ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Ролевая » Территории » Страна Воды - Скрытое Селение Тумана » Жилой район (Тут проживают жители селения скрытого Тумана.)
Жилой район
Хошигаки Кисаме Сокомандники: Master_Al       | Дата: Суббота, 21.03.09, 02:52 | Пост #1
Хошигаки Кисаме

Опыт: 70%
Уважение: 73
Скорость: 100
Замечания: 40%
Сейчас: на миссии

В этом районе находятся дома жителей Кири.
Рин Сокомандники: Астрал       | Дата: Пятница, 12.03.10, 15:02 | Пост #61
Рин

Ранг: Чунин
Опыт: 50%
Уважение: 466
Чакра: 600 [60%]
Скорость: 205
Замечания: 0%
Диаграмма способностей
<-----------Страна Воды>Резиденция Мизукаге
Отсутствие чего-либо или кого-либо на улицах продолжало меня тревожить. На сколько это могло быть возможно, я попыталась загнать всё подальше, осмелеть, и на удивление у меня получилось. Значит самовнушение не прошло даром. Меня сразу охватило какое-то непонятное чувство, смесь из гордости и храбрости. Хотелось быстрее бежать,всё крушить, рвать и метать. Кровь кипела.
Вот так бы всегда...
Поняв, что чуть увлеклась, я сосредоточила всё внимании на окружающих меня зданиях, но мне всё так же хотелось боя и крови.
В очередной раз убеждаюсь на сколько я ненормальная, и что скрывается под моей обычной добротой и разумом.
Вдали уже виднелись ворота.

Техники:
Чикацу Сайсей (Техника регенирации реанимации) - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.
Каге Буншин (теневой клон)-Клон, способный вступить в контакт с противником. Чакра пользователя делиться поровну между клонами. Такого клона Бьякуган опознать не может.
Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека.
Шосен (техника мистической руки) - Вылечивание ран с помощью чакры.
Канашибари (временный Паралич) - Останавливает противника на некоторое время.
Оружие: Кунаи, сюрикены, взрывные печати
Ниндзя №16 Сокомандники: Dante93, chingis-l       | Дата: Суббота, 13.03.10, 15:15 | Пост #62

Опыт: 60%
Уважение: 359
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 951
Диаграмма способностей
Ворота приближались, на всякий случай Хината активировала Бъякуган.
Но завесу, созданную Якумо, было невозможно пробить... Охрана деревни на данний момент занималась тем, что металась туда-сюда, позабыв про свои прямые обязанности. Куноичи поняла, что все явилось результатом гендзюцу Курама.

Отлично! У нас есть шанс отсюда вырваться!..
Девушка повернулась к соратницам.
- (Я) Они забыли восстановить барьер... Вернее, я помешала им его восстановить.
- Но нам надо поторопиться, пока есть силы. Мы должны срочно бежать к воротам!
Хината побежала вперед, надеясь, что у них все получится.

Старшая дочь главы клана Хьюга. Состоит в команде 8 вместе с Инузука Кибой и Абураме Шино. Сенсей - Юхи Куренай.
Известные родственники: Хьюга Хиаши (отец), Хьюга Хизаши (дядя, мертв), Хьюга Ханаби (сестра), Хьюга Неджи (двоюродный брат).
Техники: Бъякуган, Джуукен.
Абсолютная защита - 64 Удара Небес: Вариант Защита.
Hakke San Juu Ni Shou (32 Удара Небес) - несовершенная коронная атака Хинаты. Выполнение аналогично 64 ударам Небес. Выбивает 32 тенкетсу в теле человека и не дает ему использовать чакру.
Рин Сокомандники: Астрал       | Дата: Воскресенье, 14.03.10, 09:33 | Пост #63
Рин

Опыт: 50%
Уважение: 466
Чакра: 600 [60%]
Скорость: 205
Диаграмма способностей
Бежать? Без проблем.
Я понеслась к воротам что есть сил. Ветер свистел в ушах.
Надеюсь, на такой скорости я никуда не врежусь. Особенно в частично поставленный барьер.
Якумо немного отставала, и пришлось сбавить темп, чтобы не выбежать за пределы завесы. Вот уже охранники метались совсем рядом. Один чуть не врезался в меня. Я глубоко вздохнула, когда всё обошлось. И вот уже до открытых ворот оставалось около двух метров. Меня сдавило с боков, но не очень сильно и так, что я смогла продолжить бежать.
Да, всё-таки они успели что-то поставить...
Но тем не менее нам удалось выбраться из деревни. Охранники всё так же бегали, но снимать гендзюцу мы пока не решались. Нужно было по скорее добраться до укромного места в лесу и там перевести дыхание.
----------->Страна Воды>Лес

Техники:
Чикацу Сайсей (Техника регенирации реанимации) - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.
Каге Буншин (теневой клон)-Клон, способный вступить в контакт с противником. Чакра пользователя делиться поровну между клонами. Такого клона Бьякуган опознать не может.
Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека.
Шосен (техника мистической руки) - Вылечивание ран с помощью чакры.
Канашибари (временный Паралич) - Останавливает противника на некоторое время.
Оружие: Кунаи, сюрикены, взрывные печати
Ниндзя №16 Сокомандники: Dante93, chingis-l       | Дата: Среда, 17.03.10, 09:18 | Пост #64

Опыт: 60%
Уважение: 359
Скорость: 951
Диаграмма способностей
Естественно, тормозящая завеса присутствовала, но Хината и Якумо твердо решили пробить ее снова, чтобы дать спокойно пробежать Рин. Охрана деревни их пока что не замечала, и это было им на руку. Девушки, ни на секунду не замедляясь, вместе выскочили за ворота... и словно попали в густую паутину.
Ксо!..
Хината рванулась, стремясь освободиться от клещей завесы. Ей повезло - она была нe такая сильная, и прорваться таки удалось и ей, и Якумо, и для Рин проблем не составило тоже.
Девушка обратилась к подруге:

- Как ты?
(Я) - В норме... пока что. Еще немного пробежать сможем.
Куноичи улыбнулась, и они, покинув селение Тумана, направились в лес.

-----------Страна Воды - Лес

Старшая дочь главы клана Хьюга. Состоит в команде 8 вместе с Инузука Кибой и Абураме Шино. Сенсей - Юхи Куренай.
Известные родственники: Хьюга Хиаши (отец), Хьюга Хизаши (дядя, мертв), Хьюга Ханаби (сестра), Хьюга Неджи (двоюродный брат).
Техники: Бъякуган, Джуукен.
Абсолютная защита - 64 Удара Небес: Вариант Защита.
Hakke San Juu Ni Shou (32 Удара Небес) - несовершенная коронная атака Хинаты. Выполнение аналогично 64 ударам Небес. Выбивает 32 тенкетсу в теле человека и не дает ему использовать чакру.
Куросуки Райга Дата: Суббота, 12.06.10, 23:32 | Пост #65
Куросуки Райга

Уважение: 734
Скорость: 297
Диаграмма способностей
<<<<<<<<<<Порт страны Воды
Если в жизни стало туго, нужно просто выпить с другом… А с барами в Кири, насколько я помню, проблем никогда не было…
Райга быстро нашел необходимое заведение. У входа стоял массивный парень иностранной внешности. Открыв дверь, он узрел типичную картину типичной забегаловки. Какое-то туловище лежит возле стойки. Какой-то мужик рядом с этим туловищем посасывает что-то из бутылки. Вдоль барной стойки куча стульев, на которой соответственно куча мужиков. Кажется сегодня выходной… У стены несколько столиков. А точнее ровно четыре. Каждый был занят. Дальний столик облеплен странным сборищем мужчин, кажется самых разных национальностей.
Закончив осмотр помещения, мечник прошел к стойке. Какого-то забулдыгу он спихнул со стула ударом кулаком в ухо.

- Бармен!
– Слушаю.
- Саке давай…. Стоп. Я тебя знаю?
– Возможно. А я тебя знаю точно. Куросуки Райга!
- Знаешь мое имя… Глупая манера разговора… Чем-то на крысу смахиваешь… Точно! Как же ты блин на этот раз выжил, Косуи?
– А вот это уже секрет. Тебе никогда не освоить такого уровня. Тем не менее ты появился действительно вовремя. Мы тут с парнями решили провернуть одно дельце… Ты ведь подсобишь, не так ли?
- Для начала: что за парни и что за дельце
– Ты их видел. А если видел, то ни с кем не спутаешь. Они за дальним столиком. Позже познакомлю. А дело… Это ограбление. Фактически. Но думаю тебе не понравится персона, которую мы хотели ограбить.
- С чего это ты взя….
Резкий удар в дверь был более чем неожиданным. Все присутствующие в помещении обернулись. В проеме стояла фигура в длинном плаще. Первое, что заметил Райга – татуировка. Характерная татуировка для Блуждающих в Ночи. Клана, о котором мечник хотел забыть много лет назад… Особое подразделение АНБУ, специализируемое на заказных убийствах… Только в Тумане могло быть создано такое.
- Только не говори, что речь идет о Шикаку?
– О нем самом…
- Черт!
Райга краем глаза заметил неприметное движение со стороны убийцы, но уже знал что произойдет. Он спрыгнул со стола и, прокатившись по полу, ударил по ногам наемника. Реакция последнего была много выше, поэтому ему не составляло труда предугадать удар. Прыжок вверх и брошенная в Райгу катана, свидетельствовали об этом. Резкий порыв ветра, тем не менее, снес оружие с траектории, но она вонзилась чуть правее шеи Куросуки. Характерно хмыкнув, Райга бросил меч в находившегося в воздухе убийцу, и пропущенный по лезвию ток закончил историю данного индивидуума.
- Кхм… А теперь поподробнее, мальчики и девочки. Чем вы разозлили этих ублюдков?

После того как труп был убран, а Райга более менее узнал состав этой «операции», вся компания направилась в «пентхаус». Так Косуи окрестил свое жилище. Райга же по пути знакомился с каждым членом команды. А было их всего четверо.
– Привет! Меня зовут Харитон и я из далекой страны. Называется она Страна Трех Цветов и я рад работать с тобой. Специалист по механизмам и ловушкам.
- Эмм… Здравствуй, товарищ! Я – Куросуки Райга, специалист по…. ближнему бою. Взаимно.
Что-то слышал об этой стране. Кажется ее еще называют Россия. Но я буду называть тебя Харя.
– Я и мой брат – близнецы из страны далекой, называемой Страной Пятидесяти Звезд. Наши имена Дик и Рик. Рады работать с тобой. Я специалист по иллюзиям. Мой брат к сожалению нем от рождения, но он является великолепным акробатом. Это я помог тебе в битве с убийцей.
- Я Райга, рад знакомству. Специалист по ближнему бою.
Кажется это страна Америка… Пятьдесят Звезд что-то значат, но я забыл что…
– Салам алейкум, дарагой! Мое имя – Мусаладжи Арим Хинтэ Мирияк Усульям Далан. Я из далекой страны Полумесяца. И готов предложить вам свои услуги. Не обращай внимания на переходы от акцента к нормальному языку, это последствия резкого перехода из одной страны к другой.
- Райга, ближний бой.
Кхм…М.А.Х.М.У.Д… Махмуд! Я называть тебя буду Махмудом… Не помню такой страны, кстати…
– Заходите. Мы пришли…

• Nimpo • Raygekki no Yorrou (Электрический Щит)
• Raisou • Ikazuchi Wo Utte (Удар Молнии)
• Raisou • Ikazuchi no Kiba
• Getsuga (Лунный клык)
• Iwa nadare • (Каменный обвал)
• Raikyu • (Разряд молнии)
• Nimpo • Rairyo no Tatsumaki (Электрический Дракон)

Оружие - Черная Катана(проводит чакру) и мечи-проводники. Катану держит в укромном месте, вызывает с помощью свитка из кармана на правом плече.

Куросуки Райга Дата: Вторник, 15.06.10, 19:59 | Пост #66
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Райга молча слушал Косуи. Его история была весьма занимательной, но в какой-то мере лживой. В некоторые моменты было сложно поверить, в некоторых местах хотелось кинуть в него кирпич. Но суть поняли кажется все: с убийцами пора что-то делать. Слово взял Райга.
- Да, я знаю предводителя ассассинов… Его имя – Шикаку, многоговоряще, да? Познакомился я с ним… Дай Райджин вспомнить… В 10 лет! Да, тогда я был еще учеником академии, а он моим одноклассником. Я как-то смахнул с его плеча паука и растоптал. Оказалось, это был его любимый питомец. С тех пор и враждуем, да… Финальный экзамен мы прошли оба, он убил нашу одноклассницу, я завалил какого-то неизвестного мне чукчу из соседнего класса. В АНБУ мы пришли почти одновременно, но я был быстрее его. Я поднялся по служебной лестнице довольно-таки быстро, и вскоре дослужился до капитана. Через год после этого я стал джонином. Мне тогда было 17 лет. Он к тому времени предложил создание этого подразделения в АНБУ… С тех пор Шикаку является их главой и одним из самых жестоких убийц… Когда я покинул эту деревню, за мной погнались не только ойнины. Шикаку тоже вызвался преследовать меня, отказавшись от помощи. Ну что ж, это было его самой большой ошибкой, так как он никогда не был сильнее меня. Хех, я раскидал этих слабаков одной левой! Но в бою с главным убийцей пришлось попотеть. Со времен того боя у меня на спине шрам из трех полос, а у него ожог на правой половине лица – последствия ударом молнии. Я смог бежать из деревни, а он получил нагоняй от начальства и подразделение закрыли. И какого черта они появились снова я не знаю, об этом пусть скажет Косуи. Клан Блуждающий в Ночи – элита убийц. У них есть своя символика – кинжал обвитый руками людей, держащих окровавленное сердце. Жуткое зрелище… Их главная особенность – способ убийства. С помощью приборов или какой-то техники они лишают человека крови. Обычно это происходит уже после смерти. За это в народе из прозвали Вампирами. Это наверное все, что мне известно. План действий спросите у нашего «лидера».
– Я предполагал им будешь ты?
- М?
Мечник выжидающе посмотрел на Косуи. Он давно расставил все по полочкам – Косуи – мозг, Райга – основная сила в бою, Харя – техник, близняшки – поддержка и наконец Махмуд – снабжает обмундированием. Видимо все было немного иначе.
– Мы собираемся ограбить убийц и лишить их головы, то есть лидера, так? Для кражи их главной ценности – Призрачного Сердца, понадобятся Рик и многоуважаемый… Мураджи…. В общем вы!
– Мое имя - Мусаладжи Арим Хинтэ Мирияк Усульям Далан, неужели словжно запомнить это ты, небритый сын нечестивого шайтана?!
- А что насчет убийства Шикаку?
– После кражи Сердца, ты проникнешь на верхний этаж и прикончишь его. В чем проблема?
- Как я это сделаю?!
– О, все просто. Харитон начертит тебе карту всех ловушек, Рик покажет как их можно избежать, а остальное за тобой. Пройти через все эти 7 этажей и остаться в живых, чтобы победить сильнейшего убийцу – это под силу только тебе!
- Ясно… А что делаешь ты?!
– Все просто! Я думаю! А теперь живо по местам, я подготовил муляж комнаты с сокровищем, ничего не поломайте. Вот, смотрите. Здесь какая-то странная система охраны, неизвестная мне техника обнаруживает проникшего. Необходимо будет обезвредить…

• Getsuga (Лунный клык)

Оружие - Черная Катана(проводит чакру) и мечи-проводники. Катану держит в укромном месте, вызывает с помощью свитка из кармана на правом плече.

Куросуки Райга Дата: Среда, 28.07.10, 01:03 | Пост #67
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Райга шел по направлению к огромной башне, раздумывая над гениальным планом Косуи. Ясно дело, что башня охраняется, а мечник не осилит эту сотню охранников, но великому мыслителю было наверное не очень интересно душевное состояние Райги. Настроившись на самоубийственный лад, Куросуки отправился к месту назначения.
Вот такая вот жизнь, без упрека, без фальши…
Он искал, он искал…. Но его нашли раньше! Подходит такой стишок к моему нынешнему состоянию? Вряд ли. Как там интересно этот псих? В прошлый раз я его здорово поджарил и он поклялся убить меня 17 разными способами, воскрешая каждый раз после смерти. Интересно он научился таким вещам?

В голове у Райги было как всегда. Не совсем порядок, но и уборка нужна была не так уж чтобы срочно… Наконец он узрел большую башню. Возле нее сновали туда сюда полуголые мужики с оружием и белым отпечатком босой ноги на лбах\щитах\доспехах. Наверное Шикаку так самовыражался . Ну или часто применял в воспитательных целях свои ласты. Кто его знает, психа. Райга точно не знал. Эти вот рабы называли себя гордо «Урук Хелоу ». Такое глупое название взбрело в голову их лидеру. Ну а в народе их давно прозвали Урками. Так и понятнее как-то сама их суть и язык не сломаешь. Подкравшись к ближайшей цели, Райга приложил к горлу урка меч и приложил палец к губам. Типа молчи, или лишился какого-нибудь ненужного органа. Головы там, например. Парень усиленно замолчал. И кажется перестал дышать. Спросив где сидит начальник, мечник получил короткий ответ. Проследив за пальцем юноши, он ухмыльнулся как-то особенно зловеще.
- Умри, марионетка Шикаку!
Мальчишка послушался. Оставив труп лежать на теплой земле и дегустировать здешнюю пыль, Райга узрел второго охранника. Тот поспешил улечься вслед за напарником. В общем примерно в таком стиле Куросуки продвинулся к заветной двери. Количество желающих охранять хозяина как-то резко уменьшилось. Им кажется больше нравилось целоваться с матушкой Землей. Ну, что поделаешь. Одни извращенцы кругом. Наконец он дошел до самой башни. Тут его ждал неприятный сюрприз. Произошла великолепная схватка, которая вошла в историю как самая эпичная битва за всю историю мира шиноби. К сожалению, далее описать ничего нельзя. Все было очень странно. Выиграв в эпическом сражении, Райга все-таки вошел в эту башню. Преодолел он все этажи весьма оригинально – пустил длинную молнию в потолок и включил свои реактивные ботинки. Где он достал реактивные ботинки?! Спросите у Косуи. В общем он поднялся на самый верхний этаж, где тут же оказался в полной темноте. Недолго проблуждав по комнате, Райга вдруг услышал странный звук. Резко включился свет. В кресле сидел Шикаку и поглаживал кошку, сидящую у него на коленях.
- Я ждал тебя, Джо!
- Э?
Старинные враги встретились лицом к лицу. Глаза убийцы столкнулись со взглядом мечника и между ними типа возникла молния. На самом деле, Райга научился бросать молнии взглядом и Шикаку дико закричал, поднеся руку к глазам.
– Впечатляет, Куросуки. Видимо моему клону очень больно.
До боли знакомый голос пронзил пространство. Обернувшись, Райга увидел своего врага. Не теряя ни минуты, он кинулся на него, предварительно бросив в него небольшую молнию. Тот конечно увернулся.
– В чем дело? Кажется скорость молнии тебе не по силам? Потерял сноровку, старичок?
- А ты, я смотрю, не потерял глупейшего чувства юмора?
Длинный бой, завязавшийся между двумя АНБУшниками, шел где-то час. Наконец, Райга решил закончить глупое сражение. По рации, ему сообщили, что дело сделано. Мечник начал собирать чакру между руками. Всю оставшуюся чакру. Он знал, что это скорее всего убьет его, но было все равно. Победить врага любой ценой и спасти всех от его безумств – вот что нужно было Райге. Стихия молнии проведенная через его чакру, устроила грандиозный взрыв. Мощнейшая вспышка, ослепила Косуи, Дика, Рика, М.А.Х.М.У.Да и Харитона, что наблюдали за схваткой с земли. Среди дыма, они с ужасом разглядели то, что осталось от верхнего этажа.…
– Куросуки Райга… погиб…
---------- Кладбище

• Getsuga (Лунный клык)

Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Пятница, 10.06.11, 16:30 | Пост #68
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Уважение: 2271
Скорость: 430
Диаграмма способностей
-------------- Порт.
Селение Тумана было одно из самых опасных селений. Это селение считалось логовом всех нукенинов мира. Здесь проживают шиноби вплоть до уровня S. Мизукаге, возможно, каким-то образом контролирует их поведение, вылавливая их с помощью отрядов АНБУ, но это не давало повода расслабляться. Нужно быть предельно внимательным, чтобы не попасться в сети нукенинов и быть убитым каким-нибудь жалким образом. Хотя, Намиаши был не настолько глуп, чтобы так легко попасться в ловушки и быть при этом побеждённым. Кстати, насчёт Намиаши. Несмотря на то, что селение было довольно большое, найти дом или просто местожительство какое-либо, было весьма трудно для него. Пройдя довольно большое расстояние по лесу, джонин услышал звуки скрежета кунаев и громкое выкрикивание нецензурных слов за кустами. Убрав листву, мужчина увидел отряд АНБУ, сражающийся небольшой толпой шиноби. Два члена АНБУ были тяжело ранены и лежали неподалёку, а противоположной стороны потерь не было.
Если я помогу шиноби Тумана, то возможно я смогу втереться в доверие Мизукаге и тогда найти жилище не будет большой проблемой. Если же я буду стоять здесь ничего не предприняв, то мне придётся потратить ещё полдня впустую... Давай... Ты же сможешь...
Немного ещё постояв, парень скинул с себя плащ и сложил печати перевоплощения. Новый образ был весьма интересным: парень лет 26, высокий, со светлыми волосами и серыми глазами в панамке в зелёно-белую полоску. На теле тёмно-зелёная рубашка поверх которой надет чёрный плащ. На ногах обычные сандали. В руке находилась чёрная катана. Новый прикид прекрасно выдавал его за простого шиноби, который ушёл в отставку. Больше ему не надо было. Перепрыгнув через кусты, Намиаши отбил кунай, который летел в его сторону в члена АНБУ, который был занят другим. Внезапное появление парня ошарашило присутствующих, но вспомнив о ситуации, капитан отряда попросил немедленно парня уйти отсюда, иначе он умрёт и вся вина будет на них, но джонина это не интересовало.
- Похоже обстановка здесь довольно накалённая. Что ж, думаю мне придётся вмешаться, чтобы её разрядить.
Подняв перед собой катану, Намиаши посмотрел на врага, сложив печати замены на всякий случай. И похоже оказалось не зря. В спину внезапно ударил огромный поток огня, слившийся со стихией ветра. Удар был настолько сильный, что парень отлетел в сторону на значительное расстояние, а использующий эту технику громко засмеялся, что-то говоря о том, что я крут на словах, а на деле обычный сопляк. Забавно было слышать это от того, кто бьёт врага в спину. Ещё в старину было известно, что только трусы нападают со спины. Так или иначе, атака не задела Райдо. Бревно, которое послужило ему заменой, улетело куда-то в чащу, а сам Намиаши стоял позади мужчины, который провёл атаку. Он следил за тем, как он использует эту технику. Скапливая чакру элемента огня и ветра в руке, он выплёскивал её во врагов ввиде огромного шара, который летел с большой скоростью. Увернуться от этого довольно трудно. Судя по всему он был тем, кто смог уложить двух членов АНБУ. И он был главным в банде своей. Уже не трудно догадаться кого надо победить первым, чтобы ввести остальных членов банды в панику и заставить убежать. И вот, уже замахнувшись рукой, чтобы выплеснуть очередной фаербол во врагов, Намиаши, воспользовавшись моментом, использовал технику мерцания и подставил лезвие катаны к шее мужчины, одновременно схватив другую руку, которой он пользуется для атак.
- Я уже столько раз видел как ты эту технику используешь. Она больше в меня не попадёт.
Дунув в катану огнём небольшим, Намиаши провёл атаку по всему телу мужчины и лицу. Всё лицо было в ожогах, как и тело, а Намиаши стоял в двух метрах от него уже с потухшим лезвием.
- Ты так всё ещё и не понял. Ты, наверно, думаешь:" Я точно попал в него своей техникой. Так почему он ещё жив?". Ответ прост. Ты просто недооценил своего соперника. Ты решил, что меня так же просто победить, как и двух членов АНБУ. Ты ведь даже не заметил, как я переместился за твою спину, не так ли?

•Техники стихии огня:
- Katon • Haisekishou (облако)
- Katon: Karyuu Edan ( Дракон)
- Katon: Kasumi Enbu ( газ)
- Katon: Gokyaku (огненный шар)
- Katon: Goykakyu (большой огненный шар)
- Katon: Hosenka ( Феникс)
•Техники стихии земли:
- Doton: Doryu Heki ( стена)
- Doton:Dochu Eigт (земля)
- Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu ( обезлавливание)
- Doton Ishi no Yari ( копья )
•Вспомогательные техники:
- Kage bunshin no jutsu (клон)
- Shunshin no Jutsu ( Мерцание)
•Техники Гендзюдца:
- Magen • Narakumi no Jutsu ( Адское видение ( изучается))
- Kai ( выход из гендзюдца)
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Пятница, 10.06.11, 16:31 | Пост #69
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Выслушав мои слова, мужчина сильно разозлился. Возможно, Намиаши был первым, кто ему такое сказал прямо в лицо. Красная чакра скопилась в его руке и он снова замахнулся для проведения очередной атаки. Движения руки противника были слишком предсказуемы. Когда он ещё отвёл её назад, стало ясно какие будут его последующие действия. Воспользовавшись шуншином, Намиаши проткнул руку катаной, когда тот вытянул её во всю длину.
- Ты всё ещё не понял. Сколько раз мне повторять?В меня оно больше не попадёт. Я проанализировал движения твоих мускул перед атакой, а так же стихию чакры, которой ты пользуешься. Зная эти две вещи, я смогу легко уклониться от твоей атаки. Либо же отразить её. Правда, это не просто. Ну что, закончим или как?
Вопрос был риторический. Намиаши не собирался дальше продолжать бессмысленную битву. Просто засунув обратно в ножны катану, он вырубил мужчину мощным ударом по голове. Пока основная проблема не путалась под ногами, которой разбирался Джонин, члены АНБУ расправились и с остальными.
(А) - Эй, парень, спасибо за помощь. Нам бы пришлось звать подкрепление, если бы не ты. Вот чёрт. Откуда такие идиоты вообще берутся? Каждый Божий день приходится с такими, как они драться. Тебе придётся с нами пройти до Мизукаге-сама. Думаю ей будет интересно посмотреть на того, кто смог преступника ранга S победить.
- Было бы здорово. Я сам её искал. Пожалуй, я вам помогу отнести тела в...
Капитан тут же прервал его на полуслове, сказав, что он итак слишком много сделал для них. Остальным они сами займутся. Здесь им помощь уже не нужна. Отдав разные команды, капитан попросил следовать за ним и ещё за небольшой группой АНБУ. Впервые за долгое время, Намиаши посетило чувство безопасности. Он знал, что члены АНБУ постараются защитить его в случае внезапного нападения нукенинов или ещё чего покруче.
------------- Резиденция Мизукаге

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Понедельник, 08.08.11, 18:00 | Пост #70
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
----------- Резиденция Мизукаге
Пока Намиаши шёл к своему особняку, который одолжила ему глава селения на одну ночь, Намиаши решал для себя о том, как он будет дальше проводить время.
Оставаться здесь надолго не имеет смысла. Нужно наведаться в Коноху и узнать что там происходит. Я думаю она уже вся отстроилась после моего нападения во главе Орочимару на неё. И наверняка Какаши уже прибыл туда с выполненной миссией. Появляться в таком виду мне нельзя там. Я – нукенин и Хаширама врядли меня слушать так же спокойно, как тогда на улице. Для начала мне нужно свести счёты с Какаши, который думает, что сильнее меня… Нужно поставить его на место, а потом я примусь за Коноху – селение, которое развязало множество битв, но не принимая в них активного участия. Чёртов Сарутоби… Его слова о воле Огня и о том, что надо защищать деревню до последней капли крови – отвратительны мне. Хоть Орочимару теперь мой враг, но я благодарен ему, что он открыл мне глаза на правду. Я сведу концы со всем , что меня связывает с этой Конохой…
Уже стемнело на улице и в домах начали зажигаться лампочки, которые освещали улицу. Из домов разносились крики недовольства и лай собак. Обыденная жизнь каждого селения. Вскоре и Намиаши пришёл к своему дому. Был он конечно не таким крутым, каким он себе представлял, но жить можно было. Распрощавшись с «правой рукой» Каге, мужчина зашёл в дом. Хенге он снял и задвинул занавески. Первым делом ему нужно было найти новую одежду, в которой он смог бы походить на здешнего и такая нашлась в шкафу в гостиной. На плечиках висело кимоно как раз его размера. Кимоно было фиолетового цвета, разукрашенное жёлтыми бабочками, а также с жёлтым подолом и рукавами. Рядом весел синий пояс. Выбирать было не из чего, поэтому сняв с себя всю форму Джонина Листа, он надел на себя гражданскую форму селения Тумана. Подойдя к зеркалу, Намиаши посмотрел на налобную бандану, на которой красовалась перечёркнутая линия. Опустив свой взгляд, Намиаши заметил сильное кровоизлияние в левом глазу. Вот что было причиной его глазной боли и головной всё это время. Намиаши зашёл в ванную комнату и нашёл рулон бинта, которым он собственно и перевязал левый глаз, а так же большую часть шрама на левой половине. Чёлка, всё это время сдерживаемая банданой, упала на лицо, прикрывая левый глаз.
Теперь я не похож на прежнего себя. Это очень хорошо. Даже в Конохе меня теперь не узнают. Пора выдвигаться отсюда. Думаю изучение техники гендзюдца придётся оставить на потом…
Выйдя из дома, Намиаши направился прочь из селения.
------------- Страна Огня.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Ролевая » Территории » Страна Воды - Скрытое Селение Тумана » Жилой район (Тут проживают жители селения скрытого Тумана.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Prototype © 2008-2019Хостинг от uCoz