ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая » Территории » Страна Рисовых Полей - Скрытое Селение Звука » Подземное убежище: тюрьма
Подземное убежище: тюрьма
Ниндзя №180 Дата: Среда, 18.03.09, 11:24 | Пост #1

Опыт: 70%
Уважение: 24
Скорость: 119
Замечания: 20%
Сейчас: на миссии

В убежище Орочимару есть место которого страшатся даже его собственные шиноби. Подземная тюрьма. Тех, кому не посчастливилось оказаться там, уже практически не спасти... Там их ожидают лишь пытки, унижения и смерть...
Ниндзя №238 Дата: Среда, 19.08.09, 14:08 | Пост #31

Опыт: 50%
Уважение: 47
Скорость: 64
Куноичи небрежно бросила коробку с таблетками в ине под ноги.
-(Т) На, лови таблетки. Орочимару-сама обещал тебя вылечить - он сдержал обещание. Съешь три штуки, - если не ошибаюсь, - и я выпущу тебя.
Неужели это правда? Орочимаро-сама создал лекарство для меня?
Сомнения раздирали мою душу.
Неужели я смогу жить спокойно, как все?
-(Т) Тебе больше не надо будет сидеть здесь!
Я быстро открыл коробку и, кинув в рот 3 таблетки, с жадностью проглотил их.
Мое тело охватило чувство покоя и безмятежности, гнев ушёл в никуда.
-Спасибо. Большое спасибо.
Тут Джуго вспомнил, что Орочимаро-сама не даёт ни чего просто так. Но Джуго чувствовал себя самым счастливым человеком на Земле, поэтому был готов на всё.
Я очень благодарен Орочимаро-саме, поэтому я выполню любую его прихоть.
Джуго быстро закрыл коробку и встал с пола.
-Как я могу отблагодарить его?

Довольно спокойный, но может резко впадать в ярость и тем самым сила, скорость, регенерация многократно увеличиваются. Из своих рук создаёт разнообразное оружие. Может открывать проклятую печать второго уровня, при которой резко меняется цвет кожи – на коричневый, сзади вырастает тяжеленный хвост и мощные крылья. (Печать врождённая, а не приобритённая)

Имеет способность востанавливать повреждённые ткани и передавать их другим.

Так же у Джуго очень развита интуиция, он может предсказать появление человека или угрозы. А может предсказать местоположение человека, пусть даже находится очень далеко от цели.

Главная и самая интересная способность Джуго – общаться с животными. Он способен понимать их язык, а они способны понимать его.

Оружие: 10 кунаев, 10 сюрикенов, 2 дымовые и 1 световая бомба,5 взрыв печатей, один Фума-сюрикен и 1 зонт со скрытыми иглами, и не много лески.

Ниндзя №150 Сокомандники: D1mk@       | Дата: Среда, 19.08.09, 15:06 | Пост #32

Уважение: 466
Скорость: 313
Замечания: 0%
Диаграмма способностей
-Как я могу отблагодарить его?
Таюя презрительно хмыкнула, но в общем шуме среди камер и устоявшейся полутьме это было почти незаметно.
Наивный придурок! А на вид вроде такой громадный шкаф... Мда, видимо для мозгов в нем места не нашлось.
Наконец почувствовав свободу от необходимости быть "любезной и ласковой", Таюя, не удостоив пленника ответом, быстро подошла к нему, слегка присев отстегнула кандалы на ногах парня, и резко развернулась в сторону выхода.
- Идем за мной - у Орочимару-сама есть для тебя задание.
Говорить Джууго что-то большее, Хокумон считала ниже своего достоинства. Хватит и того, что она вообще общалась с ним. Поэтому, ни говоря больеш ни слова, флейтистка вышла из камеры и остановилась на пороге, слегка оглянувшись на пленника, ожидания его реакции.
Да куда он денется? Пойдет как миленький, иначе гнить ему в этой камере до конца жизни. Значит можно не переживать.
И флейтистка быстро направилась в сторону резиденции Каге, иногда оглядываясь назад, проверяя, не отстал ли следующий за ней пленник.
------------> Отогакуре: Резиденция Отокаге

Каварими но Дзютсу–техника замещения
Бусин но Дзютсу–техника клонирования
Дзикэнги—при игре на флейте создается стена из звука.
Кутиёсэ—призыв трех великанов, слушающихся звуков флейты
Матэки гэнбусо кёку–свирель демонов
Кэккай Ходзин–метод ограждения лагеря четырьмя взрывающимися свитками
Макё но Ран—изо рта великанов появляются три бесплотных змееподобных духа, пожирающих чакру противника
Ями хоко—гэндзюцу, создающее галлюцинации
Матэки—гендзюцу, отправляющее противника в иной мир, лишающее его возможности двигаться
Тэки абунай—гэндзюцу, используемое, если оппонентов несколько. Союзники нападают друг на друга
Ниндзя №238 Дата: Среда, 19.08.09, 16:11 | Пост #33

Уважение: 47
Скорость: 64
Таюя отстегнула от меня кандалы и направилась к выходу.
-(Т) Идем за мной - у Орочимару-сама есть для тебя задание.
Задание? Какое задание?
Вроде всё хорошо. Типо здоров, типо свободен, вот только Джуго не навилось это "Типо".
В голове появлялось всё больше вопросов.
Зачем я ему понадобился? Разве нет более опытных шиноби?
Выходя, я в последний раз оглядел свою камеру и молча, последовал за Таюей.
Прощай, я больше сюда ни когда не вернусь.

------------> Отогакуре: Резиденция Отокаге

Довольно спокойный, но может резко впадать в ярость и тем самым сила, скорость, регенерация многократно увеличиваются. Из своих рук создаёт разнообразное оружие. Может открывать проклятую печать второго уровня, при которой резко меняется цвет кожи – на коричневый, сзади вырастает тяжеленный хвост и мощные крылья. (Печать врождённая, а не приобритённая)

Так же у Джуго очень развита интуиция, он может предсказать появление человека или угрозы. А может предсказать местоположение человека, пусть даже находится очень далеко от цели.

Главная и самая интересная способность Джуго – общаться с животными. Он способен понимать их язык, а они способны понимать его.

Оружие: 10 кунаев, 10 сюрикенов, 2 дымовые и 1 световая бомба,5 взрыв печатей, один Фума-сюрикен и 1 зонт со скрытыми иглами, и не много лески.

Накэ Аритори Дата: Суббота, 29.08.09, 19:53 | Пост #34
Накэ Аритори

Опыт: 30%
Уважение: 14
Скорость: 15
Замечания: 60%
--->>>Клуб "Красный тигр"
хм надо бы тут осмотреться , мне кто то говорил что здесь есть сумасшедший с двумя личностями надо бы посмотреть на него
Направился в сторону камеры "сумасшедшего"
пусто, я и не ожидал другого , наверное сбежал... А жаль ( я бы посмотрел на него ну чтож делать мне здесь больше нечего пойду-ка я
--->>>Отогакуре: улицы

Навануке но джуцу - основная техника, которая позволяет ниндзя избавиться от веревки, которая его связывает.
Каварими но джуцу - основная техника. Когда ниндзя в опасности, он быстро заменит себя на другой близлежащий объект. Это может быть бревно или даже другой человек. Это позволяет ниндзя быстро бежать и скрываться, в то время как подставной объект берет на себя удар нападения их противников.
Касуми Джууша - техника, которая создает ложных нападающих, чтобы задержать и запутать врага. Хотя эти слуги нереальны, ниндзя может остаться скрытым и бросать кунаи и сюрикены синхронно со слугами. Это заставляет поверить, что ложные слуги способны нападать. Когда враг пытается нападать на слугу, они просто разрушат тело иллюзии слуги, но не уничтожать его.
Абуми Заку Сокомандники: Kin Tsuchi       | Дата: Воскресенье, 30.08.09, 00:21 | Пост #35
Абуми Заку

Опыт: 10%
Уважение: 9
Скорость: 22
Замечания: 40%
---------------} Отогакуре: Казармы шиноби Звука
Заку увидел клетки, пленников и ещё очень многое.
-Вот блин!!! Нахрена я сюда пришёл?! Тут вонь страшная как-будто здесь мамонт миллион лет лежал!!! И ещё эти уроды: грязные, постоянно что-то бормочут себе под нос!!! Ужасно!!! Пойду-ка я нахрен отсюда!!!
---------------} Отогакуре: Казармы шиноби Звука

Характер:
Дерзкий, хитрый, смелый, упорный, кровожадный. Уверен в себе.

Внешность:
Волосы чёрные или тёмно-синего цвета. Повязка деревни звука на лбу и защитные вставки по бокам. На шее, что-то напоминающее шарф. Просторная, песочного цвета, рубашка с рукавами, доходящими до локтя. Штаны широкие и не мешают. На плечах повязки.

Техники:
Zankuuha(Занкууха)
Zankyokukuuha(Занкийокукууха)
Кай
Kawarimi
Bunshin no Jutsu
Техника воздушной земляной подушки

Абуми Заку Сокомандники: Kin Tsuchi       | Дата: Воскресенье, 30.08.09, 14:07 | Пост #36
Абуми Заку

------------------} Отогакуре: Казармы шиноби Звука
Заку спокойно и предвкушая удовольствие вошёл в эту тюрьму. Как всегда здесь страшно воняло.
-Так, пленники, у вас сегодня праздник!!! Сегодня вы можете со мной подраться!!! Перед тем, как умрёте, конечно!!!
Заку подошёл к одной из клеток.
Zankuuha(Занкууха) – нинджуцу, которое использует нинзя звука Заку Абуми. С помощью воздуховодов, вживленных в его руки, Заку может управлять сверхзвуковыми волнами и давлением воздуха.
Решётка с треском и шумом разбилась вдребезги. Так он сломал ещё три таких. Из всех клеток вылезло по 10 пленников. То есть всего их было 40 человек.
-Ха ха ха ха ха!!!!! Готовьтесь к смерти!!!!!

Характер:

Внешность:
Волосы чёрные или тёмно-синего цвета. Повязка деревни звука на лбу и защитные вставки по бокам. На шее, что-то напоминающее шарф. Просторная, песочного цвета, рубашка с рукавами, доходящими до локтя. Штаны широкие и не мешают. На плечах повязки.

Техники:
Zankuuha(Занкууха)
Кай
Kawarimi
Bunshin no Jutsu

Абуми Заку Сокомандники: Kin Tsuchi       | Дата: Воскресенье, 30.08.09, 14:14 | Пост #37
Абуми Заку

Все пленники столпились в одну толпу.
-Мы убьём тебя!!!
-Да ну!!! А вот хрен вам!!!
С этими словами Заку взял кунай, споконо привязал к нему взрывчатый свиток. Кинул его в эту толпу прежде чем они все успели отреагировать...
Zankuuha(Занкууха) – нинджуцу, которое использует нинзя звука Заку Абуми. С помощью воздуховодов, вживленных в его руки, Заку может управлять сверхзвуковыми волнами и давлением воздуха.
Он использовал эту технику на летящий кунай, который после применения за какую-то долю секунды настиг толпу и взорвался.
Ха ха ха ха ха. 10 уже есть.
Заку быстро подпрыгнул и...
Bunshin no Jutsu - Техника Клонирования
Так пленники избили всех клонов, а я появился сзади и использовал...
-Вот и всё, а вы говорили, что убьёте!!! Как бы не так!!!
Они все лежали в бессознанке. Заку всех порастащил по камерам и пошёл обратно в казармы.
------------------} Отогакуре: Казармы шиноби Звука

Характер:

Внешность:

Техники:
Zankuuha(Занкууха)
Кай
Kawarimi
Bunshin no Jutsu

Ниндзя №680 Дата: Среда, 11.11.09, 19:26 | Пост #38

Опыт: 30%
Уважение: 70
Скорость: 2
Так, здесь сыро, и какая-то мрачная чакра, я так и думал. Похоже, я умру в этой темнице, хотя в этом есть свои плюсы, я хотя бы не кого не смогу убить, наверное, я же как VIP персона имею одиночную камеру с хорошей дверью. Хотя знаю что эту дверь я вышибу даже не переходя в трансформацию.
Джууго открыл глаза и вяло приподнялся с кровати, хотя то на чем он спал, трудно было назвать кроватью. Потом он сел на край кровати и задумался.
Долго мне тут сидеть, и вообще когда Орочимару придумает лекарство? А может просто выйти и пойти прогуляться? Нет, вдруг я потеряю контроль и тогда точно не обойтись без жертв. Хотя я знаю, я подожду до завтра надо бы хорошенько выспаться, если завтра не кто не явиться, то буду что-то предпринимать.
Джууго после своих размышлений опять лег в кровать и заснул. По его лицу можно было заметить, что ему тут же началось сниться что-то приятное.

Джуго Дата: Воскресенье, 20.06.10, 21:31 | Пост #39
Джуго

Опыт: 40%
Уважение: 44
Скорость: 52
Диаграмма способностей
- Хммм... Эхх... Черт!
Я размахнулся, и со всей силы ударил кулаком по стене. Никакого толку, только сильная боль. В неизмененном состоянии я ранил только себя. Стиснув зубы, я сунул руку в карман, стараясь приглушить боль от ушиба, потирая ее о грубую ткань штанов. Помогло, но не слишком. Не вынимая руку из кармана, я прошел в угол камеры, потом обратно, потом в другой угол, удерживая себя от того, чтобы не двинуть головой в стену.
Похоже с прошлого приступа мне стало еще хуже... Целые недели непрерывной головной боли! Мне даже больно вращать глазами. Все, все тело как будто омертвело... Когда я один, приступы длятся по несколько часов, а может дней? Так, а что с головой? Травма? Не похоже. Странно...
Волнение охватывало меня целиком, я ускорил шаг, потом резко остановился, и прислушался к ощущениям внутри головы.
Как будто давит, где-то в затылке. Что это может быть?
Я, продолжая остекленелыми глазами смотреть в стену, аккуратно ощупал голову. Никаких признаков травмы не было, но тем не менее мерзостное ощущение не давало покоя вот уже довольно давно.
А когда это началось? Месяц назад? Два? Да откуда мне знать...
Я обхватил себя руками, и как подкошенный рухнул на пол, отполз назад к стене, и привалился к ней. Мои глаза вращались из стороны в сторону, дыхание стало прерывистым, я почувствовал что-то невыносимо мерзостное, но вместе с тем такое знакомое.
Так, все это просто от спертого воздуха и неподвижности. Я выйду отсюда, обратно в лес, в пещеру. И мне станет легче. Да. Это лучше, чем разговаривать сам с собой.
- Точно... Я выберусь отсюда, а когда я выберусь, я... Я разорву их на куски! Я разорву их напополам, и вырву все кишки! Потом я буду ломать им ребра, шею, а когда доберусь до головы, выдавлю глаза и вырву челюсть! А потом... Ухахахаха!
Я вскочил на ноги, и прыгнул вперед. Но, напоровшись на противоположную стену тесной, в общем то, камеры, я оттолкнулся от нее и упал на пол.
- И тебя я тоже разорву!
Кричал я, показывая пальцем куда-то в сторону.
- Сволочь, это ты во всем виноват! Ты, ты даже не представляешь, на что ты обрек меня здесь!
К этому моменту левую часть моего лица покрыли пигментные цепочки, левый глаз приобрел измененный грязно - желтый зрачок, а лицо - совершенно безумный вид и дьявольскую улыбку. Спустя мгновение, левая рука стала превращаться в отвратительную, бесформенную клешню. Широко размахнувшись, я одним ударом высадил дверь, вывалившись наружу, в коридор. В глаза ударил непривычно яркий свет, которого я был лишен столь долгое время. Ничего не видя, закрыв глаза правой рукой, я пробежал еще около метра, зацепился за что-то, и упал.

Джуго не шиноби, и не имеет техник как таковых.
Может создавать холодное оружие любой формы ( в том числе со сверхпрочными лезвиями), органические двигатели, органические плазменные пушки, броню из пластин прочнее стали, манипулирует собственной биомассой и может поглощать чужую.
Первая стадия проклятия - использует все элементы, но не трансформируется полностью, все параметры несколько возрастают, высвобождает среднее количество чакры.
Вторая стадия проклятия - полностью трансформируется, покрывает себя крайне прочной броней, все параметры значительно возрастают, высвобождает огромное количество чакры.
Регенерация - заживляет ранения, восстанавливает значительные повреждения, может проделать все это с другим носителем печати или совместимым с ней человеком.
Кагуя Кимимаро Сокомандники: Таюя       | Дата: Воскресенье, 20.06.10, 21:55 | Пост #40
Кагуя Кимимаро

Уважение: 54
Скорость: 59
Диаграмма способностей
--------->Отогакуре: Казармы шиноби Звука
После короткой пробежки по крышам я узнал место, над которым "пролетал".
Если я не ошибаюсь, это здесь... Надеюсь, что не зря пришёл...
Я спустился на землю и поправил волосы, растрёпанные ветром, и усадил плащ, как будто это вовсе не плащ, а некий пиджак, а я вовсе не шиноби, а артист. Спокойно, расслабленно, но всё же неспеша я проходил вдоль многочисленных камер, в которых, несомненно, были упрятаны по разным причинам разные люди.
Так, где же его темница? Ммм, следовало бы поспешить...
Как только я подумал о спешке, стал свидетелем необычного для данного места зрелищем: возле одной из темниц лежит буквально вырванная дверь, которая, по всей видимости, подняла облако пыли, из-за которого непросто было разобрать, что произошло.
Хмм, судя по всему, это и есть его камера... Я не удивлён...
Подойдя ближе, я увидел сидящего в углу Джуго, который закрыл глаза рукой. Я обратил внимание на то, что он уже был на первом уровне печати, поскольку его тело частично было покрыто пигментными пятнами и левая рука трансформировалась в клешню.
Что с ним творится... Но главное - он жив и, судя по всему, вполне здоров...
Ни слова не говоря, я остановился в паре метров от него.

1) Yanagi no Mai - Танец Ив
Кимимаро выпускает из ладоней кости предплечья;
2) Tsubaki no Mai - Танец Камелии
Выпускание кости плеча, подобной мечу;
3) Teshi Sendan - Пальцы-пули
Стрельба фалангами пальцев;
4) Tessenka no Mai: Tsuru - Танец Ломоноса: Лоза
Выпускание собственного позвоночника;
5) Tessenka no Mai: Hana - Танец Ломоноса: Цветок
Формирование на руке подобия костного цветка;
6) Karamatsu no Mai - Танец Лиственницы
Вырастание любых костей из тела Кимимаро (первый уровень);
7) Sawarabi no Mai - Танец Растущего Папоротника
Кимимаро провоцирует вырастание из земли множества костей (второй уровень);
Джуго Дата: Вторник, 29.06.10, 16:43 | Пост #41
Джуго

Уважение: 44
Скорость: 52
Диаграмма способностей
Падая, я довольно сильно ударился головой о противоположную стену, и сполз по ней на пол. Звон в ушах, и мельтешение в глазах в следствии удара дополнили собой ухудшение восприятия в следствии безумия, и теперь единственным, что я видел и слышал, были красные пятна света сквозь серую пелену и монотонный металлический звон.
- Ааа! Я... Тебя... Ыыы!!
Рыча от боли и ярости, я вонзил когти трансформированной руки в стену, и рывком поднялся на ноги. Мутные кроваво-красные тени кружились вокруг, но сквозь них уже проступили пятна света из небольших окон, очертания стен, и какая-то мутная фигура, стоящая поодаль от меня.
Человек? Это один из них, или...
- Убью! Урою!
Зверски взвыв, я кинулся в сторону человека, на ходу трансформировав вторую руку в длинное, прямое лезвие.

Джуго не шиноби, и не имеет техник как таковых.
Может создавать холодное оружие любой формы ( в том числе со сверхпрочными лезвиями), органические двигатели, органические плазменные пушки, броню из пластин прочнее стали, манипулирует собственной биомассой и может поглощать чужую.
Первая стадия проклятия - использует все элементы, но не трансформируется полностью, все параметры несколько возрастают, высвобождает среднее количество чакры.
Вторая стадия проклятия - полностью трансформируется, покрывает себя крайне прочной броней, все параметры значительно возрастают, высвобождает огромное количество чакры.
Регенерация - заживляет ранения, восстанавливает значительные повреждения, может проделать все это с другим носителем печати или совместимым с ней человеком.
Ниндзя №674 Сокомандники: Абуми Заку       | Дата: Четверг, 05.08.10, 13:30 | Пост #42

Уважение: 209
Скорость: 150
Диаграмма способностей
Отогакуре:Казармы шиноби Звука
Даже не верится, что когда-то мои ноги могли бегать и прыгать, руки - хватать и метать, глаза - зорко смотреть в темноту...
Сейчас даже дышать тяжело, а уж приоткрыть глаза и пошевелить рукой - это и вовсе подвиг. Но мне не привыкать к героизму, тем более, когда очень уж лопать хочется. Интересно, куда только запропастилась девица, которая всегда поит меня водой, кормит чем-то с ложечки, обтирает пот и меняет повязки? Эй, медперсонал, хорош дрыхнуть, вам не за это деньги платят!
Благородное возмущение придало сил, и я даже приподнялась на подушках и повернула голову. Искомая чашка с едой и стакан обнаружились на циновке рядом, недвусмысленно намекая, что пора возвращаться к самообслуживанию. Я кое-как жевала, попутно осматриваясь вокруг. Впечатление было не так, чтобы очень.
Окон нет, хоть и относительно тепло, но воздух сырой и неподвижный. Комнатка маленькая, из мебели - матрас, на котором располагается моя персона, да нечто вроде низенького стола. На нем кувшин, тазик для умывания, на полу ведро тоже для недвусмысленных целей. Дверь массивная, и похоже, она заперта. Свет - от тусклой лампочки под потолком. И чего тебе, милая, еще нужно, чтобы убедиться, что ты в тюрьме?
Ничего. А вот зачем я здесь, хотя куда проще было меня просто прикончить в той проклятой лаборатории? И выполнил ли чертов отогакуровский доктор Менгле свое обещание насчет моих соклановцев? Этого мне пока не узнать.
Отставив опустевшую чашку, я задумалась, глядя в потолок и незаметно задремала. А проснувшись почувствовала себя гораздо бодрее.

Всю жизнь на мне все заживало как на собаке. Неплохое качество.
Лязг двери нарушил тишину, и в камеру вошла уже знакомая мне медсестра. Она быстро осмотрела меня и поменяла повязки на теле. Попытка заговорить ни к чему не привела - женщина недвусмысленно показала мне отрезанный язык. Но все же я отчаянно попросила ее.
-Послушайте, меня зовут Сузумебачи, Камизуру Сузумебачи. Если вы можете узнать, пожалуйста, узнайте, не появились ли в селении люди моего клана? Умоляю вас, мне бы только узнать, все ли с ними в порядке.
Через сутки медсестра передала мне записку. Сердце рухнуло вниз и запрыгало, когда я узнала мамин почерк.
"Милая моя девочка. Я не знаю, где ты, и какую секретную миссию выполняешь. Но я каждую секунду молюсь за тебя. За нас не беспокойся - нам выделили домик на окраине Отогакуре, бабушка и женщины уже потихоньку разворачивают торговлю, а в здешних лесах обнаружилось немало диких пчел, которых мы постепенно приручаем. Так что все хорошо. Только ты береги себя и возвращайся скорее. Мама"
Что ж, каге Звука и Кабуто-сан выполнили свою часть договора, а мне остается лишь смириться и полностью покориться их воле. Когда я отсюда выйду, и выйду ли когда-нибудь?
Еще через день у меня хватило сил встать и пройтись по камере. Тогда я и обнаружила, что дверь хоть и была массивной, но не закрывалась. Восприняв это как приглашение, я осторожно выглянула в коридор.

Hachi Bakudan no Jutsu - Создаются пчелы, которые атакуют противника и взрываются.
Hachimitsu no Jutsu - Попадая,пчелы превращаются в клейкий мед, сковывающий противника. Укус настоящей пчелы парализует жертву
Hachi Senbon no Jutsu - - пчелы атакуют противника, метая в него отравленные жала.
Hachi Kame no Jutsu -насекомые окружают защитным вихрем. Скорость их так велика, что отбиваются даже сильные атаки, но не защищает против взрывный атак.
Meisai Gakure no Jutsu --Выполнив печати, становится неразличимой в окружающей среде, включая запах. ( Бьякуган и Шаринган видят иллюзию)
Kuchiyose no Jutsu - призывает огромного шершня
Также может создавать тысячи пчелиных личинок, вытягивающих чакру; клоны из меда; ведет поиск при помощи пчел и использует их в качестве сторожей.
Оружие - кунаи, взрывные печати, колба с роем обычных пчел, капсулы с феромонами пчел, яды.
Ниндзя №674 Сокомандники: Абуми Заку       | Дата: Вторник, 17.08.10, 21:23 | Пост #43

Диаграмма способностей
По бокам пустого узкого коридора было несколько таких же дверей. Везде чувствовался застарелый запах хлорки, и, оглядевшись, я поняла, что нахожусь тюремной больнице. Из-за дверей других палат не доносилось ни звука.
Или я здесь одна, или другие пациенты еще не заштопаны достаточно для дружеского общения. А может, операция по отрезанию языков здесь особо популярна?
Мои мысли прервали шаркающие шаги и металлическое позвякивание. Из-за поворота коридора показалась сгорбленная фигура с ведром и шваброй. Поставив ведро на пол, фигура принялась орудовать тряпкой, при этом что-то непрестанно бормоча себе под нос. Кашлянув, я попыталась привлечь к себе внимание
-Здравствуйте, уважаемая. Вы не против скоротать работу за разговором?
Старуха никак не отреагировала на мои слова, продолжая шоркать шваброй и бубнить.
Тэк-с. Значит, если язык на месте, то с ушами проблемы? Больничка, что, на самоокупаемости: коль не удался пациент, то не пропадать же добру, давайте его в персонал пристроим? Или это полноценный игнор по принципу: «Ходють тут всякие. Натопчуть, наплюють, а потом палочки серебряные из обеденных сервизев пропадають.»?
Однако, чем ближе я рассматривала уборщицу, тем неприятее холодок шел у меня по спине. Волосы были седыми, но большинство морщин при рассмотрении оказались шрамами, скрюченные руки тоже были исполосованы и изломаны, а одна нога явно была протезом. Да и горб на спине был не на том месте, где он обычно возникает от старости.
Я отвернулась и трудом проглотила комок в горле.
Вот, значит, что остается, когда господин Кабуто завершает свои опыты? И то, что я смутно помню из-за наркоза – это только начало?
Голос фигуры стал слышнее, я разобрала невнятное бормотание сумасшедшей:

-Кто дышит, обратится в прах,
Скрипит ворона на костях,
Молись, надейся и терпи
Ну, а потом лети, лети.

Ноги мои подкосились, и я начала сползать вниз по двери, как вдруг меня подхватили чьи-то руки.
-Любуетесь милашкой Лакшми? Думаете, увидели свое недалекое будущее?

Hachi Bakudan no Jutsu - Создаются пчелы, которые атакуют противника и взрываются.
Hachimitsu no Jutsu - Попадая,пчелы превращаются в клейкий мед, сковывающий противника. Укус настоящей пчелы парализует жертву
Hachi Senbon no Jutsu - - пчелы атакуют противника, метая в него отравленные жала.
Hachi Kame no Jutsu -насекомые окружают защитным вихрем. Скорость их так велика, что отбиваются даже сильные атаки, но не защищает против взрывный атак.
Meisai Gakure no Jutsu --Выполнив печати, становится неразличимой в окружающей среде, включая запах. ( Бьякуган и Шаринган видят иллюзию)
Также может создавать тысячи пчелиных личинок, вытягивающих чакру; клоны из меда; ведет поиск при помощи пчел и использует их в качестве сторожей.
Оружие - кунаи, взрывные печати, колба с роем обычных пчел, капсулы с феромонами пчел, яды.
Ниндзя №674 Сокомандники: Абуми Заку       | Дата: Вторник, 17.08.10, 21:25 | Пост #44

Диаграмма способностей
Тусклый свет лампочки блеснул на стеклах очков. Я узнала голос Кабуто, и дрожь пробрала меня еще сильнее. Однако я попыталась справиться и подняться на ноги
-Кабуто-сан, прошу меня простить за непозволительную слабость…
-Не стоит перенапрягаться.
Доведя меня до матраса, на который я бессильно опустилась, Кабуто присел на циновку рядом и поглядел через открытую дверь на зловещую уборщицу.
-Эй, Лакшми, подойди, я принес тебе подарок.
Услышав голос Кабуто калека как могла проворно заковыляла к нему. Скрюченными руками она выхватила протянутый им мешочек, прижала его к груди и, глядя и нюхая его, закружилась по камере. Затем она схватила и поцеловала руку Кабуто и скрылась за дверями, на ходу вновь начав бормотать. А главный врач Отогакуре вновь повернулся ко мне.
-Думаете, она тоже моя «пациентка»? Это так. Но ей повезло - тогда меня преимущественно интересовали методы регенерации человеческого тела. И она была идеальным объектом – искромсанный труп на последнем издыхании, который я нашел здесь, после прежнего каге. Теперь она может ходить и даже выполнять простую работу, так что мне есть чем гордиться. Но вот восстановить психику так и не получилось. Ни имени, ни своей прежней жизни она не помнит.
-Почтительно прошу простить за дерзость, но осмелюсь спросить:почему вы дали ей такое странное имя – Лакшми? Ведь в переводе с какого-то языка это означает «счастливая»
Губы моего собеседника тронула холодная усмешка.
- Ну, так издеваться над бедной калекой не решился бы даже я. Здесь была другая цель. Наблюдая, я обнаружил ее единственную радость- мешочек с набором ароматных трав в ее камере. Лаванда, анис, корица, шалфей, мята и иланг-иланг. Когда запах выдыхается, Лакшми впадает в тоску. Вот я и дарю ей эти травки время от времени. Притом не дай Бог, какой-то не будет, так вместо радости начинается вой и истерика. Потому я и собрал ей имя из начальных букв, чтобы ничего не забыть. А в целом приятный запах получается. Может, он напоминает ей дом?
Я с некоторым удивлением посмотрела на своего собеседника. Подарил жизнь беспомощной калеке и даже не забывает радовать ее маленькими подарками? А при этом о врачебном милосердии представления у него весьма широкие – это я испытала на себе. Что же за душа скрывается за этими круглыми стеклами?.
Но тут тон Кабуто сменился на деловой

-Однако, я не из-за Лакшми сюда пришел, а из-за вас. Можете себя поздравить – в целом вы выдержали испытание.Во всяком случае, его первый этап
Я глубоко вздохнула и почтительно склонила голову.
- Глубоко рада хоть в чем-то оказаться полезной высокочтимому каге Звука.
-Через неделю вы поправитесь и получите бумаги для первой миссии. В пару я пришлю к вам вашего знакомого,Абуми Заку. Нужно сопроводить один из караванов на вашу бывшую родину, в страну Камня. В бумагах будут все подробности. А пока – восстанавливайте силы. В ваших интересах не разочаровать нас.
Последние слова Кабуто бросил уже через плечо, выходя из камеры. А я с облегчением откинулась на подушку.

Ролевая » Территории » Страна Рисовых Полей - Скрытое Селение Звука » Подземное убежище: тюрьма
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Prototype © 2008-2019Хостинг от uCoz