиживающее гендзюцу сработало безперебойно - тело очкастой тюремщицы словно замлело и перестало повиноваться ей. Как и предполагалось, кунай, потеряв нужный баланс, выскользнул из руки Карин и, оставив продольный порез на ладони, со звоном упал на каменный пол. Как и ожидалось, резкая непроизвольная боль рассеяла гендзюцу соперницы, однако когда уже та направилась к выходу.

- Обязательно... Буду иметь ввиду...
- Но и ты не задирайся, я возьму реванш... Только в другом месте... В другое время... - мысленно закончив фразу, Карин лизнула руку, стирая юрким языком полосу алой крови с подушечки ладони.
Круто развернувшись на пятке, тюремщица лихо выудила из кармана платок и обматала им ладонь. После же подняла оброненый кунай и чиркнула им плашмя по железным прутьям на дверце одной из камер.

- Что за шум?! Я не поняла! Разошлись они... Ша!
Девушка хмыкнула и как ни в чем не бывало продолжила прохаживаться по корридорам, в случайной стычке позабыв о той новенькой, что недавно приволок в тюрьму Киммимару.

Ниндзя №224 Дата: Воскресенье, 03.05.09, 16:27 | Пост #21

Ранг: Генин
Уважение: 77
Чакра: 100 [10%]
Скорость: 72
<-------------------- Подземное убежище: коридоры и помещения

Появление Орочимару в коридорах темницы вызвало как обычно полнейшую тишину. Едва завидев его фигуру, заключенные прекращали какой либо шум со своей стороны, разговоры. Некоторые даже спешили убраться из поля видимости, вглубь камер, подальше от глаз Саннина. Никто не знал с какой целью сюда заявился хозяин убежища и чем это посещение могло закончиться для каждого обитателя подземелья.
Орочимару же не обращая ни малейшего внимания на заключенных, подозвал к себе одного из застывших при его появлении по стойке смирно надсмотрщиков темницы и осведомился новой пленницей, той самой, что недавно доставил Кимимару. Новости его озадачили. Девушка потеряла много крови, и ей пришлось оказывать медицинскую помощь. Кимимару перестарался с ее обездвиживанием, и к тому времени как новой пленницей заинтересовался персонал темницы, она успела истечь кровью. к ней пришлось вызвать медиков. Сейчас опасности нет, и она отсыпается после лечения в одной из камер. Все меры предосторожности приняты и возможные действия освободиться со потенциально сильной пленницы пресечены. Конечно более гуманно, чем это было сделано Главой Пятерки Звука.

Орочимару хмыкнул, удовлетворенно кивнул и отдав несколько распоряжений направился прочь из подземелья. Посещение новой пленницы не входило в его планы. Ею займется Кабуто, работы там будет много, и интересной работы. Потенциал куноичи Водопада заслуживал внимания и можно будет закончить пару экспериментов, которые так долго откладывались.
Отметив про себя вычитать Кимимару за порчу ценного материала, змеиный Саннин покинул подземелье.

--------------------->Подземное убежище: личный кабинет

Ниндзя №238 Дата: Воскресенье, 14.06.09, 16:52 | Пост #22

Уважение: 47
Скорость: 64
Я тихо сидел в своей камере и наблюдал за крысой ,пробегавшей мимо меня.
Даже у этой крысы есть цель. А у меня какая цель?
Закрыв глаза я быстро заснул.

Довольно спокойный, но может резко впадать в ярость и тем самым сила, скорость, регенерация многократно увеличиваются. Из своих рук создаёт разнообразное оружие. Может открывать проклятую печать второго уровня, при которой резко меняется цвет кожи – на коричневый, сзади вырастает тяжеленный хвост и мощные крылья. (Печать врождённая, а не приобритённая)

Имеет способность востанавливать повреждённые ткани и передавать их другим.

Так же у Джуго очень развита интуиция, он может предсказать появление человека или угрозы. А может предсказать местоположение человека, пусть даже находится очень далеко от цели.

Главная и самая интересная способность Джуго – общаться с животными. Он способен понимать их язык, а они способны понимать его.

Оружие: 10 кунаев, 10 сюрикенов, 2 дымовые и 1 световая бомба,5 взрыв печатей, один Фума-сюрикен и 1 зонт со скрытыми иглами, и не много лески.

Ниндзя №238 Дата: Вторник, 16.06.09, 16:07 | Пост #23

Что-то скушно здесь стало без Орочочимаро-Каге и без Кабуто тоже не весело.
-Карин! Карин! Ау!
Где она пропадает?
Ну ладно пошёл я отсюда.
Я резко встал и осмотрел стальную дверь.
-Никакая дверь меня не остановит!
Открыв проклятую татушку и образовав из руки огромный молот, я врезал им по двери. Но она и так была открыта.
Успокоившись, я вышел из камеры и направился за очень нужным нашей команде человеком...Саске!

------------>Страна огня

Довольно спокойный, но может резко впадать в ярость и тем самым сила, скорость, регенерация многократно увеличиваются. Из своих рук создаёт разнообразное оружие. Может открывать проклятую печать второго уровня, при которой резко меняется цвет кожи – на коричневый, сзади вырастает тяжеленный хвост и мощные крылья. (Печать врождённая, а не приобритённая)

Так же у Джуго очень развита интуиция, он может предсказать появление человека или угрозы. А может предсказать местоположение человека, пусть даже находится очень далеко от цели.

Главная и самая интересная способность Джуго – общаться с животными. Он способен понимать их язык, а они способны понимать его.

Оружие: 10 кунаев, 10 сюрикенов, 2 дымовые и 1 световая бомба,5 взрыв печатей, один Фума-сюрикен и 1 зонт со скрытыми иглами, и не много лески.

Ниндзя №150 Сокомандники: D1mk@       | Дата: Воскресенье, 19.07.09, 22:26 | Пост #24

Диаграмма способностей
<----------Дремучий лес
Таюя тяжело опустила, практически бросила, тело Джууго на пол около дверей тюрьмы.
- Эй, очкастая! Тебе пленника привезли, не хочешь поднять свою задницу и забрать его?!
Гулкое эхо и тревожный шепот узников в камерах - это единственное, что услышала в ответ Хокумон.
Куноичи довольно хмыкнула.

Надеюсь, по своему возвращению Орочимару-сама разрешит организовать маленькую поисковую миссию и убить эту очкастую дуру.
Не утруждая себя поднятием тела Джууго, Таюя небрежно затащила его в ближайшую целую камеру, предварительно проверив пульс подопытного (слабо, но для него достаточно, жить будет) и надежность дверей (хватит уже - в следующий раз он выйдет отсюда только с помощью со стороны).
Прикрепив к ноге пленника тяжелые кандалы, она надежно закрыла двери камеры на несколько замков и засов, после чего слегка провела по двери рукой.
Железо... На вид надежнее, чем обычные прутики у полудохлых подопытных, да и, конечно, надежнее, чем очкастая Карин.
Не оборачиваясь, Таюя направилась в сторону выхода.
Проверю, что там творят наши малолетние генины, осмотрю территорию - и на отдых. Вся эта беготня меня изрядно достала, а если Орочимару-сама снова встретит меня в таком виде - отправлюсь я в след за Джууго на эксперименты Кабуто, так что будет надо привести себя в нормальную форму...
------------> Вход в подземное убежище и близлежащая территория

Хьюга Асаги Дата: Четверг, 23.07.09, 02:08 | Пост #25
Хьюга Асаги

Ранг: Чунин
Уважение: 349
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 926
Диаграмма способностей
---->Вход в подземное убежище и близлежащая территория.
Я быстро добрался до входа в тюрьму.
Итак, вражеских шиноби я не встретил, не считая охранника, который уже на том свете... Нужно быть осторожнее...
Я аккуратно шел по подземелью. На пути встретилсь несколько ловушек, из которых самой неприятной была куча стрел в спину. Пришлось потратить немного чакр на щит.
Да уж, то еще место... Итак...
Через пятнадцать минут поисков я нашел нужную камеру. Дверь я просто выбил, что было достаточно шумно.
Да уж, Юуми-сан меня убила бы за такой способ...
Девушка лежала без сознания.
Не хорошо, нужно проверить, все ли в порядке.
Убедившись в относительном здравии девушки, я взял её и быстро направился к выходу.
Теперь обратно...
---->Вход в подземное убежище и близлежащая территория.

Характер: спокойный, рассудительный. Добрый по своей природе.
В данный момент одет в стандартную форму шиноби, ничем внешне не выделяясь. Повязка на правой руке, челка закрывает печать клана.
Техники:
Канашибари - Техника Оцепенения.
Восемь касаний смерти - техника, созданная Асаги, наносит восемь точных ударов по жизненно важным органам. Наносит тяжелые повреждения и не дает использовать дзюцу на некоторый период времени.
Хакке Рокуджууёншоу - тайдзюцу клана Хьюга. С помощью джуукена наносит комбинацию из 64 ударов.
Воздушный пресс - выпуск концентрированной чакры одним из трех методов, создавая мощный ударный поток воздуха. Увернуться очень сложно.
Хакке Цушо - Асаги может концентрировать большое количество чакр на некторых участках тела, создавая щит.
Хаккешоу Кайтен - Нинзя начинает вращаться, создавая вокруг себя щит из чакры, через который не может проникнуть ни одна атака.
Небесное спокойствие (изучается)
Ниндзя №238 Дата: Четверг, 23.07.09, 16:37 | Пост #26

Страна Огня--------->
С огромной болью в голове, я очнулся в очень знакомой камере.

Блин всё тело болит, меня как буд то через мясарубку прокрутили.
Отряхнувшись, я влез на лавку.
Пора приступать ко второй части моего плана, но для начала нужно немного отдохнуть.

Ниндзя №238 Дата: Вторник, 18.08.09, 11:19 | Пост #27

Проснувшись от резкого писка, я с грохотом упал с кровати.
Блин, такой приятный сон снился.
Опять я здесь, но что-то здесь видно изненилось.

Отряхнувшись, я встал и оглядел комнату.
Всё те же старые серые стены, всё тот же дырявый потолок и запах тоски.
Но дело даже не в запахе или в стенах изменилась атмосфера этого места.
Стены так и излучают не лютскую злобу и отвращение.
Каждый камушек этой тюрьмы был словно пропитан жутким страхом и ужасом. Стены так и давят на психику.

-(М) Он вернулся.
Я повернулся в сторону звука и увидел, лежавшую на моей кровати белую мышку.
-Кто вернулся.
-(М) Он.
Мышь выгнулась, изобразив змею.
-(М) Этот гаткий змеиуст.
-Орочимаро-сама?
-(М) Да, эта змеюга несколько часов назад вернулась в резиденцию.
Если Орочимаро-сама здесь надо будет напомнить ему на каких основаниях я к нему пришёл.
Подумав о своих возможных выгодах, я присел рядом с мышью.
-А профессор Кабуто с ним?
-(М)Нет, этот кусок..даже не знаю чего он кусок, ещё не вернулся.Порвала бы его в клочья за всех моих товарищей. Думаешь у меня получиться?
Пропустив мимо ушей вопрос мыши, я задумался.
Кабуто нет, значит можно его временно заменить, и если Орочимаро-сама мне поможет я пороюсь в документах Кабуто и попробую помочь ему.
Позволя себе немного отдохнуть, Дзюго решил чуток подремать.
-(М)Вот соня, только проснулся, так сразу опять заснул.
-Я не сплю, я думаю.

Ниндзя №150 Сокомандники: D1mk@       | Дата: Вторник, 18.08.09, 23:56 | Пост #28

Диаграмма способностей
--------------> Отогакуре: Резиденция Отокаге
Таюя быстро шла к тюремным камерам. Ее резкие шаги гулким эхом отдавались в полутемном коридоре убежища.
Ксо! Ну неужели я теперь буду выполнять миссии по скармливанию таблеток сдвинутым подопытным крысам?! Неужели я настолько разочаровала Орочимару-сама, что он решил использовать меня как женщину?!!
Флейтистка неосознанно скривила губы в презрительной ухмылке, но даже не заметила этого.
&%$#@, но если я даже с таким заданием не справлюсь, Каге больше не простит мне - уж это он дал понять достаточно ясно. #@&$#, выбора нет.
Куноичи резким движением раздраженно дернула на себя двери, ведущие в камеры. Пленники сразу зашевелились, послышался несмелый шепот.
Флейтистка брезгливо толкнула пробегающую мимо мышь и, не обращая внимания на других заключенных, направилась к массивным дверям камеры Джууго.
Уже около них Таюя остановилась и сделала несколько глубоких вдохов, пытаясь успокоиться и взять себя в руки.

Милой и ласковой, значит?.. П&%$#ц какой-то.
Еще несколько глубоких вдохов.
Ну, &%$#@, если после такого эта подопытная крыса откажется жрать таблетки, я запихну их ему в глотку сама.
Все еще борясь с собой, Хокумон начала медленно открывать один за одним тяжелые замки и засовы на металлической двери.
Через несколько минут мучений Таюя, наконец, открыла дверь и осторожно заглянула в темную камеру.

Ксо! И как, мать их, я должна к нему обращаться?!!
Умных идей не было, и куноичи, мысленно махнув рукой на попытки что-то придумать, негромкой позвала:
- Джууго, мать тв.. эм.. Джууго, ты там как?
Флейтистка с трудом подбирала слова, усиленно пытаясь придать своему голосу хоть малейший оттенок дружелюбности. О большем мечтать не приходилось...

Ниндзя №238 Дата: Среда, 19.08.09, 11:54 | Пост #29

Джуго проснулся от скрипа замков.
Да, я всё же заснул.
Джуго обратил внимание на контур девушки в дверях.
Таюя? Что она здесь забыла?
-(Т)Джууго, мать тв.. эм.. Джууго, ты там как?
Странно как-то, слишком дружелюбно для неё.
-Да нормально вроде, только плечо ещё болит.
Здесь что-то не так.
Я резко сдвинулся в дальний угол комнаты.
-Нет, отойди от меня! Оставь меня одного! Я больше не хочу причинять не кому вреда!
Мне кажется она не просто так поболтать пришла. В любом случае пусть она уходит. Я уже на пределе.
-Что ты стоишь? Убегай быстрей!
Без Кимимаро я отсюда не ногой.
-Без Кимимаро я не от сюда не выйду!

Ниндзя №150 Сокомандники: D1mk@       | Дата: Среда, 19.08.09, 12:27 | Пост #30

Диаграмма способностей
Арррр!! Гребанный придурок! "Я не хочу никому причинять вреда", - мысленно передразнила парня Таюя.
Какой бред. Нет уж, недоносок, ты схаваешь то, что я тебе принесла и выйдешь отсюда со мной!!
Флейтистка сделала еще один глубокий вдох, чтобы не сорваться на крик. Но придерживаться ласкового тона было выше ее сил, и куноичи небрежно бросила коробку с таблетками в глубину камеры.
- На, лови таблетки. Орочимару-сама обещал тебя вылечить - он сдержал обещание. Съешь три штуки, - если не ошибаюсь, - и я выпущу тебя.
Хокумон нарочито восторженно посмотрела на Джууго:
- Тебе больше не надо будет сидеть здесь!
Мда... Такое обращение с подопытными - слишком сильная моральная травма для меня. Если я буду любезничать с каждым уродом в звуке, превращусь в какую-то сопливую дуру, а не сильного шиноби. Если этот дегенерат не возьмет таблетки, брошу его к чертовой матери в гендзютсу и запихаю их к нему в рот! Меня уже порядком задолбало такое "общение".

Ролевая » Территории » Страна Рисовых Полей - Скрытое Селение Звука » Подземное убежище: тюрьма
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Prototype © 2008-2019Хостинг от uCoz