ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая » Территории » Страна Воды - Скрытое Селение Тумана » Жилой район (Тут проживают жители селения скрытого Тумана.)
Жилой район
Хошигаки Кисаме Сокомандники: Master_Al       | Дата: Суббота, 21.03.09, 02:52 | Пост #1
Хошигаки Кисаме

Опыт: 70%
Уважение: 73
Скорость: 100
Замечания: 40%
Сейчас: на миссии

В этом районе находятся дома жителей Кири.
Ниндзя №90 Дата: Суббота, 21.03.09, 12:37 | Пост #2

Опыт: 40%
Уважение: 50
Скорость: 108
Замечания: 0%
------------Кири--Улицы
Мико вошла в свой новый дом. Она устало вошла в спальню. В комнате было две постели и девушка устало скинула верхнюю одежду и улеглась на одну из постелей.
Как же я устала! Надеюсь учитель придёт утром!
Мико накрылась одеялом и закрыла глаза. Она пыталась заснуть, но её мысли о произошедшем не давали ей сна.
Ну надо же! Всего за один день я стала нукенином и убила мальчишку не старше меня, а акацуки стал моим учителем... А наверно тот то мальчик уже рассказал о моём побеге хокаге. Скорее всего меня уже разыскивают... Главное не попасться, а то... Ничего хорошего мне не будет...
Ещё не много пораздумывав Мико всё-же уснула...

Вес 45 кг
Семейное положение: не замужем
Техники:
Маген: Джубаку Сатсу (Демоническая Иллюзия: Смерть Связывания с Деревом)
Сузу: Мисто (Иллюзия: Туман)
Маген: Наракуми (Демоническая Иллюзия: Адское Видение)
Маген: Кокони Аразу (Демоническая Иллюзия: Ложная Обстановка)
Маген: Джигоку Кока (Демоническая Иллюзия: Ад)
Saen no Jutsu (Забытиё)
Mizukuri no Yaiba (Меч из воды)
Ниндзя №88 Дата: Суббота, 21.03.09, 12:52 | Пост #3

Опыт: 100%
Скорость: 296
Замечания: 20%
------Улицы
Появившись в доме Мико, я заметил, что она уже спит и не хотел будить. Я просто сел в кресло у окна и стал смотреть в небо...Уже светало...
Этот восход я запомню... Нужно учить ее не только гендзюцу...Ладно не сейчас, вот проснется и поговорим...
В своих мыслях я постоянно сбивался и переходил к другой теме... На улице стало окончательно светло...

Владеет высшими техниками стихий огня и молнии.
Обладатель Вечного Sharingan.
Пространственное ниндзюцу(телепортация)... позволяет телепортироваться самому или удалить часть тела, в которую наносится удар, затем возвращая ее обратно.. не требует печатей или свитков...
Обладает запредельной скоростью ( возможно скорость света)
Amaterasu...
Seysinbunseki - техника позволяет рыться в воспоминаниях противника
Genjutsu: Modori osore no Jutsu (Возвращение в кошмар)
Genjutsu: Shibou ikken no Jutsu (Смертельное видение)
Saen no Jutsu (Забытьё)
оружие: катана Мадары
ВНЕШНИЙ ВИД ТОБИ: ОДЕТ В ЧЕРНЫЙ КЛЕПАНЫЙ ЖЕЛЕЗНЫМИ ПЛАСТИНАМИ КОСТЮМ, НА ЛИЦЕ ОРАНЖЕВАЯ МАСКА СО СПЕРАЛЕВИДНЫМ УЗОРОМ И ВЫРЕЗОМ ПОД ПРАВЫЙ ГЛАЗ, ПЛАЩА, КОЛЬЦА И ШЛЯПЫ АКАЦКИ НЕТ!!!
Ниндзя №90 Дата: Суббота, 21.03.09, 13:33 | Пост #4

Почувствовав что солнце уже взошло Мико раскрыла веки и села на кровать. Вдруг она увидела сидящего в кресле сенсея, который смотрел в окно. Мико смотрела на него печальным взглядом, впрочем, как и всегда...
-Доброе утро, сенсей...
Похоже Вы не ложились сегодня спать.

Вес 45 кг
Техники:
Saen no Jutsu (Забытиё)
Ниндзя №88 Дата: Суббота, 21.03.09, 13:41 | Пост #5

Девушка проснулась довольно рано. Повернувшись к ней, я, заодно посмотрел на комнату, мой плащ висел на двери, в углу стоял стеллаж с книгами и свитками, в другом углу было что-то на подобии чучела для отработки ударов, кровать и тумба у нее стояли в 3 углу, в 4 сидел я...
Домик вроде ничего...Так надо пойти прогуляться, если она не хочет перекусить конечно!
- Доброе утро Мико.. Как твои ощущения, ведь ты в дали от места, где родилась и выросла?

Пространственное ниндзюцу(телепортация)... позволяет телепортироваться самому или удалить часть тела, в которую наносится удар, затем возвращая ее обратно.. не требует печатей или свитков...
Amaterasu...
Saen no Jutsu (Забытьё)
ВНЕШНИЙ ВИД ТОБИ: ОДЕТ В ЧЕРНЫЙ КЛЕПАНЫЙ ЖЕЛЕЗНЫМИ ПЛАСТИНАМИ КОСТЮМ, НА ЛИЦЕ ОРАНЖЕВАЯ МАСКА СО СПЕРАЛЕВИДНЫМ УЗОРОМ И ВЫРЕЗОМ ПОД ПРАВЫЙ ГЛАЗ, ПЛАЩА, КОЛЬЦА И ШЛЯПЫ АКАЦКИ НЕТ!!!
Ниндзя №90 Дата: Суббота, 21.03.09, 13:53 | Пост #6

Мико опустила голову и протёрла глаза.
-Мне не по себе... Но я вскоре привыкну... Тем более для меня место жительства не главное, мне лишь надо стать силнее...
Мико спала в одежде, поэтому она встала совсем не стесняясь.
-Сенсей, покажите мне пожалуйста это селение. Мне бы хотелось знать что здесь что...

Вес 45 кг
Техники:
Saen no Jutsu (Забытиё)
Ниндзя №88 Дата: Суббота, 21.03.09, 14:16 | Пост #7

- Деревню, ну пойдем...Здесь конечно не галерея, здесь деревня шиноби, не то, что Коноха!
Встав из кресла, я направился к выходу...
Нужно ей подыскать меч..
В соей голове уже рождался интересный, но сложный план...
- Накинь куртку, на улице не жарит!
--------Улица

Amaterasu...
Saen no Jutsu (Забытьё)
Ниндзя №90 Дата: Суббота, 21.03.09, 14:21 | Пост #8

Мико слегка улыбнулась и ответила:
-Хорошо, сенсей!
Девушка мигом умылась и причесалась.
Интересно, когда мы уже приступим к тренировкам?
Мико быстро обула сандалии и накинула свою любимую куртку. Переполненная энергией она побежала за учителем на улицу.
----------Улицы Кири

Вес 45 кг
Техники:
Saen no Jutsu (Забытиё)
Ниндзя №32 Сокомандники: Naruko, SS       | Дата: Суббота, 28.03.09, 03:03 | Пост #9

Опыт: 50%
Уважение: 8
Скорость: 94
<=== Резиденция Мизукаге <= Улицы

Наёми бродила по улицам Тумана около часа, за это время она успела и замерзнуть и несколько раз проклясть такую погоду, но зато даже в густом тумане и в темноте она смогла понять, где что находится. Наконец найдя свой новый дом, девушка вошла в помещение. Как сказал Мизукаге она может поселиться в третьей комнате на втором этаже, поэтому девушка не мешкая поднялась на второй этаж и заглянула в одну из комнат.

Эмм... похоже здесь живёт та самая девчонка, Мика. Интересно. А значит моя комната может оказаться следующей...
Она перешла к следующей двери, вошла в комнату, та оказалась пустой, и быстро сняв с себя оружие, которое целыми днями оказывается на плеча девушки, сходила в душ в этом доме, и вернувшись в свою комнату, завалилась спать в прохладную пастель.
Сумасшедший день...

Техники:
Базовые техники генина.
*Сёсэн дзюцу - концентрация чакры в руке и исцеление ран с ее помощью.
*Фуутон: Реппушу (Reppushou) - Образуется очень сильный и быстрый порыв ветра, который наносит глубокие порезы предметам словно клинки, бывая разрубая мягкую поверхность полностью. Средний радиус использования 5-10 метров. Наёми пока может от 1-5м.
Оружие: Катана, кунаи, леска, взрывчатые печати

Маскировка на экзамен на чунина:
На лице тканевая красная полумаска, обтягивающая всё ниже носа, оставляя видимыми только глаза. Во время пребывание за пределами Тумана всегда одета чёрная тонкая стальная маска. Сама в чёрной облегающей рубашке, в которой рукава не доходят даже до локтей. На поясе толстый красный ремень, у которого сзади сумочка с оружием и с др. предметами, спереди впечатанная эмблема Тумана, а ниже также чёрные юбка-шорты. (c) Najomi

Ниндзя №32 Сокомандники: Naruko, SS       | Дата: Суббота, 28.03.09, 14:29 | Пост #10

Девушка лежала на кровати с полураскрытым одеялом и смотрела в потолок, о чём-то задумавшись.
Здесь даже утром темновато.. всё таки нужно вставать, сейчас начнутся тренировки, только вот где? Как помню я не видела ничего подходящего, если только какие-нибудь другие места... наверно схожу на озеро. Мне же ещё учиться по воде ходить. И почему я не могла этой техники обучиться раньше? В обще-то собиралась...
Наёми сползла с кровати, собралась, прикрепила бандану к правому бедру и вышла из дома.

===> Озеро

Техники:
Базовые техники генина.
*Фуутон: Реппушу (Reppushou) - Образуется очень сильный и быстрый порыв ветра, который наносит глубокие порезы предметам словно клинки, бывая разрубая мягкую поверхность полностью. Средний радиус использования 5-10 метров. Наёми пока может от 1-5м.

На лице тканевая красная полумаска, обтягивающая всё ниже носа, оставляя видимыми только глаза. Во время пребывание за пределами Тумана всегда одета чёрная тонкая стальная маска. Сама в чёрной облегающей рубашке, в которой рукава не доходят даже до локтей. На поясе толстый красный ремень, у которого сзади сумочка с оружием и с др. предметами, спереди впечатанная эмблема Тумана, а ниже также чёрные юбка-шорты. (c) Najomi

Ниндзя №32 Сокомандники: Naruko, SS       | Дата: Среда, 08.04.09, 01:00 | Пост #11

<=== Улицы

Дойдя до Жилого района по пустынным, заполненным туманом улицам, Наёми зашла в дом, в котором необходимо было жить и сокомандникам, поднялась к себе в комнату, до самого конца раскрыв дверь. Сбросила на ходу к кровати все вещи на пол и упала на пастель.
Не лёгкий день... и руки трясутся... что же, схожу в душ, и побыстрее...
Она тяжело поднялась с такой желанной в данный момент пастели, с полузакрытыми глазами дошла до ванной комнаты. На каком она была этаже, девушка не знала и не заметила, ибо машинально её туда поманило, опираясь на прошедшую ночь, и думала совсем о другом... Проведя там около часа, освежившись и обмотавшись полотенцем, Наёми не пошла с свою комнату. Её приманил какой-то яркий свет на улице, и она подошла к окну и села на подоконник. Как обычно ничего практически не было видно из-за плотного тумана осевшего на ночь... Но свет всё же просачивался и манил взгляд к улице и ко всему остальному...
В такое позднее время и какие то детишки играются на улице... эх... после душа и спать не хочется. В этом доме... есть что хорошего?
Наёми продолжала глядеть в окно, прислонившись к нему лбом и что-то рисуя пальчиком на запотевшем от горячего дыхания стекле.
Пойти что ль поискать...

Техники:
Базовые техники генина.

Ниндзя №32 Сокомандники: Naruko, SS       | Дата: Среда, 08.04.09, 02:01 | Пост #12

Девушка спрыгнула с подоконника и стала бродить по дому, наконец-то начиная понимать, где, что и как. Зайдя в общую кухню, заглянув в холодильник, нашла какой-то освежающий напиток и открыв его, поднялась наверх к себе в комнату.
Оказывается... Тоби это Мизукаге... попала именно в ту страну, где не бывала прежде... Мико, ведь она тоже из Конохи... не удивительно, что он ищет себе шиноби именно от туда. Ведь, как говорят в многих странах, в стране Огня самые сильные ниндзя. А воде ещё процветать и процветать... Тогда на озере, как обычно на Мизукаге была маска, но когда я заглянула в единственное отверстие, то я увидела не что иное как Шаринган. В Коноховской библиотеке многого не знаешь, но носителями Шарингана является клан Учиха. Этот клан несколько лет назад был полностью вырезан. Что и как мне не известно. Но то, что именно они раньше патрулировали улицы, служили как полиция это точно. Значит были весьма сильными раз им порчили такое дело. Но вернувшись в Коноху я этого не обнаружила... клан действительно был вырезан... Как запутанно-то. Ведь мне больше ничего не известно. Если бы поискать ещё информации... узнала бы я что нибудь о Мизукаге? Хотя... почему бы мне самое его не спросить?
Лежа на кровати, она смотрела в потолок и никак не могла перестать о чём-то размышлять...

Техники:
Базовые техники генина.

Ниндзя №32 Сокомандники: Naruko, SS       | Дата: Четверг, 09.04.09, 01:43 | Пост #13

Так и сделаю... думаю, засну я ещё очень не скоро.
Девушка резко подскочила с кровати, оделась, волосы к тому времени уже давно высохли, накинула катану и вышла из дому.
Но где его искать? Как помню, после последней тренировки я его не застала... наверное, единственное место, где его можно легко найти это резиденция. Значит, загляну сначала туда.

===> Резиденция Мизукаге

Техники:
Базовые техники генина.

Ниндзя №32 Сокомандники: Naruko, SS       | Дата: Четверг, 09.04.09, 19:18 | Пост #14

<=== Резиденция Мизукаге

Наёми словно тень прошмыгнула сквозь улицы, дороги и, использовав особый способ открытия окон, пробралась к себе прямо в комнату.
Не мешкая, она перебрала все подходящие вещи, найденные в гардеробной. Одев на себя тканевую красную полумаску, обтягивающую всё ниже носа. Чёрную маску пока что повесив на шею. Сама была в чёрной облегающей рубашке, в которой рукава не доходили даже до локтей. На поясе был толстый красный ремень, у которого сзади сумочка с оружием и с др. предметами, а ниже также чёрные юбка-шорты. С первого взгляда могло бы показаться что это платье. На ногах обычные тёмные ботинки.

Значит, готово! Свиток есть, папка здесь же... пора.
Убедившись что всё на месте, девушка выбежала тем же пути на улицу и мигом направилась к Озеру.

===> Озеро Скрытое в Тумане

Техники:
Базовые техники генина.

Ниндзя №90 Дата: Четверг, 09.04.09, 20:37 | Пост #15

---------Улицы
Мико запыхавшись вбежала в комнату. Она быстро разулась и уселась на кровать.

Где мои документы?!
Мико нашла в сумке папку.
Ага! Вот!
Она бысто достала одежду и переоделась.
Так, надо собрать вещи.
У Мико был ремень со множеством карманов. Она надела его сложив в них оружие и свиток.
Ага, точно, чуть не забыла!
Мико быстро схватила меч и при помощи ремешка надела его за спину
Всё есть вроде.
Захватив документы она побежала на тренировку.
--------Озеро скрытое в Тумане

Вес 45 кг
Техники:
Saen no Jutsu (Забытиё)
Ниндзя №90 Дата: Суббота, 11.04.09, 13:45 | Пост #16

--------Озеро скрытое в Тумане
Девушка вбежала в комнату поздно ночью и бросила катану в угол.

ффух! Что бы надеть?
Сняв полумаску Мико стала шарить в тумбочках. Она нашла серые бриджи и сетчатую кофту с длинными рукавами.
Сойдёт, уж! Главное маскировка.
Мико сняла с себя всю одежду, и надела найденное. После, девушка посмотрелась в зеркало и надела свой ремень.
Ещё нужна повязка Тумана...
На столике зеркала лежали две повязки на лоб с эмблемами Тумана. Девушка взяла одну и повязала на лоб, уже одев маску. А также на столике лежали белые заколки, которые когда то купила Мико. Девушка взяла их и заколола волосы сзади. Получился хохолок.
Думаю нормально.
Взяв лежавшую в углу катану, Мико закрепила её за спину при помощи ремешка.
Вроде бы всё... Думаю уже пора идти. Главное не опоздать.
Спокойным шагом, теперь уже Асами Яоши отправилась к озеру.
----------Озеро Скрытое в тумане.

Вес 45 кг
Техники:
Saen no Jutsu (Забытиё)
Хидан Сокомандники: Zavulonkomar       | Дата: Среда, 05.08.09, 20:08 | Пост #17
Хидан

Уважение: 108
Скорость: 161
--------Страна Воды - Скрытое Селение Тумана » Улицы
В жилом районе было не особо и густо народу, но тем не менее он был.
Господи, Какузу потерял одно сердце благодаря какому-то мелкому уроду, а я видите ли должен ему помагать искать!
Что же он один не ищет, а я бы пока ритуал провел. Хотя, я ведь могу провести его с этим шиноби, мастером водяных техник, хотя убивать его нельзя. Вот "ля, ну мне нужно утолить жажду боли! Как все это раздражает.

Но тут появился перед Хиданом какой-то старый бродяга.
Ну если и спрашивать, то у стариков.
-Ей бродяга, мне тут нужна маленькая информация, не подскажешь?
(Б)-Мог бы и уважительней относиться к страшим, хотя со мной все равно никто не разговаривает, а ну ладно.
-Бла-бла-бла, ты давай не му"и и рассказывай, мне нужен человек, владеющий стихией воды, знаешь кого-нибудь?
(Б)-Да как же не знаю, тут почти все шиноби ими владеют, а ты еще и спрашиваешь глупости какие-то.
Пожилой человек засмеялся над неизвестным ему фанатиком, но увидев что тому не дошуток перестал.
-Мне сейчас не до твоих ********* шуток, ты же понимаешь что я не шучу ***** ты отродье, мне нужен здесь самы крутой, чтобы каждый боялся его, а о каждых его техниках говорили шепотом, так что выкладывай все начистоту, а иначе бошку оторву придурок!
Седоволосый снял свою косу с плеча и подставил к шеи бедного старикашки. На лице у бедняги был виден страх, он не сильно вспотел и дрожашим голосом продолжил.
(Б)-Хорошо...хорошо...я все расскажу...только пожалуйста...убери оружие...
Бессмертный обратно закинул свой Кусарикама на левое плечо и стал внимательно слушать.
(Б)- Его зовут Хинамуро Нагасаки, он говорят очень опасный человек. Однажды он затопил целое селение не моргнув глазом, его все в округе боятся. Даже говорят что какая-то очень страшная организация, состоящая из ниндз отступников, боится его. А однажды он пытался убить самого мизукаге, но ничего не вышло, хотя мизукаге после этой битвы лечился целый месяц...
Старикан продолжал рассказывать про подвиги нашей жертвы захлебываясь от интереса своими же слюнями, но Хидану было не до этого, ведь старикашка и так уже порядком надоел ему, тем более он даже не заслуживает быть следующей жертвы Джашины-сама. Теряя терпение фанатик перебил бродягу.
-Слушай, мне не интересны его подвиги и всякая лобуда, ты лучше скажи мне где он находится по добру, по здорову. Иначе я тебе сейчас голову оторву.-говорил он повышая свой тон в голосе.
Бродяжка опять перепугался и продолжил сразу не заканчивая что говорил ранее.
(Б)-Извините, я сейчас все скажу, я слышал что его можно найти в стране молний, в скрытом селение облака. Там он постоянно проводит свои тренировки у озера. Только не отрывайте мне пожалуйста голову, у меня семья и трое детей, все голодный как волки.-молящим голосом просил старикан фанатика.
-Вот так бы и сразу, а то му"ить начал, ладно, мог бы и не ******* про детей и жену. Живи если так уж хочешь. Тебе повезло что Джашину-сама не нужны такие противные жертвы.
Сказав это Хидан развернулся и пошел обратно, где они должны были встретиться с Какузу. Надо было обо всем что я узнал рассказать этому жадному уроду. Туман начал сгущаться.
--------Страна Воды - Скрытое Селение Тумана » Улицы

Фанатичный последователь темной религии Джашин. Бессмертный.
Агрессивен, несдержан, циничен, груб и самоуверен.
Индивидуальные техники:
Обладает высокой степенью регенерации.
- Jubaku no Jutsu (техника наложения проклятия) - испробовав кровь противника, преображается в жреца, рисует собственной кровью на земле символ религии Джашин;
- Taiyou (преобразование проклятия, ритуал) – техника связывает собственное тело с телом жертвы: физический урон, наносимый себе, отражается на противнике.
- Gekiga - ломает себе поочередно все конечности, завершающий аккорд – шея.
- Haigara - поджигает свое тело чем-либо (для эффективности облившись маслом) конечный результат - пепел жертвы.
- Koujou - круговое вращение косы за канат вокруг себя; отличный радиус атаки одновременно с малой толикой защиты.
Владеет также всеми базовыми техниками шиноби.

Оружие:Кусарикама (коса с тремя лезвиями), 2 раскладных металлических копья

Куросуки Райга Дата: Суббота, 10.10.09, 13:53 | Пост #18
Куросуки Райга

Уважение: 734
Скорость: 297
Диаграмма способностей
---------------->>>Улицы
Райга подошел к дому приятеля. Касуи - самый хитрый и бесчестный знакомый Райги.

-КАСУИ!! Открывай тварь бесхребетная!
Райга начала барабанить в дверь. Прождав около 2 минут, Райга просто напросто ее выломал. Хозяин сидел в углу комнаты, сжимая в руке кунай.
-ААААААААААААА!!! Умриии!!!
Чтооо???
-Ты с ума сошел?? Я сейчас устрою тебе похороны, гад!
Райга достал обновку. Мечи сверкнули в свете лампы, и встретили атакующего ударом плошмя по носу. Тот взвыл, схватившись за нос. Издеваясь над старым знакомым, Райга взял меч за лезвие и ударил Касуи рукояткой по ступне, а после того как тот запргыл на одной ноге, и по макушке. Грохувшись, хозяин дома кажется вырубился. Порыскав в доме, Райга обнаружил-таки ванную комнату. Набрав ведро воды, он подошел к Касуи и вылил ледяную воду тому на лицо. Никакой реакции. Почесав голову, Райга вылил остатки воды в рот. Ничего. Разозлившись, он вновь проследовал в ванную и на этот раз набрал кипяток. Подойдя к пострадавшему, он вылил всю воду тому за шиворот. Тот тут же взлетел, подпрыгивая. Приземлившись на покалеченную ногу, он взвыл посильнее и принялся прыгать на здоровой ноге. Закончив атлетические упражнения, он взглянул на неожиданного гостя.
-Кто бы ты ни был, я не позволю над собой издеваться!!!
-Да что ты говориишь! А если так?
С этими словами, Райга снял маску. Лицо Касуи можно было принять за пособие по мимике людей. Злость, недоумение, удивление, задумчивость, затем пристальный взгляд на лицо Райги, и наконец что-то среднее между радостью и не очень.
-Райга? Как ты.. Ты же сбежал из деревни! Тебя ведь поймают, черт возьми!
-Я тоже рад тебя видеть, Касуи. Как ты думаешь, дурак, зачем я к тебе пришел? И что это за реакция на мое появление??
-Да я это... Ну проиграл кое-кому в карты. А отдавать долги - глупо. Лучше сбежать с места проигрыша и затаиться дома. Правда я не думал, что меня найдут, вот и испугался тебя... Черт!
-Ах ха ха ха. Ты все такой же хитрый и скользкий червяк! Тем не менее мне нужна работа. Ты ведь мой гид по черному рынку не так ли? Так что просвещай меня, кого бы я мог поймать? Убить? Продать?
-О! Да ведь ты как раз вовремя! Есть один заказ. И стоимость на рынке немаленькая. Около 35 милионов. Зовут его Хибасира Осорэ. Мастер в огненных техниках, я тебе скажу. Так что одолеть его будет не так легко. Будь осторожен. А теперь иди! Он живет к северу отсюда. Ты узнаешь его дом, он живет довольно богато, и не отказывает себе ни в чем. Хе хе.
-Понятно. Ладно, пока! Не жди меня, я пойду на точку обмена как только прикончу этого Осорэ.
Понятно.
-И еще одно... Где ближайшая точка обмена?..
... ...

• Nimpo • Raygekki no Yorrou (Электрический Щит)
• Raisou • Ikazuchi Wo Utte (Удар Молнии)
• Raisou • Ikazuchi no Kiba
• Getsuga (Лунный клык)
• Iwa nadare • (Каменный обвал)
• Raikyu • (Разряд молнии)
• Nimpo • Rairyo no Tatsumaki (Электрический Дракон)

Оружие - Черная Катана(проводит чакру) и мечи-проводники. Катану держит в укромном месте, вызывает с помощью свитка из кармана на правом плече.

Куросуки Райга Дата: Понедельник, 12.10.09, 14:14 | Пост #19
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Следуя указаниям Касуи, Райга шел к дому будущей жертвы. Рассказы об этом Осорэ, настораживали. Мастер техник огня, довольно умен и к тому же у него есть слуги, которые пойдут на все, чтобы защитить своего хозяина. Раздумывая как прикончить этот дорогой кусок мяса, в 35 милионов, Райга подошел к дому. Да, Касуи все сказал верно. Огромный особняк выделялся среди бедных домов Кири, как каге среди генинов. Великолепная архитектурная работа, высокая изгородь, снующие туда сюда породистые собаки, около 15 человек охраны перед парадной дверью... Да и роскошный сад показывал богатство хозяина.
Ну что ж. Приступим. Для начала необходимо разобраться с охраной истратив при этом минимум чакры. Вроде бы они даже не шиноби, так что ничего особенного от них ожидать не стоит. Хотя, вон тот в самого входа... У него на голове протектор, значит все-таки есть среди них ниндзя. Это осложняет задачу. Конечно же если у него элемент воздуха, то выстоять против него я не смогу. Но... Ладно, пора начинать!
-Ээй! Открывайте ублюдки, я пришел за вашим хозяином. Да, да, идите ко мне!
Тут же на мечника кинулись охранники, все кроме того с протектором. Он внимательно наблюдал за атаками Райги. Мечник же не использовал техник, а орудовал своими мечами. Удар - труп, удар - труп, еще удар - еще труп. Бестолковые охранники не отличались боевыми навыками. Все, что они могли - подохнуть под мечами Райги. Через 5 минут, перед мечником тумана лежало 14 тел. Шиноби стоявший у двери, наконец решил действовать. Сойдя со своей точки наблюдения, он встал в 10 метрах от Райги, выжидая атаки.
-Отлично!! Я начинаю!
Nimpo • Raikyy(Электрический Шар)
Между мечей Райги образовался шарик из молнии, который тут же полетел на противника.
-Хм.
Проклятие у него элемент молнии!
Doton • Doryuuheki

Перед неизвестным шиноби образовалась землянная стена.
Отлиично. Элемент земли! То что надо.
Электрический шарик ударивщись об земляную стену рассыпался на сотни искр, но Райга уже понял, что он выиграл. Землей не победить молнию. Райга вновь скрестил свои мечи.
Nimpo • Raizo Ikazuchi Wo Utte (Удар Молнии)
Стена защищавшая охранника Осорэ, рассыпалась под ударом молнии. Сам же охранник получив разряд вырубился. Подойдя к горе-шиноби, Райга всадил свои мечи по самую рукоять тому в тело. Хлынула кровь.
Ах ха ха ха!! Я иду мои 35 милионов!

• Getsuga (Лунный клык)

Оружие - Черная Катана(проводит чакру) и мечи-проводники. Катану держит в укромном месте, вызывает с помощью свитка из кармана на правом плече.

Куросуки Райга Дата: Среда, 14.10.09, 11:05 | Пост #20
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Развалистым шагом Райга подошел к двери. Натянув на лицо мину "Куросуки Райга - безжалостный убийца", он пинком открыл "парадку". Роскошь обстановки поражала и здесь. Невероятно красивые и пушистые ковры, в которых нога утопает по щиколотку. Колонны придерживающие потолок, обрамлены золотом. Огромная лестница ведет на второй этаж, а сколько комнат! Райга чуть не заблудился в лабиринте дверей и арок. Все-таки выйдя обратно в фойе, он поднялся по лестнице. Спальня нашлась очень быстро. Хотя бы потому, что на каждой двери висела табличка с названием той или иной комнаты. Тихо зайдя в комнату, Райга обнаружил, что Осорэ нагло дрыхнет! Решив, что 35 миллионов слишком много, за такую легкую жертву, он подошел к кровати. Убедившись, что хозяин дома действительно дрыхнет, Райга перерезал ему глотку. Однако тут же обнаружилось, что глотка была перерезана какой-то рубашке. В ту же минуту распахулся шкаф. Оттуда складывая печати выскочил в одной пижаме Осорэ.
Katon • Endan (Огненный Шар)
Райга успел только выскочить в окно. Также он успел подумать, что 35 миллионов в самый раз подоходит под этого шиноби. Упомянутый выше шиноби тут же появился в образовавшейся от огня дырке, вновь складывая печати.
Katon • Housenka no Jutsu (Мифический Феникс)
Мечник тумана, прыгая и бегая, уворачивался от пламенных снарядов. Осорэ же сильно увлекся испусканием пламени изо рта. Он вновь начал складывать печати.
Да елки палки!!
Katon • Gokakyu no Jutsu (Большой Огненный Шар)
Осорэ поочередно выпустил мощные снаряды из огня в бедного Райгу. Тот сиганул в кусты и , спрятавшись там от злого противника, вознес мечи к небесам, подчиняя себе их мощь. Набежали тучи. Недоумевая, Осорэ поднял голову к небу.
Вот он, мой шанс. Получай, выродок!
• Raisou • Ikazuchi no Kiba (Удар молниеносного клыка)
Поднявший голову Осорэ, успел увидеть яркую вспышку молнии. Затем эта самая молния сиганула вниз, отросила его на пару метров, оглушила и сильно обожгла. Райга вылез из своего убежища и подошел к жертве. Затем, чтобы не портить тело, изрядно покоцанное молнией, свернул ему шею. После этих процедур, Райга зашел в спальню к Осорэ, и взяв там простыню завернул труп в нее, чтобы не вызвать подозрений. Снова напялив свою маску, он пошел к указанной Касуи точке, с грузом в 35 миллионов на плече.
--------------->>> Порт Страны Воды

• Getsuga (Лунный клык)

Куросуки Райга Дата: Среда, 11.11.09, 15:28 | Пост #21
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Улицы<<<----------
Как-то летом на рассвете заглянул в соседний сад!
Там смуглянка молдованка собирается виноград!
Я бледнею я краснею захотелось вдруг сказать!
Стаанем над рекооою! Зорьки летнииие встречать!.. Вот откуда это все????

Вспоминая продолжение песни, Райга постучал в дверь. Как обычно не открыли. Решив, что в следующий раз он стучаться уже не будет, Райга выбил дверь ногой. Товарисч был в полном отплытии. Храпел за столом с бутылочкой саке у руках...
-ЭЭЙ! Касуи!! Какого хрена?!?! А ну просыпайся чертов алкаш!
С этими словами Райга пнул стол на котором находился спящий. Спящему оказалось все по боку, он продолжал дрыхнуть в обнимку с полом. Нервно хихикая, Райга поднял мечи. В них образовался совсем маленький снаряд из молний. Он послал его в пятую точку дружку. Тот как ни странно, проснулся и принялся тереть упомянутую выше точку а заодно и глаза. Выжидая пока оппонент окончательно покинет другое измерение Райга вдруг вспомнил припев песни.
Раааскууудряявыый клен зеленый, лист резной,
Я влюбленныыыый и смущенный пред тобой,
Клен зеленый, да клен кудрявый,
Да раскудрявый, резнооой!!! Хе хе.

Касуи же с непониманием пытался сфокусировать взгляд на Райге. Глаза категорически отказывались это делать. Затем он с блаженной улыбкой перескочил в астрал. Райга, устало вздохнув, принялся пинать друга, пытаясь вернуть его на Землю...

• Getsuga (Лунный клык)

Куросуки Райга Дата: Среда, 11.11.09, 19:33 | Пост #22
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
После двадатого пинка Касуи собглагозволил заговорить с Райгой. При этом он требовал пива и чтобы Райга от него отстал, и ваще сам мечник дурак и мечи у него дурацкии и молнии. Райга продолжил пинать козла, но уже сильнее и отнюдь не с целюв разбудить его. Скорее наоборот. Тот попытался сопротивляться, но с похмелья это сделать не так-то просто поэтому он просто напросто пополучал пинков и пошел в ванную. Пока приятель приводил себя в порядок Райга просматривал его кабинет. Повсюду книжки. Пфф. Книжки Райга не признавал. Не очень интересно было читать эти стопки листов связанных чем-то. Прождав так 15 минут Райга выломал дверь в ванную. Касуи недовольно выгнал его пинками. Райга был так поражен, что не стал сопротивляться.
Какого хрена?! Ну держись...
Райга ввалился в ванную и пинком отправил пьянчугу в ванну. Тот, стукнувшись башкой об фарфоровый край , отправился считать птичек на ближайшую звезду. Затем, Райга с мстительным блеском в глазах включил холодную воду. Взял в руки душевой шланг... Ну а дальше последовали крики и упоминания мамы, папы, бабушки... Понаблюдав за бултыханиями Касуи, Райга врубил воду горячую......
-------------
Через 15 минут, Касуи выбритый,вымытый,причесанный и ваще прям весь такой опрятненький сидел в крселе и важно раскуривал сигару. Райга валялся на диване.
-Итак, слушай сюда. Мне нужна работа. Какой-то ублюдок стырил мои деньги полученные с продажи Осорэ.
В чем проблема? Завали еще одного...
-Это все, что ты можешь предложить? Единственная надежная точка обмена была уничтожена во время моей битвы с кое-кем..
ТЫ УНИЧТОЖИЛ ЭТО ЗДАНИЕ?! Идиот... Ладно стоп! Убери мечи!!.. Вот так... Есть одна идея. Мицукаге сейчас тебя вряд ли примет, она нашла твои бывшие мечи в трупе АНБУшника следовательно тебе дорога в ее резиленцию закрыта. В предверии войны ты мог бы наняться в Камень... Да в камень.
-Куда идти?
Сейчас я тебе все объясню...

• Getsuga (Лунный клык)

Куросуки Райга Дата: Суббота, 14.11.09, 16:19 | Пост #23
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Райга вдруг услышал сильный шум со стороны центра селения - Резиденции. Миг - и он на крыше. Прислушавшись и приглядевшись, Райга не нашел ничего интересного. Затем он спустился назад в дом и пнул попытавшегося заснуть Косуи.
-Давай настраивай свои локаторы! Хочу знать что там происходит.
Косуи ворчливо оттолкнул Райгу и сложил печати. Через несколько секунд он окутался белым сиянием. Зрачки пропали а сам он впал в транс. Прошло 4 томительных минуты ожидания. Наконец радар заговорил:
Кароче! Кажется кто-то устроил бунт!! Все заключенные сбежали. Они направляются к резиденции!
Затем он, как обычно после техники, отрубился. Райга нерешительно пнул его. Никакого эффекта. Вздохнув, он принялся обыскивать дом приятеля на наличие спритного. Нашел... День обещал быть долгим...

• Getsuga (Лунный клык)

Куросуки Райга Дата: Понедельник, 16.11.09, 22:26 | Пост #24
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Утро. Улица. Дом. Бутылка.
Бессмысленный и тусклый свет.
И не изменится картина.
Живи еще хоть сотню лет.

Придешь, возьмете по бутыли
Уснешь затем увидишь сон:
Утро и туман над Кири
Бутылка. Улица. И дом.

Райга проснулся в то время, которое умный человек назвал бы обеденное. Для Райги же, в это время еще и петухи не проснулись. И только самые ранние из них потихоньку расправляют крылья приготовившись запеть. Для Косуи же сейчас была ночь. Да... Райга встал. Прислушался к ощущениям. Голова... Болит!! И сильно! Попытался заставить свою бошку заткнуться. Ну неет! Голова попалась на редкость непослушна. Только боль усилилась. Попытался ее утихомирить. Ан нет! Фиг тебе, Райга. Будешь ты сидеть с головной болью. Нахмурив густые брови, Райга кое-как встал. Да больно, но ему не привыкать к похмелью. Сейчас надо обязательно найти чего-нибудь! Черт, черт, черт. Где у этого Косуи лекарства для опохмела?! Порыскав так, Райга нашел банку с солеными огурцами. Божественно! Бытренько открыл ее и выпил пол банки. Ощущения... Каковы ощущения?.. О. Хорошо. Голова успокоилась, боль отступила. Мысленно улыбнувшись, Райга съел огурчик. Затем не стесняясь вылил немного рассола на рожу Косуи. Тот выразил свою благодарность за столь трепетное отношение к своей персоне, порцией отборного мата. Райга по неволе заслушался. Затем пнул его хорошенько и сунул под нос банку с рассолом. Жаль пива нет...
-Эй, Касуи! Пиво в этом доме есть?
Отвянь зеленый!
Бровь мечника непроизвольно задергалась. Он зорошенько отпинал своего приятеля, а затем сломал ему палец. Тот выразил недовольство посредством громкого вопля. Райге было фиолетово. А что не фиолетов, то оранжево.
-Скажи спасибо, гад, что я тебя не отправил на кладбище!
Косуи сглотнул. Нет уж, он не станет нарываться на неприятности. Лучше спровадить гостя куда подальше и желательно надолго. А лучше насовсем...

• Getsuga (Лунный клык)

Ниндзя №619 Дата: Пятница, 20.11.09, 01:34 | Пост #25

Уважение: 240
Скорость: 107
Был очередной ничем ни приметный денёк... Солнце уже достигло зенита, но его лучи никак не достигали земли Кири... Как бы ярко оно не светило, как бы ни старалось согреть эту многострадальную землю - ничего не получалось... Всё небо над деревней скрытого Тумана было заволочено грозовыми тучами...
(Д) - Кажется, будет ураган...
- Да... надвигается буря...
Вдоль безлюдной улицы двигалась пара силуэтов, скрываемых покровом тумана...
(Д) - Куда мы идём?..
Первый силуэт был значительно больше второго... Накачанная туша около сотни килограмм и под два метра ростом.
- Тебе это знать совсем не обязательно...
Второй силуэт было видно не так отчётливо, но ясно было то, что он явно меньше первого... который резко остановился.
(Д) - Не зазнавайся!.. Я тебя сейчас по стене этого забора размажу, если меня еще хоть что-то в тебе взбесит!..
- Успокойся... Мы уже пришли...
Из соседнего дома послышался шум... Подойдя к нему чуть ближе можно было заметить то, что дверь была выбита... Сам дом был довольно старый и неухоженный...
Убожество...
(Д) - Так значит, босс послал нас забрать долг у хозяина этого дома, да?..
Босс... я сам себе босс, а он никто... Тот старикашка всего лишь разжиревшая свинья...
-Дзю... Мне не интересно это дело... Если сделаешь всё сам и быстро, то я отдам тебе половину своей доли...
(Д) - Ахаха... Договорились!..
Наивный…
Недолго думая, а если быть точным, совсем не думая Дзю вломился в дом.

6-тихвостый джинчурики, дзюцу основаны на мыльных пузырях
Mizurappa
Mizu Bunshin no Jutsu
Suigadan
Kirigakure no Jutsu
Daitoppa
Куросуки Райга Дата: Пятница, 20.11.09, 11:51 | Пост #26
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Райга молча сидел в кресле, любуясь попытками Косуи восстановить утерянную дееспособность пальца. Хозяин дома убаюкивал сломанный объект, безбожно матеря Райгу. Куросуки уже собрался сломать второй палец, как в комнату вломился здоровяк. Дверь была выбита Райгой еще вчера...
А я и забыл про дверь... Как же сюда никто не вошел раньше?
-Кто это такой, Косуи?
Б-б-без понятия..
Я пришел за тобой, червь. Где деньги?
Какие деньги?..
Те что ты задолжал моему боссу!Отвечай!Где деньги?
-Эй! МОжет выйдешь отсюда и постучишь как нормальный человек?!
Тебя забыл спросить, толстобровый
Сейчас здоровяк допустил ошибку... Большую ошибку! Райга встал, медленным шагом подошел к бугаю. Тот смотрел насмешливо. Вот что сможет этот хиляк сделать против него? "Хиляк" просто одним точным движением повалил крепыша на пол. Тот попытался встать, но тут же был припечатан коленом. Райга с безумными глазами вдавливал колено глубже и глубже в горло. Затем подняв обессиленное тело, попытался вышвырнуть его в проем. Ха! Здоровяк весил тонну. Тогда Райга поднял тело и одним точным ударом вышвынул его в упомяннутый проем. Выйдя вслед за туловищем, Райга увидел парня в синем кимоно. До боли знакомого парня...
-Эм... Ты... Утаката, верно?

• Getsuga (Лунный клык)

Ниндзя №619 Дата: Пятница, 20.11.09, 16:53 | Пост #27

Из дома стала доноситься ругань... словно они собираются разобраться при помощи слов.
Бесполезно... В любом случае у него всё сведётся к рукоприкладству...
Вскоре стал доноситься шум... было понятно, что там завязалась драка.
Странно... Грохот как от падения здоровенной туши... Неужели Дзю проигрывает?..
Решив перестраховаться, Утаката отошёл немного назад и стал всматриваться в дверной проём... Ждать оставалось недолго. Не прошло и минуты как Дзю стремительно вылетел из проёма.
Повержен?.. Вот так просто... Интересно... это начинает становиться интересно...
Вслед за Дзю вышел какой-то мужчина лет тридцати. Его нельзя было назвать накачанным, но это вряд ли говорило о его истинной силе... Из-за спины красовались две рукояти от мечей.
Вот кто сразил моего "напарника"... Ладно, в любом случае он был всего лишь скорей помехой, чем помощью...
Утаката уже хотел было начать задавать вопросы, но его опередил незнакомец...
Откуда он знает моё имя?.. Неужели он шиноби?.. Но на нём нет протектора... В таком случае он явно нукенин...
- Неприлично задавать такие вопросы, не представившись...

Mizurappa
Mizu Bunshin no Jutsu
Suigadan
Kirigakure no Jutsu
Daitoppa
Куросуки Райга Дата: Воскресенье, 22.11.09, 11:42 | Пост #28
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Непрелично задавать такие вопросы не представившись...
-Хмф. Ну думаю ты узнаешь меня?
С этими словами Райга снял маску. Прищурил взгляд, осматривая оппонента без этого неудобного элемента декора. Ухмыльнулся. Он много слышал про него. Утаката. Джинчуурики 6-хвостого демона. Сеял много разрушений этот монстр, пока не был запечатан в безобидном пареньке. Райга прекрасно помнил то время. Его дядя, нукенин ранил мать Утакаты. Что случилось с ребенком было неизвестно, но позже, парень появился в деревне. Вскоре после этого, Райга покинул упомянутый выше населенный пункт. Теперь он вернулся. Но Утакату сложно забыть. Он лучше, что было в тумане. Если бы Семерка Мечников не распалась, он с легкостью пополнил бы ее ряды... Хех. Очень интересно.
-И что же знаменитый джинчуурики, забыл в этом Богом забытом доме? Неужто тебе нужен этот кусок мусора?
Райга указал пальцем на забившийся в угол дрожащий комок, носящий имя Косуи.

• Getsuga (Лунный клык)

Ниндзя №619 Дата: Воскресенье, 22.11.09, 14:58 | Пост #29

Ждать ответа на свой вопрос оставалось не долго... Ответив, Райга снял маску АНБУ, тем самым показал своё лицо. Выразительные глаза, длинные волосы и челка из двух свисающих локонов. Большой рот и широкие брови... Не потребовалось много времени, что бы вспомнить одного из "Семёрки мечников Тумана"...
Знакомое лицо... Райга, собственной персоной... Но что один из легендарных мечников делает в таком захолустье?.. А хотя... мне также как и ему не место тут...
- Куросуки Райга...
Пристальный взгляд Райги изучал Утакату... Прищуренные глаза пытались осмотреть тело юного джинчурики с ног и до головы... После осмотра последовала лёгкая ухмылка и пауза в разговоре...
Неужели он знает, что я джинчурики?.. Не так уж и много людей знало о том, что я носитель Рокуби... и почти все они уже давно мертвы...
После неловкой паузы последовало сразу пара вопросов со сторону Райги и жест указательным пальцем в сторону должника...
- Я мог бы задать тот же вопрос... Что такой шиноби как ты забыл тут?.. Нукенин... за которым охотится вся деревня скрытого Тумана... Мне с этим проще... так как моя персона не придавалась всеобщей огласке, за мной охотятся только единицы элитных шиноби... Но даже если и так, то... откуда ты знаешь, кто я?..
Тем более узнать меня сейчас... Когда я скорей похож на гейшу, нежели на шиноби...
- А относительно этого мусора забившегося в угол... Мне с моим "напарником" поручили забрать его долг, но мне перехотелось делать это...

Mizurappa
Mizu Bunshin no Jutsu
Suigadan
Kirigakure no Jutsu
Daitoppa
Куросуки Райга Дата: Воскресенье, 22.11.09, 15:59 | Пост #30
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
-Слышишь, Косуи? Ты лох! У тебя даже деньги не хотят забирать. Насчет твоего вопроса.. Этот мусор - мой осведомитель. Вижу недоумение в твоих глазах. И удивление... Да, я помню тебя. Я узнал тебя. Клетка Рокуби. Знаменитого демона о 6 хвостах. Утаката...
Толкнув такую пафосную фразу, Райга вернулся в дом. Надо было еще раз все обговорить с Кoсуи.
-Слушай сюда. Сейчас ты мне скажешь где найти армию селения Скрытого Камня и я не стану ломать тебе ничего.
Я все скажу. П-подожди, где-то у меня б-была карта.
С этими словами, Косуи принялся рыться в своих вещах. Райга изучал тем временем Джинчуурики. Он не был похож на того пацана, коим его видели Мечники. Нет. Подрос, но в это же время, изменился. И Райга даже не мог понять, почему хладнокровный убийца одевается таким образом. Он собирался выразить свое недоумение словами, но Косуи перебил его тряся каким-то клочком бумаги перед носом.
-Что это?!
Карта. Здесь указаны все страны. Вот видишь? Здесь армия камня.
-Ясно. Ну ладно бывай, Косуи.
С этими словами, Райга поднял дверь с пола и вставил обратно. Нога Косуи самым неприличным образом оказалась в проеме, и следовательно подверглась насилию со стороны двери. Из дома послышались какие-то слова Косуи. Райга не слышал, чего он говорил. Наверное пожелал счастливого пути в дальние страны... Куросуки еще раз взглянул на парня.
-Итак, я тебя слушаю. Я вижу тебе что-то надо от меня.

• Getsuga (Лунный клык)

Ролевая » Территории » Страна Воды - Скрытое Селение Тумана » Жилой район (Тут проживают жители селения скрытого Тумана.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Prototype © 2008-2019Хостинг от uCoz