ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lynx  
Ролевая » Территории » Страна Молнии - Скрытое Селение Облака » Море (морской путь)
Море (морской путь)
Ниндзя №4 Дата: Пятница, 21.11.08, 20:20 | Пост #1

Опыт: 10%
Уважение: 14
Скорость: 40
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии

Морской путь, что ведет в Скрытое Селение Облака. Следите за своим судном, тут бывают огромные волны. На песчаном берегу можно отдохнуть, а в море - искупаться.
Ниндзя №241 Дата: Воскресенье, 26.04.09, 13:24 | Пост #2

Опыт: 40%
Уважение: 75
Скорость: 99
----------------Врата Конохи
Мы медленно плыли… Плыли на корабле, на не большом корабле. Наёмные «убийцы» пили Сакэ, а остальные спали. Торговец задумано смотрел на бумаги, которые он держал в руках. Рюкзак с драгоценностями лежал на мачте, его никто не охранял. Один я читал книгу, не о чём не волновался. Ветер дул слабый. Но вот волны были чуть сильней. Наш корабль шатался на воде, туда-сюда. Хорошо, что не у кого не было морской болезни. Я всё читал книгу. Всё было на своих местах и очень спокойно…
Нет… Не нравится мне это. Что-то типа «затишье перед бурей».
Я был прав в своих мыслях. В наше судно полетело пять Кунае со взрывными печатями.
- Засада! Все прыгаем с корабля! – закричал я, и побежал за рюкзаком.
Я схватил его, и тут! ВЗРЫВ! Меня отнесло в воду. Хорошо только, то что рюкзак у меня в руках, не порвался.
Этих двух Кунае, хватил, чтобы разнести наш корабль.
Торговец как топор шёл ко дну. Те «пираты», снова начали обстреливать нас. Однако это были не Кунае, а стрелы. Я кинул рюкзак одному наёмнику.
- Плыви на берег! Быстро! – крикнул я.
- Есть! – ответил на мой крик, наёмник и поплыл на берег.
Я нырнул в воду, чтобы спасти торговца. Я вытащил его и положил на доску, которая плавала по морю. Остальные наёмники бились кое-как. Было видно, что они неумёхи.
Я отослал их на берег и, сказал им, чтобы они взяли торговца.

Katon: Gokyaku no Jutsu (Огонь: Огненный шар) — большой огненный шар
Katon: Ryuka no Jutsu — огненный поток
Katon: Hosenka no jutsu (Огонь: Жар-птица) — Множество огненных шаров.
Катон o Касуми Енбу но Джутсу - Нинзя делает очередность ручных печатей и затем продолжает дуть большим горючим туманом в цель. Когда туман поражает пламя все загорится во взрыве огня.
Широ рендан - тайджутсу Сату
Обычные удары мечей.
Токуто рендан - тайджутсу Сату
Тёмная одежда и кожа. Очень тёмные волосы, почти чёрные. Толстые брови и зелено-голубые глаза. Шрам на носу, губы не очень толстые. За спиной два меча. Около шеи молнии - для красоты. Чуть ниже кармашки для Кунаев. Бинты на руках.
Ниндзя №241 Дата: Воскресенье, 26.04.09, 13:53 | Пост #3

Враги, по сути, смахивали на обычных людей. Но тут когда я стоял один на воде, они тоже спустились. Их было трое. Первый начал делать печати.
Суитон • Суируудан но Джутсу - техника Нинджутсу, использующая Водный Элемент. Нинзя делает длинную очередность ручных печатей, которые заставляют появиться из воды колонну воды в форме дракона и атаковать цель.
Ксо! Вот это техника… Сейчас надо защитить торговца, а потом себя. Чтобы убить дракона мне нужно, что-то сильное… Техники огня бессильны против воды.
Дракон летел на меня. Я достал мечи и нанёс три удара по голове дракона. Он исчез.
Но снова тут же появился из воды. Он снова летел на меня. Я снова нанёс ему удары мечами по шее. Он исчез, больше его я не увидел. Первый снова сложил печати, но его лицо стало ужасающим.

Суитон Кокуун но Джутсу - техника Ниндзютсу, используемая нинзя Дождя Кагари, который использует Водный Элемент. После формирования необходимых ручных печатей, черный туман исходит от его тела, и летят в небо. Черные облака формируются, выпуская огнеопасный дождь нефти на цели.
После он, стрельнул из арбалета Огненной стрелой. Она коснулась нефти и вода загорелась. Я сделал шесть прыжков назад и кинул в них Кунае. Кунае было только два.
Они увернулись. На этот раз второй начал делать печати.

Катон o Касуми Енбу но Джутсу - Нинзя делает очередность ручных печатей и затем продолжает дуть большим горючим туманом в цель. Когда туман поражает пламя все загорится во взрыве огня.
Обычные удары мечей.
Тёмная одежда и кожа. Очень тёмные волосы, почти чёрные. Толстые брови и зелено-голубые глаза. Шрам на носу, губы не очень толстые. За спиной два меча. Около шеи молнии - для красоты. Чуть ниже кармашки для Кунаев. Бинты на руках.
Ниндзя №241 Дата: Воскресенье, 26.04.09, 14:37 | Пост #4

Вот второй сделал печати и…
Суитон, суигадан – это нинджуцу, относящееся к разряду водных техник. После формирования необходимых печатей рук, нинзя получает возможность использовать ближайший источник воды и создавать вращающийся снаряд
Три клыка летели на меня со всех сторон. Я подменил себя на доску с корабля.
- Беги! – крикнул первый третьему.
- И ты тоже! – крикнул второй первому.
Третий и первый побежали на остров. На острове были наемники, торговец и драгоценности. Второй остался. Он наверно был самым умным их них .Он точно понимал, что я в проигрыше. Тут и я догадался. У меня было мало шансов. Моё знание Тайдзюцу спасало меня. Мы стояли друг напротив друга. Наёмники уже бились.
Я должен их спасти! Но как-то я должен кончить этого!
Я присел на корточки и начал думать. Мой враг тоже не стал применять техники, он устал. Мы оба не двигались. Я очнулся первым, видя, что враг всё ещё стоит, я начал складывать печати. Враг быстро заметил меня и отбежал. Мне пришлось бежать за ним, хотя печати были почти закончены. Тут он остановился и с развороту кинул в меня взрывное Кунае. Я увидел летящее оружие и закончил печати.
Поток направился на врага. Но также поток захватил и Кунае, взрывная печать сгорела и поток, мой, был усилен в разы. Это и прикончило врага. Тут я заметил, что на берегу, битва всё продолжалась. Когда я приблизился, то увидел, что половина наёмников полегла. Мне повезло, что одного из врагов я уже убил, и наёмники тоже убили одного… Враг, остался один. Его не волновало, то, что он против конвоя и меня, совершено один. После долгой битвы он сдался… Я упал от усталости. Тут подошли наёмники, подняли меня и потащили на берег.
- Спасибо! – прошептал я.
- Нет! Тебе спасибо, ты спас наши шкуры. – ответил наемник.
- Да, нам некогда отдыхать вставай и пошли. – сказал торговец.
- Может мне и вас утопить?
- Расслабься! Идём дальше!
Мы пошли.

Обычные удары мечей.
Ниндзя №169 Дата: Суббота, 16.05.09, 22:44 | Пост #5

Опыт: 50%
Уважение: 97
Скорость: 208
----------------Жилой район
Я пришел к пристани как раз к отправке корабля, который следовал в Страну Огня.
В принципе мы могли бы дождатся корабля плывущего прямиком в страну Волн.
Ты же сам говорил, что денег у нас немного. Плыть в страну Огня дешевле чем прямиком в страну Волн. Заодно посмотрим что творится в Конохе.
В принципе ты прав. Иоши, не забывай о том что я тебе говорил.
Я договорился с капитаном корабля. Он согласился отвезти меня туда.
Надеюсь мне не прийдется вступать в бой.
Передо мной розкинулось широкое море. Путь предстоял не близким.
-----------------Страна Огня - Селение Листа: Лес

Удар Небожителя - секретная техника клана Адуми. Суть техники состоит в том что шиноби наносит удар кулаком и резко останавливает руку. После оспановки в воздухе появляется копия руки состоящая из сжатого воздуха которая может поражать на расстоянии 10-15 м.
Меч Небожителя - усовершенствованая версия Удара Небожителя придуманая самим Иоши. Вместо руки в технике используется меч. Иоши делает взмах мечем на искосок после чего в воздухе появляется след меча состоящий из сжатого воздуха. Обладает большей разрушительной силой и поражает на растоянии 20-25 м.
Вспышка молнии - при использовании Иоши делает хлопок руками при котором возникает сильная световая вспышка сопровождающаяся сильным грохотом.
Ниндзя №169 Дата: Понедельник, 01.06.09, 22:35 | Пост #6

----------------Улицы
Я спешил что есть мочи.
Надеюсь я успею на корабль. Денег мне хватит, а Хигуро, надеюсь он сумеет скрытся...
Вообще-то мы могли пойти за ним и подзароботать еще пару тысяч рю.
Я успел как раз к отплытию. Корабль уже почти отчалил когда я запрыгнул на борт и сходу всунул капитану горсть монет.
Для начала мне нужно кое-что спросить у осведомителя...
------------------Страна Волн - Селение Тумана: Озеро скрытое туманом

Удар Небожителя - секретная техника клана Адуми. Суть техники состоит в том что шиноби наносит удар кулаком и резко останавливает руку. После оспановки в воздухе появляется копия руки состоящая из сжатого воздуха которая может поражать на расстоянии 10-15 м.
Меч Небожителя - усовершенствованая версия Удара Небожителя придуманая самим Иоши. Вместо руки в технике используется меч. Иоши делает взмах мечем на искосок после чего в воздухе появляется след меча состоящий из сжатого воздуха. Обладает большей разрушительной силой и поражает на растоянии 20-25 м.
Вспышка молнии - при использовании Иоши делает хлопок руками при котором возникает сильная световая вспышка сопровождающаяся сильным грохотом.
Ниндзя №169 Дата: Воскресенье, 21.06.09, 19:03 | Пост #7

----------------Страна Огня - Селение Листа: Лес
Плавание длилось несколько дней. И вот на горизонте показался родной берег и порт. Сойдя на берег я осмотрелся, порт кишел шиноби молнии.
Похоже нас уже ждут... Не знаю почему я так решил но здается что Райкаге очень хочет с нами поговорить.
Перебьется. Я не для того бежал из тюрьмы чтобы получать наганяй от этого старого качка.
Смешавшись с толпой я смог проскользнуть мимо шиноби. Теперь путь мой лежал к тому есту что звалось моим домом.
-----------------------Жилой район

Ходзуки Суйгетсу Дата: Среда, 24.06.09, 15:57 | Пост #8
Ходзуки Суйгетсу

Опыт: 70%
Уважение: 60
Скорость: 107
Замечания: 20%
<<<----- Страна Молнии - Озеро

Суйгетсу вышел у берега моря и посмотрел на морскую гладь:
До чего красиво!
За его спиной лежало три трупа шиноби облака.
Он начал медленно спускаться к воде. Недалеко от берега к порту плыла одинокая рыбацкая лодка с парусом.
А вот и наш транспорт!
Суйгетсу нырнул под воду и направился к рыбаку. Захват сзади, пару движений и шея мужчины была скручена, тело сброшено в воду.
Он одел рыбацкую шляпу и накинул какую-то тряпку на плечи.

Хенге - Суйгетсу принял облик старца.
До чего ж эта гадость воняет! - Думалось ему, глядя на рыбу в лодке.
Суйгетсу ждал своего гостя.
Если клон сделает все правильно, то скоро сюда набежит немало народу!

Среднего роста с белесым оттенком волос и лазурным цветом глаз. Отличительной деталью внешности являются острые, словно акульи, зубы. Носит меч в заплечном мешке. Говорит всегда все «гадости» в лицо, не стесняясь, а, напротив, с темной ухмылкой и желанием насмехнуться над очередной «жертвой».
Оружие: Меч – Речной Дракон Суйгетсу. 10 сенбоу, 2 куная, 2 взрывные печати
Техники:
Кеккей Генкай: Превращение в воду
Gousuiwan no Jutsu – (Техника сильных водяных рук)
Suiton • Kirigakure no Jutsu - (Техника скрытого Тумана.)
Suiton • Mizu Bunshin no Jutsu – (Техника Водяного Клонирования).
Suiton • Suirou no Jutsu – (Техника водяной Тюрьмы)
Suiton • Suiryuudan no Jutsu - (Восхождение Водяного Дракона)
Suiton • Daibakuryuu no Jutsu - (Большой Взрывающийся Поток)
Suiton • Mizurappa – (Яросная волна)
Suiton • Mizu no Tatsumaki - (Водное торнадо)
Ниндзя №169 Дата: Среда, 24.06.09, 16:14 | Пост #9

-----------------Старый парк
Я несся как угорелый, похоже адреналин прочистил мне мозги, поскольку от саке не осталось и следа. Я мчался сквозь окраину, то и время прорываясь сквозь патрули. И вот впереди показался порт.
И что теперь умник? Куда дальше?
Дай подумать, нужно соориентироватся на месте.
Поторопись, иначе тебе будет нечем думать. Оторвут тебе голову и все...
Я мчался по мостовой и заметил небольшой рыбацкий корабль, точнее лодку.
- Всем по местам. Идем на абордаж!
Всегда мечтал это сказать.
Не долго думая я прыгнул в воду и поплыл в сторону лодки.

Ходзуки Суйгетсу Дата: Среда, 24.06.09, 16:53 | Пост #10
Ходзуки Суйгетсу

Суйгетсу, завидев парня на берегу, сразу спохватился.
Иоши! Неужели смылся!
Суйгетсу развернул лодку и сложил ручные печати:
Четверо клонов встали как один возле лодки и сложили печати:
Хенге - все они превратились в Забузу Мамочи
Клоны двинулись навстречу парню!
Чтобы не случилось, мне рано открывать свой лик. Мое присутствие здесь может не понравиться Туману!
Почему то свою родную деревню Суйгетсу боялся больше, чем все остальные вместе взятые, наверно потому, что не понаслышке знал о методах поимке нукенинов ниндзями Анбу Кровавого Тумана!
Суйгетсу сел на нос лодки и ждал гостя.
Клоны, проминувшие Иоши стали за его спиной и начали слаживать печати:

Загородив спину парня они начали прикрывать убегающих шиноби.
- (Клон) Будишь должен,.. новый нукенин! – крикнул один из клонов, вслед Иоши!

Среднего роста с белесым оттенком волос и лазурным цветом глаз. Отличительной деталью внешности являются острые, словно акульи, зубы. Носит меч в заплечном мешке. Говорит всегда все «гадости» в лицо, не стесняясь, а, напротив, с темной ухмылкой и желанием насмехнуться над очередной «жертвой».
Техники:
Ниби но Некомата Дата: Среда, 24.06.09, 17:28 | Пост #11
Ниби но Некомата

Уважение: 1001
Скорость: 225
Диаграмма способностей
Старый парк<----------
Нии ничего не стоило с помощью свое прыти обогнать и перегнать всех анбу, оставив их позади, однако, она все равно не успевала. Клон преступника неплохо задержал ее, а впрочем, именно это и была его задача.
Оригинал плещется в водичке. Ого... Лодочка...
Нии резко тормознула у берега, понимая, что далее ее путь обрывается. Иоши и еще какой-то человек показались вдалеке на отплывающем суденышке.
-Ксооо... Догонять этих двух? Я не вижу смысла. Здесь вода, а с ним эта рыба, которой только и подавай источник влаги. Ничего, Иоши но Адуми. За меня уже передали о твоем нукенинстве, жаль, но ты сам выбрал свою судьбу. Мне бы хотелось это изменить, но не это моя задача. Зубастый прав. За моей шкуркой придут, что я и без него знаю.
Рядом возникли и другие анбу, глядящие на отплывающее судно.
-Югито-сама, бросаться в погоню?
-Нет. Пусть отправляются. Пошлите отряд с воздуха, а я лично передам райкаге о произошедшем. Его напарник,- опытный преступник, водных дел мастер, сейчас море- его стихия, и вы все погибните, сунувшись к ним. Только с воздуха. Попробуйте потопить корабль.
-Есть!
Нии на прощание кинула мимолетный взгляд в сторону нукенина облака.
-Ты сам выбрал свой путь.
И исчезла с места событий, оставив всю работу опытным шиноби.
-------------->неизвестное направление

-Катон: Эндан
-Катон: Гокакую
-Катон: Взрывная Волна.
-Катон: Неистовое пламя
-Катон:Игривое пламя
-Кучиесе:Касикаисэи
Характер:
Дикий, агрессивный демон, обладающий желанием все разрушать и уничтожать.
Ниндзя №169 Дата: Среда, 24.06.09, 18:57 | Пост #12

Я плыл к лодке, как вдруг появилось четверо здоровил.
Черт! Неужели я попался?
Я уже готовился к худшему но вместо того чтобы атаковать, клоны решили прикрыть меня.
- В долгу не останусь...
Я доплыл до лодки и кое-как взобрался на борт.
- Нужно сматыватся отсюда, иначе будет худо. Скоро они перегрупируются и попытаются нас достать.

Ходзуки Суйгетсу Дата: Среда, 24.06.09, 21:12 | Пост #13
Ходзуки Суйгетсу

Когда Иоши забрался в лодку, Суйгетсу, в облике рыбака, глянул на него и приветливо улыбнулся акульим оскалом.
- Добро пожаловать на борт! И кстати не стесняйся, вон рыбку на дне бери... - Суйгетсу указал на дно лодки, где был весь улов, бывшего хозяина.
Клоны встали на приличной дистанции друг от друга: четыре водяных дракона заслонили путь. Извиваясь, уменьшаясь, увеличиваясь, они непропускали шиноби облака до тех пор, пока у них некончилась чакра.
- Оо, похоже покушать тебе будит некогда! - из деревни Облака шиноби начали воздушную атаку. - Нам нужно быстро сматываться!
Суйгетсу встал в полный рост, обойдя Иоши, он начал слаживать печати рук.
Он создал небольшое водное торнадо, но скорость вращения воды была куда больше обычного. Одним концом техника уперлась в корму лодки и сдвинула ее с места. Постепенно скорость начала увеличиваться.
- Ты весь день будишь на меня полагаться? Я могу уйти не только по воде, но и под ней! Будь добор - разберись с летучими гадами!
После этих слов Суйгетсу сел на край лодки. Скинул ноги вниз, он начал ими бесзаботно мотать, как бы насмехаясь над теми, кто пытался догнать лодку, перемещающуюся таким необычным способом.

Техники:
Ниндзя №169 Дата: Среда, 24.06.09, 21:36 | Пост #14

В лодке сидел невзрачного вида рыбак. Но скорее всего это лишь маскировка.
- Обижаешь. Я их вмиг сделаю.
Поднявшись на ноги я начал серию ручных печатей, а затем я достал катану.
Меч Небожителя
Я нанес с десяток ударов в разные стороны.
- Слушай, а куда мы направляемся? Мне лично все равно, но только не в Коноху. Там скорее всего еще не успели охранников похоронить, а значит я там в повышенном розыске.
Тем временем я не прекращал отбиватся от шиноби Облака, которые атаковали с воздуха.

Ходзуки Суйгетсу Дата: Среда, 24.06.09, 22:35 | Пост #15
Ходзуки Суйгетсу

- Слушай, а куда мы направляемся? Мне лично все равно, но только не в Коноху. Там, скорее всего еще не успели охранников похоронить, а значит я там, в повышенном розыске.
Парень использует стихию ветра. Это дзюцу ранга А.
Иоши исправно неподпускал шиноби к лодке и в скором времени преследователи начали выбиваться из сил и отстали.
Суйгетсу молча выкинул за борт сети с рыбой, поправил паруса и поймал попутный ветер! Сев в носовой части лодки, он глянул в глаза Иоши.

- Все завит от того, что мы хотим! Ты вить знаешь эту "кошку", и должен догадываться кто такие акацки. По стечению обстаятельст, мне очень надо увидеть, как ее сражение с Кисамэ Хосигаки, закончиться ее смертью. Большего тебе знать не надо.
Суйгетсу держался ровно и старался говорить, как можно выразительней. В его речи было явное призрение к Нии Югито, которая поломала его план во время битвы на озере.
- А теперь скажи чего хочешь ты, новоиспеченный нукенин, Иоши но Адуми? Вить как я успел понять, ты нечего не знаешь о своей цели, это смешно!
Вить если ни я, этот человек мог вернуться обратно в деревню, и даже Райкаге принял бы его обратно. А про-то, что Райкаге хочет его смерти я придумал хорошо - после убийства отряда анбу в собственной деревне, дороги назад нет!

Техники:
Ниндзя №169 Дата: Четверг, 25.06.09, 11:41 | Пост #16

Я следил за действиями своего спасителя. С одной стороны он вызывал мое недоверие, но с другойи его отчаянность и решительность заставляли меня проникнутся к нему дружелюбием.
- Акацки? Послушай, насколько я знаю, эти парни охотятся за хвостатыми. Даже по одиночке хвостатые - это большая сила. Представь что будет когда они соберут их вместе. Если тебе нужен этот Хошигаки Кисаме, в чем я уверен, то тебе нужно найти иной способ справится с ним. Как бы там ни было но я не могу допустить чтобы Нии пострадала. Пусть мы теперь по разные стороны барикад, но все будет лучше если она будет ганятся за мной чем погибнет ради твоих туманных целей...
Хе-хе, кто-то запал на Нии...
Заткнись Аку. Не мешай мне.
- Что касается меня, я намерен выяснить имена тех, кто устроил резню в поместье Адуми. А когда я их найду, они очень сильно пожалеют об этом. Когда моя месть свершится, я буду добиватся немного иной мести... Кстати, спасибо что ускорил события. Рано или поздно я бы все равно сбежал, а так я уже сбежал. А теперь, если тебя не затруднит, доставь меня в страну Снега.

Ходзуки Суйгетсу Дата: Четверг, 25.06.09, 13:51 | Пост #17
Ходзуки Суйгетсу

Страна снега значит! Ты так ничего и не понял, Нии Югито - человек, который подставляет своих подчиненных под удар - просто убийца! Не знаю, чем обладал его клан, что он хотел, но его судьба сродни судьбы Клана Учиха и Клана Кагуя!
Суйгетсу сел по удобней и наклонил голову, скрыв лицо под рыбацкой шапкой.
- И что-же ты сделал, для того, чтобы найти виновных? Знаешь где надо искать? Под задом этого расфуфыриного Райкаге! Я просто уверен, что Анбу Облака знают куда больше тебя! Только подумать: ночью был вырезан клан шиноби недалеко он Великой Деревни и никто этого не заметил! Я не удивлюсь, что твоя дорогая Нии, по приказу Райкаге, осторожно придушила твою семью. Деревни посчитали опасными множество кланов и вырезали их сами, я сомневаюсь, что твой - исключение...
Суйгетсу приподнял рыбацкую шляпу и снова показал свой клыкастую челюсть.
- Хочешь увидеть правду, так пойди и забери ее. Я уверен в архивах резиденции есть все приказы Райкаге! И я даже помог бы тебе, если однажды ты мне сделаешь услугу!

Техники:
Ниндзя №169 Дата: Четверг, 25.06.09, 14:13 | Пост #18

- Райкаге поплатится в любом случае. Поскольку он ничего не желал слышать, даже когда я принес ему несколько тел тех кто напал на нас. Причина гибели моего клана куда запутанее чем можно подумать. Сейчас я должен найти укрытие и собрать необходимую информацию и средства. Уже давно в моей голове созревает план. То что Нии там была ни при чем я уверен, поскольку я был там и видел тех кто напал. С уверенностью могу сказать что если бы она была там, то я бы узнал ее.
Интересно, что он задумал?
Он нравится мне все больше и больше. Хотя ты прав идти против Райкаге и всей деревни сейчас - безумие.
- Могу сделать тебе встречное предложение. Когда решишь что я тебе понадоблюсь найдешь меня в стране Снега. Я собираюсь собрать нукенинов-одиночек и когда я пойму что все готово то я утоплю весь мир в крови. И тогда погибнут все кто встанет на нашем пути. Тогда я и смогу найти тех кто причастен к гибели клана, а также я помогу свершится задумам своих соратников. Если хочешь можешь идти со мной, и я помогу тебе осуществить твои планы.
Я посмотрел ему прямо в глаза.

Ходзуки Суйгетсу Дата: Четверг, 25.06.09, 14:41 | Пост #19
Ходзуки Суйгетсу

Суйгетсу смотрел в глаза своему собеседнику.
Тоже отчаяние, что и с Учихой Саске, но в нем больше злости, чем жестокости Учихи.
- Хахахаха, всех достойных нукенинов уже давно собрали в акацки! Вить ты на самом деле даже толком не знаешь, кому мстить. Хахаха....
Суйгетсу встал и поправил свой заплечный мешок.
- Уговаривать тебя нету смысла! Скоро будит война, и когда ты решишься пойти в деревню и узнать все точно, они уже будут готовы встретить любого врага.
Суйгетсу высоко подпрыгнул и стал на морскую гладь, спиной к лодке. Он поднял руку и указал в сторону горизонта.
- Страна Снега там! Мне там делать нечего - я люблю солнечные пляжи и красивых девушек в купальниках!
Суйгетсу пошел в другую сторону, медленно погружаясь под воду.
- Когда прейдет время, я позову тебя на кошачьи похороны!
Он снял шапку и накидку, со спины можно было увидеть его лазурные волосы и внушительных размеров мешок.
Вить с тех самых пор, как я прибыл в Страну Молнии, я не разу не покидал чужих личин! Какая гадость, я стаю похожим на своего тюремщика - Орочимару-сама.
Суйгетсу отправился на поиски Кисамэ, что бы проследить за его техниками и узнать больше о бывшем Мечнике Тумана.
---->>> Другие Теретории - Река

Техники:
Ниндзя №169 Дата: Четверг, 25.06.09, 14:52 | Пост #20

Я посмотрел на него и крикнул в догонку.
- Мое предложение в силе! Как передумаешь приходи!
Затем не долго думая я налег на весла и поплыл в нужную мне сторону.
Жаль, он мог бы здорово пригодится нам. Уверен, рано или позно он вернется.
Тем не менее я не позволю ему убить Нии. Пусть даже если мне прийдется пожертвовать своей жизнью. А теперь, на поиски отчаяных сорвиголов!
- Лютая братия, будет битва,
Сложат былины мудрые деды,
А если останемся в поле на веки, чтоже,
Жить нам после в легендах!
И вот так напевая старую боевую песню, Иоши покинул Страну Молнии в качестве нукенина.
----------------------Страна Снега - Селение Снега:пристань

Kakyzy Сокомандники: Kitafuka       | Дата: Среда, 12.08.09, 13:45 | Пост #21
Kakyzy

Уважение: 367
Скорость: 95
Диаграмма способностей
---------Страна Воды:Селение скрытого Тумана:порт Страны Воды.
[b]Шум корабельных досок,крики и топот команды,пробудили Какузу от долгого сна.Встав с кровати он размял затекшие конечности и умыл лицо возле раковины.Выйдя из каюты Бессмертный захотел осмотреться и вышел на палубу корабля.На палубе как и должно быть бегали матросы,что то привязывали,отвязывали в общем как и присуще матросне.Какузу подошёл к левому борту и понял,что он проспал все дни поездки. Корабль уже был не далеко от местного порта,так что до него плыть по моим меркам оставалось часа два.

Интересно,что всё это время делал Хидан,если команда ещё цела.
Бессмертный лишил удостовериться,что фанатик вообще был на корабле и пошёл в его каюту.Дойдя до старой облезлой двери Какузу проверил заперта ли она.Как ни странно она оказалась заперта.
Что ж значит он всё же там.
-Хидан,выходи!Мы уже почти приплыли и если не хочешь и дальше спать с крысами выходи на палубу.
Но ответа не последовало и Какузу вернулся на палубу.Где то через два часа,как и предполагалось корабль достиг порта страны молнии.Удачно пришвартовавшись матросня выдвинула трап и как один начали разгружать товары.Заплатив капитану за перевозку,Какузу со шёл с корабля и стал ждать Хидана который так и не пришёл.
Ну где жи он?!
Хидан та к и не выходил по этому Какузу решил немного пройтись и купить,что нибудь поесть. (Да, даже бессмертным иногда нужно есть).Придя в однин ресторанчик Какузу купил два данго,себе и Хидану,что бы тот не орал.После чего Какузу вернулся к кораблю и стал ждать Хидана.

Казначей организации Акацуки.Почти бессмертен,обладает пятью сердцами.
Характер:Молчалив,язвителен,алочный,серьёзен,замкнутый в себе,обладает неуживчивым характером и повышенной раздражительностью,легко поддаётся гневу.
Техники:Базовые,высшие техники стихии Огня,Воды,Земли,Молнии,Воздуха.
Киндзюцу:Jiongu-позволяет модифицировать кровеносную систему организма,вследствие чего собственные кровеносные сосуды использовать,как оружие.Техника так же позволяет отделять собственные части тела,пришивать оторванные конечности,извлекать чужие сердца и использовать их как источник чакры для управления стихиями.
Хидан Сокомандники: Zavulonkomar       | Дата: Среда, 12.08.09, 14:26 | Пост #22
Хидан

Уважение: 108
Скорость: 161
----Страна Воды - Скрытое Селение Тумана » Порт страны Воды
Ну наконец-то корабаль подплывал к порту страны молний. Хидан валялся в кровати, все эти дни Какузу спал, поэтому даже покричать было не на кого. Но фанатик все пять дней не расслаблялся, он убил пятерых членов команды матросов во славу великого Джашины-сама, поэтому Хидан и не пустил напарника к себе в каюту, потому что она была вся в крови. За дверью был голос напарника.
-Хидан,выходи!Мы уже почти приплыли и если не хочешь и дальше спать с крысами выходи на палубу.
Б**, что же ты не спишь? А ладно, пох**. Не буду ему открывать, а потом медленно выйду и никто меня не заметит.-седоволосый задумался о ритуалах с матросами.-Конечно это была не такая уж и боль, какую я ожидал, но тоже лучше чем ничего. Скоро Джашин-сама ты получишь достойную жертву.
Вдруг банкир начал уходить, это и сыграло на руку фанатику.Умывшись, Хидан спокойно вышел и запер каюту, чтобы никто не видел море крови находящейся в ней. Вот корабль и приплыл. Слышно было как наверху начал суетиться народ и выдвигается трап. После скорей всего начали разгружать корабль, на котором мы плыли, ведь народ сверху начал еще активней бегать по кораблю.
Ну наконец-то, интересно, Какузу в своей каюте или нет? Ну конечно крысы меня достали, но за пять дней я даже привык и наверно соскучусь по ним.
Бессмертный не громко засмеялся и направился на палубу корабля, попутно проходя мимо каюты напарника, толкнул дверь, она была заперта.
Значит уже вышел, а может он утонул? Обидно конечно, но Джашин-сама решил его не вовремя наказать.
Ухмыльнувшись, седоволосый пошел на палубу и вправду народ разгружал корабль. И рядом с этой толпой стоял выспавшшийся напарник с двумя данго в руке.
Он наверно решил откупиться, видимо почувствовал вину сво, отправил меня урод в такую ужасную каюту. Ладно, потом все выскажу сейчас надо поесть.
Медленной походкой и держа на левом плече свою косу, фанатик направился в сторону банкомата. Думая как бы потом лучше на него накричать и высказать свое недовольство по поводу корабля, каюты, команды и всего, всего, всего что раздражало на данный момент. Но только после завтрака. Подул ветер от чего плащи наших героев начали развиваться как флаги висящие на корабле.
-Эй, Какузу-сан, как вам погода? Как отдохнул? Мне вот все пять дней было ой как скучно, даже поговорить было не с кем. Я смотрю ты принес завтрак, на тебя не похоже, но это очень мило с твоей стороны. Ну что, позавтракаем и пойдем или есть еще какие-нибудь предложения?

Фанатичный последователь темной религии Джашин. Бессмертный.
Агрессивен, несдержан, циничен, груб и самоуверен.
Индивидуальные техники:
Обладает высокой степенью регенерации.
- Jubaku no Jutsu (техника наложения проклятия) - испробовав кровь противника, преображается в жреца, рисует собственной кровью на земле символ религии Джашин;
- Taiyou (преобразование проклятия, ритуал) – техника связывает собственное тело с телом жертвы: физический урон, наносимый себе, отражается на противнике.
- Gekiga - ломает себе поочередно все конечности, завершающий аккорд – шея.
- Haigara - поджигает свое тело чем-либо (для эффективности облившись маслом) конечный результат - пепел жертвы.
- Koujou - круговое вращение косы за канат вокруг себя; отличный радиус атаки одновременно с малой толикой защиты.
Владеет также всеми базовыми техниками шиноби.

Оружие:Кусарикама (коса с тремя лезвиями), 2 раскладных металлических копья

Kakyzy Сокомандники: Kitafuka       | Дата: Среда, 12.08.09, 16:43 | Пост #23
Kakyzy

Уважение: 367
Скорость: 95
Диаграмма способностей
Какузу уже доел свой данго,как с корабля наконец то соизволил спуститься горе напарник Хидан.
Ну наконец то.
Спустившись Хидан сразу же начал меня раздражать.
-Эй, Какузу-сан, как вам погода? Как отдохнул? Мне вот все пять дней было ой как скучно, даже поговорить было не с кем. Я смотрю ты принес завтрак, на тебя не похоже, но это очень мило с твоей стороны. Ну что, позавтракаем и пойдем или есть еще какие-нибудь предложения?
-Не паясничай Хидан и не льсти себе,я купил Данго лишь для того,что бы хоть что то заткнуло твой рот на время путешествия.
Сказав это Какузу кинул данго Хидану не страшась того поймает ли тот его или нет.
-По твоим словам сердце воды находиться на местном озере так?-Достал карту из за пазухи.-Значит до озера нам идти три километра.Хотя не факт ,что он действительно там.Но попробовать стоит,так что пошли.
Спрятав карту,Какузу осматрелся.Погода была пасмурная,на небе висели тяжёлые свинцовые тучи.
Сражаться с мастером водных техник рядом с водой, верх глупости,но надо ведь проверить правдивы ли слухи о нём.
И тут пошёл дождь проливая на землю капли воды.
Ещё и дождь, чувствую бой будет сложным.
Спрятав карту Какузу надел соломенную шляпу на голову и двинулся в путь.
---------Страна Молнии:Скрытое селение Облака:Озеро.

Казначей организации Акацуки.Почти бессмертен,обладает пятью сердцами.
Характер:Молчалив,язвителен,алочный,серьёзен,замкнутый в себе,обладает неуживчивым характером и повышенной раздражительностью,легко поддаётся гневу.
Техники:Базовые,высшие техники стихии Огня,Воды,Земли,Молнии,Воздуха.
Киндзюцу:Jiongu-позволяет модифицировать кровеносную систему организма,вследствие чего собственные кровеносные сосуды использовать,как оружие.Техника так же позволяет отделять собственные части тела,пришивать оторванные конечности,извлекать чужие сердца и использовать их как источник чакры для управления стихиями.
Хидан Сокомандники: Zavulonkomar       | Дата: Среда, 12.08.09, 16:57 | Пост #24
Хидан

Уважение: 108
Скорость: 161
Напарник не оценил слова Хидана, ответив как и обычно грубо.
-Не паясничай Хидан и не льсти себе,я купил Данго лишь для того,что бы хоть что то заткнуло твой рот на время путешествия.-сказал банкир бросив в меня данго. Седоволосый еле поймал его, не чего не говоря съел и надев соломенную шляпу пошел за Какузу.
-Знаешь, мне кажется неудачное время мы выбрали для битвы с мастером водяных техник. Дождь и он на озере, хотя какая мне должна быть разница. Меня один х** не убьешь!
Хидан ухмыльнулся. Вдруг начался не сильный дождь.
О, б**, еще и дождь, я же промокну весь. А может еще и простужусь! Мне уже все порядком надоело.
И молча два напарника под дождь пошли пешком к озеру, где их ждала не легкая битва.
---------Страна Молнии:Скрытое селение Облака:Озеро.

Фанатичный последователь темной религии Джашин. Бессмертный.
Агрессивен, несдержан, циничен, груб и самоуверен.
Индивидуальные техники:
Обладает высокой степенью регенерации.
- Jubaku no Jutsu (техника наложения проклятия) - испробовав кровь противника, преображается в жреца, рисует собственной кровью на земле символ религии Джашин;
- Taiyou (преобразование проклятия, ритуал) – техника связывает собственное тело с телом жертвы: физический урон, наносимый себе, отражается на противнике.
- Gekiga - ломает себе поочередно все конечности, завершающий аккорд – шея.
- Haigara - поджигает свое тело чем-либо (для эффективности облившись маслом) конечный результат - пепел жертвы.
- Koujou - круговое вращение косы за канат вокруг себя; отличный радиус атаки одновременно с малой толикой защиты.
Владеет также всеми базовыми техниками шиноби.

Оружие:Кусарикама (коса с тремя лезвиями), 2 раскладных металлических копья

Ниндзя №414 Дата: Суббота, 07.11.09, 22:20 | Пост #25

Ранг: Ученик
Скорость: 222
Замечания: 40%
Диаграмма способностей
-----------------> Страна Травы: Долины ----------------> Страна Огня: Торговая точка чёрного рынка ------------> Страна Рисовых полей: Территория окружающая селение ----------------->
Забуза посетил два места где его клоны распались, третий же клон тоже распался, слишком большое расстояние от создателя.
В точке чёрного рынка его уничтожили Акацуки, в последний момент там что то началось появляться, видимо это то о чём я не должен был знать. Ну ладно, с этим разобрались, теперь по поводу Страны Рисовых полей ... видимо клон не был уничтожен, а так же из-за того что я слишком далеко от него ушёл... блин, надо совершенствовать свои техники ...
Медленно но верно он приближался к порту страны Молнии. Через десять минут ему показался причал.
Кири ... надо найти там Суйгецу, с его уникальными способностями можно много достичь. И ещё надо посетить Мизукаге ... война это так выгодно ....
Там стояло весьма много лодок, он подошёл к одному из там находившихся, матросу или рулевому, трудно было сказать, но он был одет в полосатую кофту, тельняшку, и он управлялся с лодкой.
-До Кири... вот деньги. Мечник достал свой меч и показал его уже испуганному человеку.
-Хорошо...
------------------------> Порт страны Воды

Техники:
•Suiton • Suiryuudan no Jutsu (Техника Удара Водяного Дракона)
•Suiton • Daibakufu no Jutsu (Великая Техника Водопада)
•Suiton • Mizu no Tatsumaki ( Водное торнадо)
•Suiton • Suirou no Jutsu (Техника водяной Тюрьмы)
•Suiton • Mizurappa (Яросная волна)
•Suiton • Mizu Bunshin no Jutsu (Техника водяного клонирования)
•Suiton • Mizu no Muchi (Водный хлыст)
•Suiton • Sensui (Погружение)
•Suiton • Kirigakure no Jutsu (Техника скрытого Тумана-позволяет нинзя бесшумно убить жертву)
•Muon Satsujin Jutsu (Техника Безмолвного Убийства)
Одежда:
Чёрная обтягивающая майка и чёрные штаны, полосатые нарукавники и неотъемлемая часть костюма, бинты закрывающие лицо.
Ниндзя №771 Дата: Пятница, 15.01.10, 13:21 | Пост #26

Скорость: 86
Диаграмма способностей
----» Порт Страны Огня
Моё рисование скоротало немало времени и также я наслаждался утренним пейзажем. Солнце которая ленива поднималась и море которая отсвечивала лучи солнца, все это было не описать словами, если так сказать. Закончив рисовать, я положил свои вещи обратно в рюкзак и встав размялся. Все спали и один лишь я не спал, точнее не хотел спать, ведь я уже спал. Закончив разминку, я начал шататься по палубе туда сюда. Издалека был виден достаточно густой лес, через которую надо было направиться как только мы доберемся до порта.
Кажется будет короче добраться через лес...
Закончив мысль я оглянулся по сторонам, было как обычно, все дремали или спали, ай да ладно разницы нет. Закончив мини-разведку я обратно направился туда откуда я пришел. Через несколько минут появился капитан который всех разбудил и начал говорить информацию что скоро мы подплывем до порта.
Значит скоро...
Мысль пронеслась вместе с легким ветерком который начал дуть, и в это же под глаза попался тот самый незнакомец, и он смотрел на меня как будто говорил "я тебя найду и прибью". Сев на свое место я стал дожидаться когда мы прибудем до порта.
Прошло около часа и мы благополучно доплыли до порта. Спокойно высадившись из корабля, Сай побежал в сторону леса.
----» Лес

Техники: Основаны на чернилах
Chojuu Giga
Chojuu Tsu
Sumi Bunshin (чернильный клон)
Bikou Ato
Sumi Tobidougu
Sumi Kangoku
Корень Каге Буе
Характер
Таинственный, как темная сторона луны, никто не знает что скрывает его маска. У него лицо, не способное выражать эмоции... Его глаза отражают прошлое и взирают на будущее. Его имя-неизвестность. Дружелюбная улыбка и ядовитые слова. Он всегда улыбается, но его улыбка фальшива-т.к. Сай следует инструкциям: "чтобы завоевать доверие человека надо прежде всего ему улыбнуться".
В сумке лежат наушники.
Ниндзя №771 Дата: Суббота, 16.01.10, 11:49 | Пост #27

Скорость: 86
Диаграмма способностей
----» Кафе "Под тенью облака"
Быстро долетев до места где я был несколько часов назад, я прилетел. Оглядев округ я наткнулся на матроса, который явно по поведению собирался отплывать.
- Вы отплываете в Коноху.
- Да отплываем сейчас.
- Мне нужно быстро добраться до страны огня.
- Ну тогда вам к нему.
Матрос показал на пьяницу, который был пьян и дрыхнул.
Это уж совсем. Как же его быстро разбудить.
Я подошел к пьянице, и начал медленно его пинать или тыкать как мог.
- Ээээ, кто ты? И что ваааам нужно?
- Мне нужно добраться до Конохи, быстро...
- Эээ, я не плыву, я вам не дельфин или кит. Ик...
Сай смотрел как пьяница сходил с ума от алкоголя.
Что только спиртное не делает с людьми.
Поняв что мирным способом не получиться, я с размаху ударил пьяницу и тот отлетел и ударился об стену одного из магазинов порта.
- Эй больно же, ик.
Кажется он вернулся в нормальное состояние.
- В Коноху, очень быстро..
- Ладно ладно, сейчас только встану.
Пьяница поднялся с места и пошел к своей лодке. Я же пошел за ним и сел на лодку.
Запустив лодку в море, мы поплыли в Коноху.
----» Порт Страны Огня

Техники: Основаны на чернилах
Chojuu Giga
Chojuu Tsu
Sumi Bunshin (чернильный клон)
Bikou Ato
Sumi Tobidougu
Sumi Kangoku
Корень Каге Буе
Характер
Таинственный, как темная сторона луны, никто не знает что скрывает его маска. У него лицо, не способное выражать эмоции... Его глаза отражают прошлое и взирают на будущее. Его имя-неизвестность. Дружелюбная улыбка и ядовитые слова. Он всегда улыбается, но его улыбка фальшива-т.к. Сай следует инструкциям: "чтобы завоевать доверие человека надо прежде всего ему улыбнуться".
В сумке лежат наушники.
Ролевая » Территории » Страна Молнии - Скрытое Селение Облака » Море (морской путь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Prototype © 2008-2019Хостинг от uCoz